Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

СМИ: Абрамович улетел в Израиль для получения гражданства

Российский предприниматель, миллиардер Роман Абрамович отправился в Израиль, где намерен получить гражданство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на израильские СМИ.

Напомним, ранее Абрамовичу не продлили британскую визу, в связи с чем он не смог посмотреть игру принадлежащего ему футбольного клуба «Челси», который в финале Кубка Англии одержал победу над «Манчестер Юнайтед». В настоящее время он начал строить большой особняк в престижном туристическом районе Тель-Авива — Неве-Цедек.

В апреле 2015 года стало известно, что Абрамович купил за $ 25 млн гостиницу «Версано» в этом же районе. Кроме того, он приобрел и прилегающую к гостинице территорию общей площадью 1,5 тыс. кв. метров. В этом же году бизнесмен стал хозяином четырех израильских компаний-стартапов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 11:40

Настоящий патриот России.

  • Корабль под названием "Патриот России" уже тонет?

  • Анонимно
    24.05.2018 11:40

    Настоящий патриот России.

    • Анонимно
      24.05.2018 12:22

      Конечно! Думает о России, а живет в Тель а Виве.

    • Анонимно
      24.05.2018 20:41

      Так чем дальше от России, тем больше патриотизм. У всех олигархов ближнего круга импортное гражданство.

  • Анонимно
    24.05.2018 11:40

    Не патриот, а патриотище!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:42

    Бегут с лодки господа

  • Анонимно
    24.05.2018 11:43

    На землю обетованную поехал

  • Анонимно
    24.05.2018 11:44

    Вот, еще один свалил. Кто то будет, конечно, рад, но не от большого ума рад.

    • РРАР
      24.05.2018 12:13

      Он же не из России свалил. Свалил он из Лондона.Но не в Русь-матушку!

    • Анонимно
      24.05.2018 12:17

      А чего радоваться то вам? И самое главное кому? Израильтянам да, это будет в радость. Налоги то он там будет платить. А вот бизнес то у него в России.
      А.Поц.

      • Анонимно
        24.05.2018 17:02

        Да, качает из РФ, а поддерживает экономики других стран, за что и получил от них пендаль. Какой патриот, о чем вы? В Ницце постоянно торчит на своем супер корабле.

  • Анонимно
    24.05.2018 11:46

    С израильским паспортом в британию без визы можно въезжать?

    • Анонимно
      24.05.2018 12:01

      С Израильским паспортом вообще много чего можно. Странно , что до сих пор без гражданства.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:59

      Да, если пропустят погранцы. Безвиз - возможность, а не гарантия. Для работы, например, нужна рабочая виза.

      • Анонимно
        24.05.2018 21:49

        Где Вы, батенька, видели, чтоб олигархи работали-то?!

  • Анонимно
    24.05.2018 11:47

    "Бизнесмен"

  • Анонимно
    24.05.2018 11:52

    всё таки Абрамович- голова

    • Анонимно
      24.05.2018 13:11

      да явно не дурак- всем угодить хотел хотя вон англичане поставили вопрос ребром- или ты на западе и тогда живи по западным правилам или ты в РФ и тогда живи по кремлевским понятиям)))

  • Анонимно
    24.05.2018 11:58

    Патриот, хааа!

  • Анонимно
    24.05.2018 12:05

    "российский"

  • Анонимно
    24.05.2018 12:05

    Что обещал-то?

  • Анонимно
    24.05.2018 12:12

    Видать в список попал заказанных )))

  • Анонимно
    24.05.2018 12:19

    Можно, но вот еще придется доказывать на какие деньги были куплены вся его недвижимость там, и откуда деньги на счетах. Наличие израильского паспорта не отменяет эти вопросы к нему.
    А.Поц.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:07

      В Израиле,и с паспортов Гражданина Израиля,у Абрамовича никогда и никаких вопросов не будет.Более того,будут бояться задавать этот вопрос.Вот к А.Поц,взявшего НИК израильтянина,скоро будут серьёзные вопросы.

      • Анонимно
        24.05.2018 13:36

        Ты не осведомлен, скрепнОй, в данный момент в Израиле, выше определенной суммы, вопросы ещё как задают.

      • Анонимно
        24.05.2018 13:58

        Это не Великобритания и не Израиль должны интересоваться происхождением капиталов Абрамовича, а Россия, ее государственные органы и граждане.

  • Анонимно
    24.05.2018 12:35

    В Крым почему не вкладывает?! Надо проверить с пристрастрием

    • Анонимно
      24.05.2018 13:01

      Олигархи с головой дружат, понимают что когда нибудь Крым придётся отдать

  • Анонимно
    24.05.2018 12:47

    Логично, вроде гражданам Израиля въезд в англию без визы

  • Анонимно
    24.05.2018 12:59

    теперь он израильский предприниматель

  • Анонимно
    24.05.2018 13:26

    Шах-Али

    Родина таки как мать всегда примет блудного сына.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:31

    этот, по крайней мере, не бьет себя в грудь и не кричит, что любит свою родину до коликов в почках

  • Анонимно
    24.05.2018 14:04

    Это очень тяжелая ноша - быть богатым в России. Вокруг вертятся какие-то мелкие людишки, женщины. Не поймешь, где искренние отношение, а где из-за денег. Это невозможность остаться одному, быть не узнанным, это постоянное сопровождение охраной. Это осязание нелюбви со стороны простых бедных людей. Абрамович всегда на фотографиях и в тв грустен. Не радуют даже успехи Челси.

    • Анонимно
      24.05.2018 14:45

      на саммо деле,он все время думает,а не забыл ли я перекрыть газ в Нью-Йорском пентхаусе..???вот поэтому всегда печален.да и пять + детей прибавляют печали))))))))))))))

  • Анонимно
    24.05.2018 14:20

    Опустела без тебя - Британская земля...

  • Анонимно
    24.05.2018 15:22

    Ройша всё правильно сделал!

  • Анонимно
    24.05.2018 23:17

    У него какое хоть гражданство то? Чего он чичас токо задумался о гражданстве каких то стран? Израиль союзник США и если что фсе равно выдаст.