Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

СМИ: Указ о назначении Рогозина главой «Роскосмоса» будет подписан в ближайшие часы

Сегодня бывший вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит госкорпорацию «Роскосмос». Указ о его назначении будет подписан в ближайшее время. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в ракетно-космической отрасли.

Дмитрий РогозинФото: «БИЗНЕС Online»

«Указ о назначении Рогозина будет подписан в ближайшие часы, днем в четверг он проведет встречу с руководителем государства», — цитирует агентство одного из собеседников.

По информации другого источника, заместители главы Роскосмоса Игоря Комарова уже уволились и попрощались с коллективом. Ранее о том, что Рогозину предложили возглавить «Роскосмос», сообщало РБК. Напомним, корпорация управляет космической отраслью России и была создана по его инициативе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 10:45

из разряда "всё равно работать не буду")))

  • Анонимно
    24.05.2018 10:45

    из разряда "всё равно работать не буду")))

  • Анонимно
    24.05.2018 10:54

    Комаорор неудачник ,что на автовазе.что в космосе

  • Анонимно
    24.05.2018 11:02

    И так уже спутники через раз выводят. Скоро начнут всё сначала, с Белки и Стрелки))

  • Анонимно
    24.05.2018 11:04

    Для дальнейшего развала отрасли.

  • Анонимно
    24.05.2018 11:13

    А типа этот Рогозин спасёт космос!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:16

    Одно радует, Роскосмосу хуже явно не будет. Уже не будет...

  • Анонимно
    24.05.2018 11:20

    По батутам выйдем на первое место. А вот космос жалко, станет несбыточной мечтой

  • Анонимно
    24.05.2018 11:30

    Нельзя что-ли его в ближайшие часы самого в космос отправить? Больше пользы будет!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:31

    Думаю наладит там работу. Человек требовательный.

  • Анонимно
    24.05.2018 11:51

    Летела ракета -
    Упала в болото.
    Какая зарплата -
    Такая работа!
    (С) Роскосмос

  • Анонимно
    24.05.2018 12:18

    Человек, не имеющий высшего технического образования и ставший
    доктором технических наук, - конечно, уникален. и самое место
    для работы - "Роскосмос"!
    Фома

  • Анонимно
    24.05.2018 12:46

    прощай, космос...

  • Анонимно