Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Слизывал конденсат с труб: новгородские следователи начали проверку больницы, где пенсионер три дня провел на чердаке

Новгородские следователи начали проверку после публикации в интернете о том, что в больнице «Азот» пенсионер три дня провел на чердаке, заблудившись в здании из-за потери ориентации в пространстве. Об этом сообщает следственное управление СКР по Новгородской области.

Как пишет «МБХ Медиа», 72-летний мужчина был доставлен в медучреждение с подозрением на инсульт. Оказавшись на чердаке, он не смог самостоятельно выбраться и пробыл там без еды и воды три дня, при этом персонал не обратил внимания на его исчезновение. По информации «МБХ Медиа», он слизывал конденсат с труб, отключив вентиль в системе отопления. Пациентам больницы стало холодно, после их жалоб на чердак поднялся сантехник и обнаружил пенсионера.

Пост о халатности медперсонала в сети разместили родственники, которые уверены, что медики знали о пропаже мужчины, но ничего не сделали. «Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту публикации. По результатам проведения комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — сказано в сообщении ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 17:13

всем пофик -потерялся ты или нет

  • Анонимно
    23.05.2018 17:13

    всем пофик -потерялся ты или нет

  • Анонимно
    23.05.2018 17:18

    Это норма, это Россия. Здесь ты никому не нужен.

    • Анонимно
      23.05.2018 17:49

      с себя надо начинать. Чтобы быть нужным надо самому любить

      • Анонимно
        23.05.2018 18:00

        Начни с себя. Вспомните 90ые. Хотите как на Украине. Вы госдолг США видали?

        • Анонимно
          23.05.2018 18:58

          Причем Украина и госдолг США? И то что никто не нужен . Окрошка. Самоплюсуемый бред

  • Анонимно
    23.05.2018 17:24

    а родственники не потеряли его?

    • Анонимно
      23.05.2018 17:42

      родственники рады были похоже, что избавились от старика хоть на время лечения. И не вспоминали про него.

    • Анонимно
      23.05.2018 18:40

      Это норма, это Россия. Здесь ты никому не нужен.
      ответ тот же

    • Анонимно
      23.05.2018 21:52

      Вот и я о том же. Если он не нужен родственникам, то врачам тем более!

  • Анонимно
    23.05.2018 17:32

    А где были родственники 3 дня???

  • Анонимно
    23.05.2018 17:48

    люби Искандеры, Панцыри, Гвоздики БУКи и другие мощные ракеты: они могут превратить в пыль полуостров. Мы - Сверхдержава,ура! Люби Россию!

    • Анонимно
      23.05.2018 22:38

      Ну так мы и любим, даже такую страну. Потому, что это наша родина, она не бывает плохой. Зато у унтерменшей час ликования: Чу! что-то плохое с Россией случилось, доставайте вино, будем торжествовать!

  • Анонимно
    23.05.2018 17:49

    родственники сдали в утиль родного человека просто потому что все что они в нем любили - это его деньги с пенсии

  • Анонимно
    23.05.2018 17:51

    Удивительно. Вентиль догадался как перекрыть, а выход найти не сумел...

  • Анонимно
    23.05.2018 20:05

    17:51.А чего удивительного то? Он же инсультник.У многих инсультников проблемы с памятью возникают. Вот как инсультник жив остался три дня без медпомощи,пищи и воды вот чему удивляться надо.

  • Анонимно
    23.05.2018 22:17

    17:49 не судите и не судимы будете.

  • Анонимно
    23.05.2018 23:41

    Бедный человек...

  • Анонимно
    23.05.2018 23:42

    Аллаh сакласын!!!)