Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Путину сообщили о смерти девушки, которая пожаловалась ему на медицину в Апатитах

Президент России Владимир Путин уже знает о смерти Дарьи Стариковой из Апатитов, которая обращалась к нему во время прямой линии в прошлом году. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

Напомним, Старикова, у которой диагностировали последнюю стадию рака, в прошлом году сообщила Путину, что сначала врачи лечили ее от остеохондроза и время было упущено. На следующий день после прямой линии девушка была госпитализирована в клинику Мурманска, а позже ее спецбортом МЧС доставили в Москву.
Накануне она скончалась от рака в НИИ онкологии им. Герцена в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 14:53

А Путину сообщили о десятках детей в России которым собирают по рублю на лечение?

  • Анонимно
    23.05.2018 14:44

    Какой же у нас бардак в этой стране...даже похвалиться нечем....

  • Анонимно
    23.05.2018 14:47

    страна имени ручного управления

  • Анонимно
    23.05.2018 14:47

    а ее просьбу выполнил ВВП?

  • Анонимно
    23.05.2018 14:53

    А Путину сообщили о десятках детей в России которым собирают по рублю на лечение?

    • Анонимно
      23.05.2018 16:15

      Зато футболисты и хоккеисты такую зряплату получают :-(

      • Анонимно
        23.05.2018 16:35

        Да что там футболисты! Сечин Миллер Костин кассируют по нескольку десятков миллионов долл в год

  • Анонимно
    23.05.2018 14:55

    А сколько таких больных по всей стране? Население вымирает с каждым годом все больше и больше. Все идет к золотому миллиону.

  • Анонимно
    23.05.2018 14:56

    а сколько еще таких же кто просто не дозвонился путину?

  • Анонимно
    23.05.2018 15:13

    Эх как же заставить миллионеров миллиардеров чуть скинутся на помощь!
    Лукашенко нам не хватает!

    • Анонимно
      23.05.2018 15:51

      как вам не стыдно? это мы,население, обязаны скинуться Дерипаске Сечину и Вексельбергу,россельхозбанку и другим, пострадавшим от вражеских американских санкций. Это наш долг как патриотов и настоящих Граждан родного Отечества - сплотиться и поддержать Родину перед лицом подлых козней супостата. Хлеб и вода привычны нам, а вот если Духовность в лице "элиты лучших" не защитим посильно, если дадим слабину - то мировая закулиса почуяв слабость скрутит Нашу Сверхдержаву в бараний рог. Проявите сознательность!

  • Анонимно
    23.05.2018 15:13

    Неужели так трудно помочь нуждающимся?! Ну состоите Вы Богатеи списках "Форбс 100", ну не унесете же все это в могилу.... Этих денег хватит вашим предкам в 10 поколении...
    Из заработанных (украденных) отдайте Вы на помочь нуждающим и больным хотя бы по 1%. Тогда бы и люди бы спасибо Вам сказали и гордились Вами!

    • Анонимно
      23.05.2018 16:14

      потомкам)) и не хватит

    • Анонимно
      23.05.2018 23:14

      Заработанные можно отдать в благотворительность, украденное только отобрать. Вот так и живём

  • Анонимно
    23.05.2018 15:20

    В Госдуме выступили против запрета госслужащим отдыхать в странах с антироссийскими санкциями

    Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Выезжая в страны, которые ввели санкции в отношении России, чиновник несет репутационные потери, однако запрещать госслужащим такой отдых не стоит, заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

    "Вопрос отдыха любого человека - госслужащего или нет - лежит в плоскости "прилично или неприлично", но не "законно или незаконно". Клеймить заграницу с трибуны, а потом ехать и смотреть, как она загнивает, - неприлично", - сказал Дегтярев журналистам в среду.

  • Анонимно
    23.05.2018 15:21

    Путин,отметил,что её смерть Статистика.Россиян,нонче,много мрут.Им,свет не мил.

  • Анонимно
    23.05.2018 15:23

    $

    Все будет хорошо. Победим сначала врагов, а потом возьмемся за медицину. Не переживайте.

  • Анонимно
    23.05.2018 15:42

    С каждым годом остается все меньше россиян, которые видели прошлые прямые линии. Но ведь остается прямая линия, и это дает какую-то надежду выжившим

  • Анонимно
    23.05.2018 16:03

    Всех не спасешь. А почему вы не обсуждаете Великобританию, где ребенку отказали в возможности жить и отключили от аппарата жизнеобеспечения?

    • Усы Пескова
      23.05.2018 16:39

      Ну конечно, с российскими детьми всё в порядке - медицина на высочайшем уровне, смертность нулевая. Остаётся только британских детей обсуждать.

    • Анонимно
      23.05.2018 17:29

      Мне плевать, что происходит в Великобритании. Не плевать, что творится в моей стране.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:04

    а как же дубовая кора и боярышник, неужели не помогают россиянам?

  • Анонимно
    23.05.2018 21:38

    Рычажное управление Путина не дало положительного эффекта, а вся многолетняя работа по «улучшению» здравохранения дала положительные результаты только чиновникам проводившим такие изменения. Когда сами поймете, что вы натворили? Из вас полководцы только хорошие!