Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.05.2018

Президент «Ак Барса» Наиль Маганов стал лучшим руководителем КХЛ

Президент «Ак Барса» Наиль Маганов признан лучшим руководителем хоккейного клуба в сезоне 2017/18. На церемонии закрытия сезона КХЛ он получил приз им. Валентина Сыча.

Награда вручается самым успешным хоккейным менеджерам с 1998 года. До этого лишь однажды руководитель «Ак Барса» назывался лучшим в российском хоккее, в сезоне 2005/06 награда досталась Шафагату Тахаутдинову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2018 21:45

Поздравляем!

  • Анонимно
    23.05.2018 21:30

    Офигеть

  • Анонимно
    23.05.2018 21:32

    Это не его заслуга

    • Анонимно
      24.05.2018 05:27

      Однозначно...вливать татнефти деньги в команду особого труда не надо...лучше билу дали

    • Анонимно
      24.05.2018 06:02

      Не его заслуга, что он успешно руководил?
      Да вы цинично наивны, - до примитивизма.

  • Анонимно
    23.05.2018 21:37

    А чья?

  • Анонимно
    23.05.2018 21:45

    Поздравляем!

  • Анонимно
    23.05.2018 21:51

    Отлично!
    Поздравляю!

  • Анонимно
    23.05.2018 22:10

    Маганов молодец, пусть академию детский хоккей ещё развивает

  • Анонимно
    23.05.2018 22:21

    А кто это?

  • Анонимно
    24.05.2018 06:28

    Человек практически содержит команду и за это спасибо. И не еадо заниматся стебом в его адрес.

  • Анонимно
    24.05.2018 08:44

    Достоин!!! Вызывает восхищения!!! Так держать дальше!!!

  • Анонимно
    24.05.2018 09:45

    Его заслуги в этом нет, был бы не Маганов, а Шаганов, то же самое бы делал!

  • Анонимно
    24.05.2018 10:05

    Его деньги уже не возбуждают, в славе купется.

  • Анонимно
    24.05.2018 20:50

    Даже если и так, а куда делись заслуги человека и ныне здравствующего Тахаутдинова Шафагата Фахразовича при котором команда тоже получала феноменальные вливания, и продуктивность команды была на высоте !
    Или это уже не считово был и ладно это в прошлом !)
    Маганов Наиль Ульфатович молодец по своему в свое время !