Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Никифоров сообщил, что намерен продолжать работу «только в Москве»

Бывший глава минкомсвязи Николай Никифоров в кулуарах ПМЭФ сообщил, что намерен работать «только в Москве». Издание Znak.com в своем Telegram-канале сообщает, что Никифорову поступают предложения по работе в технологической сфере.

Напомним, ранее корреспондент «БИЗНЕС Online» Елена Колебакина-Усманова встретилась с Никифоровым на полях ПМЭФ и взяла у него первое интервью после его ухода из правительства. Экс-министр коротко подвел итоги шестилетней работы, рассказал о своем отношении к преемнику Константину Носкову и о будущем Иннополиса.

«Эта работа всегда имеет определенный срок. Он, к счастью, когда-то заканчивается», — сказал Никифоров, говоря о министерской должности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 12:56

нашел что ли? Программистом в Думе?

  • Анонимно
    24.05.2018 12:56

    нашел что ли? Программистом в Думе?

    • Анонимно
      24.05.2018 13:24

      Он побыл министром, это уже успех !!! а ты чего добился в своей жизни???

      • Анонимно
        24.05.2018 13:50

        Добиться и сложившиеся обстоятельсява можно и не разделять !) Обстоятельсва мы не создаем а только ориентируемся в них с уже имеющейся оценкой ценностей. Встраиваясь в них. Так что вопрос поставлен не корректно, а что ты сделал !)

      • Анонимно
        24.05.2018 13:54

        Есть такие люди, которые способны делать профессионально свое дело всю жизнь. И не важно, министр это или токарь станка ЧПУ. Он достоин уважения.
        А есть те, кто сумел себя продать на 5 минут, а потом с места на место летает, потому что ни о чем.

      • Анонимно
        24.05.2018 15:42

        Да побыл, ему всего 35 лет, а он уже "бывший". Министры разучиваются работать сами, у них куча помощников и подчиненных. А теперь ему нужно поработать самому, своей головой, а он уже не умеет.
        В принципе, еще немного на связях проживет, коме того наверняка кучу приближенных фирмочек насоздавал, так что будет получать дивиденды и почивать лаврах.

        • Анонимно
          24.05.2018 17:30

          Я боюсь, вы и в 100 лет бывшим не станете. А по "поработать своей головой, а он уже не умеет" - это вы про кого? Или вы были уже федеральным министром? ))))

    • Анонимно
      24.05.2018 13:39

      Заместителем мэра, скоро утвердят.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:48

      Системным администратором! Принтер проверить, кабель переподключить

    • Анонимно
      24.05.2018 14:12

      Отличная новость

    • Анонимно
      24.05.2018 14:15

      Будет обслуживать пульты голосования.

  • Анонимно
    24.05.2018 12:57

    Ну и слава богу

  • Анонимно
    24.05.2018 13:08

    Правильно. Только неудачники из москвы в казань возвращаются, те кого москва смогла сломать

    • Анонимно
      24.05.2018 13:36

      Москва - это перевалочный путь перед эмиграцией за границу.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:37

      Вы видимо и есть тот неудачник.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:40

      Город должен быть комфортным, а не пытаться сломать.

    • Анонимно
      24.05.2018 13:47

      Знаете, лучше жить в уютных, комфортных городах, которые не ломают - Вена, Париж, Сан-Франциско, Барселона итд.

    • Анонимно
      24.05.2018 15:03

      Кто в Москве пожил, обратно, как правило, не возвращаются. Затянула столица.

      • Анонимно
        24.05.2018 15:08

        В Челнах вот сотни тысяч когда-то приехавших. Из них только небольшой процент, которые вернулись на родину.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:10

    Да Москва больших возможностей?

  • Анонимно
    24.05.2018 13:14

    И правильно, это абсолютно разные города

    • Анонимно
      24.05.2018 13:46

      Чем разные? В Москве такие же панельные окраины как в Казани, только этажей в разы больше.

    • Анонимно
      24.05.2018 14:35

      Те, кто за пределы России не выезжал - Москва предел мечтаний.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:15

    Подучится Никифоров, потом вернётся главой Татарстана. Респект!

    • Анонимно
      24.05.2018 13:55

      Оценку ему уже государственная власть дала. Таких много, кто министром побыл и все узнали, чего человек на самом деле стоит...

      • Анонимно
        24.05.2018 14:58

        И какая же оценка? Кто поставил? Путин, Медведев? Подробнее пожалуйста.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:31

    А Иннополис? как же так?

    • Анонимно
      24.05.2018 14:01

      Иннополис надо развивать, для этого нужны силы и мозги, а в Москву можно на всё готовое.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:32

    Он татарского не знает.его здесь на работу не примут)))

  • Анонимно
    24.05.2018 13:34

    Шах-Али

    Сакральная жертва. Хоть и таки свой.

    • РРАР
      24.05.2018 14:14

      Да нормально у него всё будет. Просто нельзя раньше времени кричать о назначении!
      Голова у него на плечах есть, еще какая!

  • Анонимно
    24.05.2018 13:51

    Мечта провинциала,попасть в Москву,а москвича в Европу или США.Пока у Никифорова,взята первая ступень.

    • Анонимно
      24.05.2018 14:31

      А у американцев и европейцев получается мечты нет, никуда не хотят эмигрировать...

    • Анонимно
      24.05.2018 14:33

      Дай бог ему сил покорить вторую ступень.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:14

    Министр несбыточного будущего

  • Анонимно
    24.05.2018 14:14

    Сменится ли руководитель ИТ-парка в Казани?

  • Анонимно
    24.05.2018 14:21

    Вице мэром к Собянину

  • Анонимно
    24.05.2018 14:29

    Зачем Казань?
    "Автодория" крутится, лавэ мутится)))

  • Анонимно
    24.05.2018 14:33

    В спец.ситуационный центр с такими мозгами

  • Анонимно
    24.05.2018 14:46

    Сами москвичи его не любят, говорят, что он министр с провинциальными замашками. Никифоров хочет доказать, что он не провинциал, а настоящий москвич.

  • Анонимно
    24.05.2018 16:40

    Как и Шувалова убрали за то, что Медведеву не кланялся, а мысли свои высказывал. Думаю они с Шуваловым скооперируются и только дополнят друг-друга. А те, кто Никифорова считает бестолковым и воришкой-далеко ошибается, он еще со школы олимпиадник, так же самый бедный и самый молодой министр. Еще те, кто своим трудом всего добивается-обязательно сталкивается со взлетами и падениями. Пожелаем ему новых взлетов!

  • Анонимно
    24.05.2018 17:49

    Вот стыдно что тут такое пишут , КОСМОПОЛИТЫ .

  • Анонимно
    25.05.2018 11:03

    Конечно, у нас ведь не стыдно проявлять ненависть и зависть. Только тем людям, кто сам добивался в этой жизни понятно, что все гладко без ошибок и неудач не бывает.