Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Соцсети: В Ростове к ЧМ–2018 на окнах домов нарисовали счастливых россиян

В Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу в окнах домов появились изображения «счастливых граждан». Фото домов с нарисованными болельщиками появились в соцсетях.

Необычное оформление дома горожане заметили на проспекте Шолохова. Как отмечает «Блокнот Ростов», власти не стали ремонтировать дом, а просто повесили на окна картины с изображением «счастливых жильцов».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Сочи и Екатеринбурге. «Ростов-Арена» примет пять матчей, в том числе одну игру 1/8 финала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
23.05.2018 13:30

Осталось нарисовать продукты в холодильниках))

  • НЕОЛЬГИНО
    23.05.2018 13:30

    Осталось нарисовать продукты в холодильниках))

  • Анонимно
    23.05.2018 13:34

    С поднятием пенсионного возраста, скоро во всех городах России будут рисунки в окнах с счастливыми пенсионерами.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:34

    Говорили что больше 10 минут нельзя у окна стоять. Вроде как снайперы работают. А может врут.

  • Анонимно
    23.05.2018 13:37

    Да нормально получилось, че тупите то? Был во Франции, там частенько рисуют что типа этого, даже туристов водят смотреть. Правда у нас качество исполнения не двоечку...

    • Анонимно
      23.05.2018 14:10

      Так нам до Франции ой как далеко до уровня их жизни. Мне понравился комментарий выше: "Осталось нарисовать продукты в холодильниках". Это наш вариант.

    • Анонимно
      23.05.2018 14:16

      не всякий может в Франции быть.

      • Анонимно
        23.05.2018 15:03

        Неправда ваша.
        Я не сторонник подобных путешествий, но соседи ездили в автобусный тур по Европе. Очень понравилось.
        Туроператоры дают от 14 тысяч рублей за тур.
        Накопить на такой тур думаю никаких проблем нет.

    • НЕОЛЬГИНО
      23.05.2018 15:13

      13.37 Вы про рисунки на домах в Лионе? Там очень красиво.... а у нас - потемкинские деревни((

    • Анонимно
      23.05.2018 18:55

      А мне тоже нравится. Веселенькоч там же все равно никто не живёт.

  • Анонимно
    23.05.2018 14:14

    Какая сумма освоена под "счастливые окна" ? Был ли проведен тендер на эти работы?

  • Низами
    23.05.2018 14:38

    Ну, нарисуй хотя бы смайлик
    На окошечке моем.
    Этот смайлик улыбнется
    И все в округе будут знать,
    Что чемпионат нам не нужон...

  • Анонимно
    23.05.2018 15:24

    Счёт-фактуру за Апрель нарисую на окне, и себя улыбающегося)

  • Анонимно
    23.05.2018 15:54

    потёмкинские деревни

  • Анонимно
    23.05.2018 18:56

    Да ладно вам всем! В Ростове это нормально смотрится!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:00

    От счастья люди окаменели!