Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 URU Уругвай 3 9
2 RUS Россия 3 6
3 KSA Сауд. Аравия 3 3
4 EGY Египет 3 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Министр транспорта Новой Зеландии подал в отставку после телефонного звонка на борту самолета

Министр транспорта Новой Зеландии Фил Твайфорд подал в отставку после того, как сделал телефонный звонок на борту самолета. Об этом сообщает NZ Herald.

«Я осознал, что позвонил тогда, когда не должен был этого делать. Это недопустимо для всех, особенно для меня как министра транспорта. Я искренне прошу прощения», — сказал Твайфорд.

Он отметил, что премьер-министр страны Джасинда Ардрен отклонила его отставку, однако переложила обязанности по управлению гражданской авиацией на его заместителя.

Уточняется, что Твайфорд сделал звонок после закрытия дверей самолета, когда экипаж готовился к вылету.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 13:42

Хочу тоже жить в такой стране . Может начнем собирать смсками , для желающий уехать из России ?

  • Анонимно
    24.05.2018 13:41

    кристальной души человек

  • Анонимно
    24.05.2018 13:41

    Артисты

  • Анонимно
    24.05.2018 13:42

    Хочу тоже жить в такой стране . Может начнем собирать смсками , для желающий уехать из России ?

  • Анонимно
    24.05.2018 13:44

    Ого!!!! Вот он мужик! У нас такого не бывать. До сортировки мусора нам вот так бы себя вести

  • Анонимно
    24.05.2018 13:49

    Где-то в захлёб смеётся Шувалов и его корги.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:50

    Нашим бы господам пример с него брать!

  • Анонимно
    24.05.2018 13:51

    Другой мир, другие понятия.

  • Анонимно
    24.05.2018 13:56

    В голове не укладывается что это возможно.

    • Анонимно
      24.05.2018 14:37

      Тоже сижу и не понимаю: фейк, розыгрыш или...... неужели правда?!

  • Анонимно
    24.05.2018 13:57

    Любое благое дело главное не доводить до полного отсутствия рациональности....

  • Брюзга
    24.05.2018 13:58

    Слабак)

  • Анонимно
    24.05.2018 13:59

    Не то что у нас.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:00

    Наши чиновники наверное самоуничтожится давно должны были.

  • Tatarmalai
    24.05.2018 14:01

    Новости из параллельной вселенной...

  • Анонимно
    24.05.2018 14:02

    Эх..вот она демократия! В нашем случаи экипаж уволили бы..

  • Анонимно
    24.05.2018 14:03

    Вот у нас никто и никогда сам в отставку не уходит))

  • Анонимно
    24.05.2018 14:05

    В солидных авиакомпаниях уже около года разрешили пассажирам пользоваться мобильниками.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:11

    У нас должностное лицо высшего ранга плавает на яхте с олигархом и девушками с низкой социальной ответственностью. И никаких отставок.

  • Panda
    24.05.2018 14:15

    Вот это уровень ответственности. Нам явно есть куда стремиться

  • Анонимно
    24.05.2018 14:16

    а мы, когда просят выключить телефоны, ставим на вибрацию!

    • Анонимно
      24.05.2018 21:05

      Говорите только за себя и выбросьте свою рухлядь. Давно уже во всех современных телефонах есть режим полета.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:18

    наши министры наверное не понимают что такое вообще может быть

  • Анонимно
    24.05.2018 14:43

    Дай порулить

  • Анонимно
    24.05.2018 15:25

    «В мире людей»

  • Анонимно
    24.05.2018 15:29

    Поэтому там один из самых высоких уровней жизни. Мы же из-за мощной коррупции и двойных стандартов скатились и догнали африканские страны. Только бы нахапать- цель властей.

  • Анонимно
    24.05.2018 15:39

    все удивятся когда узнают настоящую причину

    • Анонимно
      24.05.2018 16:49

      Удивите

    • Анонимно
      25.05.2018 10:57

      Конечно, Вы видимо про эту страну ничего не знаете: такие же люди, две руки, две ноги, только контроль есть в отличие от нашего правительства. Думаете он в первый раз заговорил в самолете?

  • Анонимно
    24.05.2018 15:49

    Мы с ними на одной планете живем ?