Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

В Татарстане пьяный водитель устроил ДТП – один человек погиб на месте, пятеро пострадали

В Татарстане столкнулись два легковых автомобиля — LADA Granta и Chevrolet Lanos. В результате ДТП погиб один из пассажиров легковушки, еще пятеро получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: МВД по РТ

Авария произошла утром 23 мая на 8-м км автодороги Шуда — Нослы в Балтасинском районе. По информации ведомства, Granta управлял нетрезвый водитель, который при повороте не уступил дорогу иномарке, ехавшей прямо по встречной полосе. После столкновения пассажир Chevrolet умер на месте, обоих водителей, а также еще троих пассажиров Lanos увезли в Арскую ЦРБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 12:46

Надо решать проблему с нетрезвыми водителями.

  • Анонимно
    23.05.2018 12:46

    Надо решать проблему с нетрезвыми водителями.

    • Анонимно
      23.05.2018 13:55

      Ага, а еще с коррупцией, вот только никто не знает как!

      • Анонимно
        23.05.2018 14:20

        Я думаю знают как! просто эти люди вероятно сами коррумпированы!

    • Анонимно
      24.05.2018 05:53

      В Китае за ДТП со смертельным исходом севшим за руль пьяным вышка.

  • Анонимно
    23.05.2018 12:56

    Ну и что что штраф за пьянку 30 штук? Не останавливает, все равно пьют за рулем.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:17

    Теперь для этого быдла применять наши гуманные законы и за то,что он убил человека получит лет 5!

  • Анонимно
    23.05.2018 13:51

    Давно пора ввести уголовную ответственность за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, а не просто лишать права управления ТС.

  • Анонимно
    23.05.2018 14:00

    За езду в нетрезвом виде без ДТП и смертей надо лишать прав на 3 года и исправительные работы 1 год. После трёх лет заново пересдача на права. При рецидиве - лишать пожизненно и исправительные работы 1 год. При ДТП - конфискация авто, возмещение ущерба, лишение прав на 3 года, исправительные работы до 3х лет. При смертельном исходе - лишение прав пожизненно, возмещение расходов, конфискация авто и тюремный срок 10 лет. Если ловят того, кого лишили, но он не совершил ДТП - конфискация авто, исправительные работы 6 месяцев. При ДТП и смертельном исходе - по аналогии.

  • Анонимно
    23.05.2018 14:02

    Ну введут уголовку, а они в пьяном угаре только об этом и думают. Пьяному море по колено.

  • Пpохожий
    23.05.2018 15:25

    чет я не понял-водитель шероле был на встречке или как?