Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

В Татарстане бык затоптал мужчину

В Татарстане бык повалил на землю и затоптал мужчину, который пришел помочь соседям вывести стадо на пастбище. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного комитета РФ.

По информации СУ СКР по РТ, ЧП произошло в селе Михайловка Арского района. Мужчине было 55 лет.

До того как вывести стадо коров, он хотел запереть в стойле быка, но животное сначала затоптало его, а затем подняло на рога и ударило о забор. Мужчине удалось отползти и дождаться помощи хозяйки дома. Однако он скончался до того, как к нему приехали медики. К проверке гибели татарстанца подключились следователи.

Фото: из Telegram-канала Следкома

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 14:28

Почему следственный комитет не выполняет требования роскомнадзора и пользуется ТЕЛЕГРАМОМ?

  • Анонимно
    23.05.2018 14:24

    Надо же посадить хозяина быка! Обычно так же наказывают бизнес!

  • Анонимно
    23.05.2018 14:28

    Почему следственный комитет не выполняет требования роскомнадзора и пользуется ТЕЛЕГРАМОМ?

    • Анонимно
      23.05.2018 15:20

      потому что это удобно и авторитетно,и не вам нам указывать что нам смотреть и откуда черпать инфу...

  • Ananass
    23.05.2018 14:31

    Быки крутые!

  • Анонимно
    23.05.2018 14:33

    Казнить быка!!!

  • Анонимно
    23.05.2018 14:50

    ...такая глупая,но такая естественная погибель..жаль мужичка ((((

    • Анонимно
      23.05.2018 14:59

      Всегда боялась КРС, А быков считаю за диких животных.
      Это же такая силища!
      Люди даже не подозревают, на что способна такая скотинка((

  • Анонимно
    23.05.2018 14:50

    Меня в детстве бык, вырвавшийся на волю с фермы загнал на крышу сарая. Долго бродил по округе пока скотники его не загнали обратно. Здоровенный был, племенной. Таких на лошадях только водить и то с осторожностью. Не зря кольцо с веревкой в нос вставляют. Только за кольцо в носу можно усмирить.

    • Анонимно
      23.05.2018 15:02

      Такой бык запросто и лошадь с копыт собьёт.

    • Анонимно
      23.05.2018 15:12

      У нас в колхозе тоже быка купили голландского, дорогого, короче выпустили его в стадо в тот же день, тот перестарался и сломал себе причинное место, короче председатель потом не знал что с ним делать. Инвестиции прошли в пустую.

      • Анонимно
        23.05.2018 15:49

        Надо было усыпить и гипс наложить! Ну или надоить и искусственно осеменять!

  • Анонимно
    23.05.2018 14:55

    Хана быку.

  • Анонимно