Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Стал известен девиз сборной России по футболу на ЧМ-2018

Девизом сборной России по футболу на чемпионате мира стала фраза «Играй с открытым сердцем» — ее выбрали в результате голосования. Об этом сообщила пресс-служба ФИФА.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Девизом сборной Англии стал слоган «Сделайте нас победителями» (переделанная строчка из гимна страны), Египта — «Когда вы говорите про Фараонов, мир должен встать и слушать», в Германии — «Давайте вместе напишем историю», а команду сборной Саудовской Аравии назвали «Рыцарями пустыни».

Победившие девизы украсят 32 автобуса команд-участниц турнира, их авторы отправятся на чемпионат в Россию.

Ранее на официальном сайте турнира стартовало голосование за слоган сборной России. Желающие могли выбрать один из трех вариантов: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 15:14

Открытое сердце, тупая голова, хромая нога

  • Анонимно
    24.05.2018 14:50

    Как фраза про медведей вообще выйти на голосование, это настолько безвкусно и банально, что даже стыдно.

  • Анонимно
    24.05.2018 14:53

    Молодцы, хороший девиз, интересно, сколько миллионов рублей за него уплочено креативному агентству?

  • Анонимно
    24.05.2018 14:56

    >Германии призвали «Давайте вместе напишем историю»

    я тут даже текст комментария писать не буду

  • Анонимно
    24.05.2018 15:10

    Главное ворота не открывать )))
    Все это напоминает квартет классика ,меняем все да музыка не получается ,Мутко и Канделаки привлечь ,чтоб чег то сказали ,вдруг на пару ярдов подпортит ?)))

  • Анонимно
    24.05.2018 15:11

    Во дворе трава, на траве - дрова, вроде самый подходящий девиз был

  • Анонимно
    24.05.2018 15:14

    Открытое сердце, тупая голова, хромая нога

  • Анонимно
    24.05.2018 15:25

    мяч круглый, поле квадратное

    соберем с поля мешок картошки

  • Анонимно
    24.05.2018 15:46

    Лозунги и девизы - это наше все на все времена! но раньше еще и дела были

  • Анонимно
    24.05.2018 16:04

    Да уж,слова " история и победа" быть в девизе нашем будут смешными. Хорошо что не приняли вариант со словом " мечта" это тоже глупо,никто и не мечтает.

  • Анонимно
    24.05.2018 16:41

    Лучше было бы : "Наша мечта-выйти из группы!"

  • Анонимно
    24.05.2018 16:48

    Ну не смогла я. Не смогла. Таким будет итог. А девизы хотите пишите хотите не пишите

  • Анонимно
    24.05.2018 16:54

    Утвердили бы девиз "денег нет, но вы держитесь ". Вот бы интернет взорвался от комментариев

  • Анонимно
    24.05.2018 16:55

    на ум приходит только одно: главное не победа-главное участие*

  • Анонимно
    24.05.2018 17:09

    "Ваши ожидания,это ваши проблемы". Как завещал классик.

  • Анонимно
    24.05.2018 17:11

    Девиз сборной России по футболу
    НЕ МОЖЕШЬ ЗАБИТЬ САМ - ОТДАЙ МЯЧ, ПУСТЬ ПРОМАЖЕТ ТОВАРИЩ!!!

  • Анонимно
    24.05.2018 19:02

    Если Кержаков главтренер молодежки о какой мечте речь? Но все равно буду болеть за наших, т.к.сборная хоть сто то делает, а вот чиновникам от спорта- позор. Вот у них сердца нет.

  • Анонимно
    24.05.2018 19:41

    Ну, теперь, после утверждения девиза, игра попрёт!

  • Анонимно
    24.05.2018 20:04

    Выпрями ноги об забор.

  • Анонимно
    24.05.2018 20:14

    Девиз 2018 "Не прячьте Россию за банерами!"