Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

ФК «Рубин» проведет летние сборы в Сербии и Австрии

ФК «Рубин» сообщил, где проведет два летних сбора перед новым сезоном.

Казанцы будут готовиться в сербском Белграде с 17 по 30 июня. C 6 по 21 июля команда проведет сбор в Австрии в Бад-Радкерсбурге.

Напомним, прошедший чемпионат страны команда Курбана Бердыева закончила на 10-м месте с 38 очками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 16:52

За 10е место. Пускай дома тренируются.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:36

    Максимум в Крыму,а так в Бакирово!

  • Анонимно
    23.05.2018 16:36

    Что, не хотят расстраиваться на матчах хороших команд ФИФА в Казани?

  • Анонимно
    23.05.2018 16:36

    Пусть дома тренируются

    • Анонимно
      23.05.2018 17:55

      Зачем им тогда строили условия? Раньше ничего не было катались. Теперь есть- непонятно

  • Анонимно
    23.05.2018 16:43

    а что, в республике тренироваться негде?
    или лишь бы денег потратить на путешествия?
    отсюда и денег не хватает...
    правильно, Саяхов "путешественникам" хвосты прижал в свое время!

  • Анонимно
    23.05.2018 16:48

    А в Казани никак? Ну или в Марий Эл где-нибудь? Зачем за границу все время?

  • Анонимно
    23.05.2018 16:52

    За 10е место. Пускай дома тренируются.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:53

    С такой игрой в России нужно проводить сборы,пир во время чумы!Смешно читать,бездари.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:53

    Понты, понты, понты. Нормальные клубы, которые умеют считать деньги
    проводят сборы в Турции, а тут халявное бабло, почему бы в дорогущей Австрии не провести.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:57

    Почему именно Австрия и Сербия? Там летом примерно такая же температура как в Татарстане, может жарче, но не сильно. Зря только бюджетные деньги тратите.

  • Анонимно
    23.05.2018 16:58

    Пол парка под поля оттяпали! вернуть народу!

  • Анонимно
    23.05.2018 17:13

    За чей счёт этот банкет?

  • Анонимно
    23.05.2018 17:15

    А как же - Выбирай российское" ?

  • Анонимно
    23.05.2018 17:23

    А почему не на Канарах?

  • Анонимно
    23.05.2018 19:17

    Что дома летом то не так сволочи только деньги переводят , а детям на лекарства не хватает !

  • Анонимно
    23.05.2018 20:04

    Может в период ЧМ в Казани останутся? Сходят на стадион, посмотрят как играть надо. Ликбез так сказать)

  • Анонимно
    25.05.2018 00:00

    Тратят спонсорские деньги. Я не понимаю почему летом сборы проводить в Сербии и Австрии? В России летом прекрасно, понимаю зимой. Когда в стране кризис надо более толково распоряжаться финансами. Когда народ еле выживает, платят дикие деньги футболистам, которые к тому же ничего не добились.