Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 URU Уругвай 3 9
2 RUS Россия 3 6
3 KSA Сауд. Аравия 3 3
4 EGY Египет 3 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Фигуристка Алина Загитова вошла в двадцатку самых популярных спортсменок мира по версии ESPN

Российская фигуристка Алина Загитова вошла в рейтинг 25 самых популярных спортсменок 2018 года по версии американского спортивного телеканала ESPN.

Загитова в рейтинге занимает 20 место. Еще две россиянки, теннисистка Мария Шарапова и фигуристка Евгения Медведева, занимают вторую и 22 строчку.

Загитова завоевала «золото» в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Пхенчхане. Это одна из двух золотых медалей для сборной России по итогам соревнований — также победу одержали хоккеисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 22:41

Алиночка-эфэрин!) Молодец!) Алга!) Унышлар!)

  • Анонимно
    23.05.2018 22:41

    Алиночка-эфэрин!) Молодец!) Алга!) Унышлар!)

  • Анонимно
    23.05.2018 22:56

    Очень рад за российских спортсменок! Россия - вперёд!

    • Анонимно
      24.05.2018 05:29

      Сильные регионы - сильная Российская Федерация

    • Анонимно
      24.05.2018 10:58

      А не стыдно,что Алину Загитову обманом втянули в Олимпийские игры?По сути подросток,стала игрушкой у московских чинуш,что любыми путями стремились попасть на Олимпиаду.Должна была стать Олимпийской чемпионкой Медведева,но Алина поставила на место Тарасову .Не постеснялась,в эфире орать,что Медведева "заслужила"стать Чемпионкой.
      Самым позорным было,что Олимпийские чемпионы-хоккеисты,стояли плечом к плечу,и пели гимн РФ,под Белым флагом.Продолжением,всего акта,стало,что проиграли Канаде на Чемпионате мира.Что то не встречали в аэропорту во Внуково,с гиком,"Россия,россия!

  • Анонимно
    23.05.2018 23:14

    Молодец -мы рады за тебя раскрасавица наша татарочка!!!

    • Анонимно
      23.05.2018 23:42

      напомните, как звали фигуристку с предыдущей олимпиады? помню что очень гордился ей, и она тоже умница была. вылетело из головы как зовут и как выглядит

  • Анонимно
    23.05.2018 23:39

    Супер, что круче чем Медведева!

  • Анонимно
    24.05.2018 07:24

    23.42. Сезгә хәтерегезне әйбәтләтер өчен кунегуләр ясарга кирәк. Күбрәк укыгыз, кроссвордлар чишегез. Табиб киңәше

  • Анонимно
    24.05.2018 07:26

    Алиночка молодец! Заслуженно!

  • Галеев Зуфар
    24.05.2018 07:49

    Алина, поздравляю ! Удачи ! Успехов ! Ты можешь !

  • Анонимно
    24.05.2018 18:05

    Молодец!