Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Стал известен девиз сборной России по футболу на ЧМ-2018

Девизом сборной России по футболу на чемпионате мира стала фраза «Играй с открытым сердцем» — ее выбрали в результате голосования. Об этом сообщила пресс-служба ФИФА.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Девизом сборной Англии стал слоган «Сделайте нас победителями» (переделанная строчка из гимна страны), Египта — «Когда вы говорите про Фараонов, мир должен встать и слушать», в Германии — «Давайте вместе напишем историю», а команду сборной Саудовской Аравии назвали «Рыцарями пустыни».

Победившие девизы украсят 32 автобуса команд-участниц турнира, их авторы отправятся на чемпионат в Россию.

Ранее на официальном сайте турнира стартовало голосование за слоган сборной России. Желающие могли выбрать один из трех вариантов: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 15:14

Открытое сердце, тупая голова, хромая нога

  • Анонимно
    24.05.2018 14:50

    Как фраза про медведей вообще выйти на голосование, это настолько безвкусно и банально, что даже стыдно.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:53

    Молодцы, хороший девиз, интересно, сколько миллионов рублей за него уплочено креативному агентству?

  • Анонимно
    24.05.2018 14:56

    >Германии призвали «Давайте вместе напишем историю»

    я тут даже текст комментария писать не буду

  • Анонимно
    24.05.2018 15:10

    Главное ворота не открывать )))
    Все это напоминает квартет классика ,меняем все да музыка не получается ,Мутко и Канделаки привлечь ,чтоб чег то сказали ,вдруг на пару ярдов подпортит ?)))

  • Анонимно
    24.05.2018 15:11

    Во дворе трава, на траве - дрова, вроде самый подходящий девиз был

  • Анонимно
    24.05.2018 15:14

    Открытое сердце, тупая голова, хромая нога

  • Анонимно
    24.05.2018 15:25

    мяч круглый, поле квадратное

    соберем с поля мешок картошки

  • Анонимно
    24.05.2018 15:46

    Лозунги и девизы - это наше все на все времена! но раньше еще и дела были

  • Анонимно
    24.05.2018 16:04

    Да уж,слова " история и победа" быть в девизе нашем будут смешными. Хорошо что не приняли вариант со словом " мечта" это тоже глупо,никто и не мечтает.

  • Анонимно
    24.05.2018 16:41

    Лучше было бы : "Наша мечта-выйти из группы!"

  • Анонимно
    24.05.2018 16:48

    Ну не смогла я. Не смогла. Таким будет итог. А девизы хотите пишите хотите не пишите

  • Анонимно
    24.05.2018 16:54

    Утвердили бы девиз "денег нет, но вы держитесь ". Вот бы интернет взорвался от комментариев

  • Анонимно
    24.05.2018 16:55

    на ум приходит только одно: главное не победа-главное участие*

  • Анонимно
    24.05.2018 17:09

    "Ваши ожидания,это ваши проблемы". Как завещал классик.

  • Анонимно
    24.05.2018 17:11

    Девиз сборной России по футболу
    НЕ МОЖЕШЬ ЗАБИТЬ САМ - ОТДАЙ МЯЧ, ПУСТЬ ПРОМАЖЕТ ТОВАРИЩ!!!

  • Анонимно
    24.05.2018 19:02

    Если Кержаков главтренер молодежки о какой мечте речь? Но все равно буду болеть за наших, т.к.сборная хоть сто то делает, а вот чиновникам от спорта- позор. Вот у них сердца нет.

  • Анонимно
    24.05.2018 19:41

    Ну, теперь, после утверждения девиза, игра попрёт!

  • Анонимно
    24.05.2018 20:04

    Выпрями ноги об забор.

  • Анонимно
    24.05.2018 20:14

    Девиз 2018 "Не прячьте Россию за банерами!"