Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Песков заявил о невозможности «настоящей» международной блокады России

Настоящая международная блокада в отношении таких системообразующих государств, как Россия, невозможна, и ее никогда не было. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, которого цитирует сайт НТВ.

Экономические интересы рано или поздно начинают превалировать над политическим давлением, подчеркнул представитель Кремля.

«Когда какие-то столицы прибегают к санкциям в отношении нашей страны, то с самого начала становится очевидным, что бизнес-круги, то есть главные налогоплательщики, за счет которых существует государство, явно не в восторге от этих санкций, потому что это идет вразрез с их собственными интересами», — пояснил Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 11:29

Опять пурга?

  • Анонимно
    24.05.2018 11:29

    Опять пурга?

    • Анонимно
      24.05.2018 11:50

      Европа уже несколько лет как стала понимать, что условия наваязвные и выгодные США это условия заведомо невыгодные для Европы и других стран. Поэтому сотрудничество с такими великими и крупными державами, как Россия и Китай выгодны всему миру.
      То есть о международной изоляции априори речи быть не может. Просто экономически кроме как США никому в мире не выгодно.

      • Анонимно
        24.05.2018 12:14

        Опять пошла киселевская пропаганда. Какая выгода тому же немецкому бизнесу можно судить по свертыванию бизнеса немецких ритейлеров из-за низкой покупательной способности россиян. И великость России заключается в том, что она занимает 1,7% мирового ВВП. Для сравнения ВВП США в доле около 25%.
        А.Б.Гефакт

  • Анонимно
    24.05.2018 11:41

    Лишь бы что-нибудь сказать..

  • Анонимно
    24.05.2018 11:56

    Значит возможность стала очень реальной.

  • Анонимно
    24.05.2018 12:04

    Ну да, ну да... Если уж СССР санкциями развалили, то про нынешнюю Россию и говорить то смешно.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:32

      В СССР были санкции??
      Ни разу не почувствовал.

      • Анонимно
        24.05.2018 14:03

        Почитайте . Очень много интересного есть в инете.

        • Анонимно
          24.05.2018 14:59

          Чего читать-то?
          Зачем мне чужие мысли и ощущения?
          Я о себе говорю.
          Все были равны.
          А теперь что?
          А от санкций ещё больше разница между нищими и богатыми.

      • Анонимно
        24.05.2018 14:10

        северные корейцы тоже не чувствуют потому что сравнивать не с чем))))

  • Анонимно
    24.05.2018 13:01

    Россия такое же системообразующее государство как Иран и Венесуэла

  • Анонимно
    24.05.2018 13:07

    все реально тем более если сами власти изо всех сил стараются создать себе блокаду))))

  • Анонимно
    24.05.2018 13:29

    Санкции не против страны, а против некоторых граждан...
    Не путайте - санкционная кучка не есть вся страна...

  • Анонимно
    24.05.2018 13:36

    Да мы сами себя скоро заблокируем скоро...

  • Анонимно
    24.05.2018 13:42

    Очередная пурга. Что он имел в виду под термином " системообразующее государство"? Уж не 13-уж ли экономику мира?

  • Анонимно
    24.05.2018 17:05

    Будем жить в коммунизме и радоваться колбасе по талонам, но с гордо поднятой головой и уверенностью в том, что у нас все лучше!