Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Соцсети: В Ростове к ЧМ–2018 на окнах домов нарисовали счастливых россиян

В Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу в окнах домов появились изображения «счастливых граждан». Фото домов с нарисованными болельщиками появились в соцсетях.

Необычное оформление дома горожане заметили на проспекте Шолохова. Как отмечает «Блокнот Ростов», власти не стали ремонтировать дом, а просто повесили на окна картины с изображением «счастливых жильцов».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Сочи и Екатеринбурге. «Ростов-Арена» примет пять матчей, в том числе одну игру 1/8 финала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
23.05.2018 13:30

Осталось нарисовать продукты в холодильниках))

  • НЕОЛЬГИНО
    23.05.2018 13:30

    Осталось нарисовать продукты в холодильниках))

  • Анонимно
    23.05.2018 13:34

    С поднятием пенсионного возраста, скоро во всех городах России будут рисунки в окнах с счастливыми пенсионерами.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:34

    Говорили что больше 10 минут нельзя у окна стоять. Вроде как снайперы работают. А может врут.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:37

    Да нормально получилось, че тупите то? Был во Франции, там частенько рисуют что типа этого, даже туристов водят смотреть. Правда у нас качество исполнения не двоечку...

    • Анонимно
      23.05.2018 14:10

      Так нам до Франции ой как далеко до уровня их жизни. Мне понравился комментарий выше: "Осталось нарисовать продукты в холодильниках". Это наш вариант.

    • Анонимно
      23.05.2018 14:16

      не всякий может в Франции быть.

      • Анонимно
        23.05.2018 15:03

        Неправда ваша.
        Я не сторонник подобных путешествий, но соседи ездили в автобусный тур по Европе. Очень понравилось.
        Туроператоры дают от 14 тысяч рублей за тур.
        Накопить на такой тур думаю никаких проблем нет.

    • НЕОЛЬГИНО
      23.05.2018 15:13

      13.37 Вы про рисунки на домах в Лионе? Там очень красиво.... а у нас - потемкинские деревни((

    • Анонимно
      23.05.2018 18:55

      А мне тоже нравится. Веселенькоч там же все равно никто не живёт.

  • Анонимно
    23.05.2018 14:14

    Какая сумма освоена под "счастливые окна" ? Был ли проведен тендер на эти работы?

  • Низами
    23.05.2018 14:38

    Ну, нарисуй хотя бы смайлик
    На окошечке моем.
    Этот смайлик улыбнется
    И все в округе будут знать,
    Что чемпионат нам не нужон...

  • Анонимно
    23.05.2018 15:24

    Счёт-фактуру за Апрель нарисую на окне, и себя улыбающегося)

  • Анонимно
    23.05.2018 15:54

    потёмкинские деревни

  • Анонимно
    23.05.2018 18:56

    Да ладно вам всем! В Ростове это нормально смотрится!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:00

    От счастья люди окаменели!