Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

«Спасибо за доверие, не подведем»: Путин предложил Шувалову возглавить ВЭБ

Президент РФ Владимир Путин предложил бывшему вице-премьеру РФ Игорю Шувалову возглавить Внешэкономбанк. Об этом сообщает «Интерфакс».

Игорь ШуваловФото: kremlin.ru

«Спасибо за доверие, не подведем», — сказал Шувалов.

Ранее источники The Bell из профильных министерств сообщали о грядущем назначении.

Напомним, Шувалов не вошел в новый состав правительства. Источники в СМИ и Telegram-каналах в качестве места его возможного трудоустройства называли российский союз промышленников и предпринимателей, МГУ, Центробанк, а также бизнес-сферу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 15:12

Теперь можно еще развести собачек корги и купить еще один самолет и замок в Лондоне.

  • Анонимно
    24.05.2018 15:12

    Теперь можно еще развести собачек корги и купить еще один самолет и замок в Лондоне.

  • Анонимно
    24.05.2018 15:24

    «Спасибо за доверие, не подведем», — сказали собачки Шувалову
    отправляясь на самолет

  • Анонимно
    24.05.2018 15:40

    Неужели нет молодых, перспективных работников? Только не ихних детишек. С места на место тасуют это старье. У нас в республике вообще всего несколько фамилий удащьливо живут.

  • Анонимно
    24.05.2018 15:53

    Свои не пропадут

  • Анонимно
    24.05.2018 16:09

    Почему нет комментариев записных патриотов которые очень любят во всем обвинять либеральчиков? Кто Шувалова назначил а? Не слышу!)))

  • Анонимно
    24.05.2018 16:14

    и мы еще верим, что у этой страны есть будущее....
    уж точно не до 2024 года.....а далее будет или все по-старому или операция приемник

  • Анонимно
    24.05.2018 16:17

    Такими кадрами не раскидываются- всегда рядом держать нужно.

  • Анонимно
    24.05.2018 16:18

    Медведеву кланяться не захотел, говорил то что думает-вот и поплатился своим местом.

  • Panda
    25.05.2018 08:37

    В бизнес писали пойдет - вот, пожалуйста... глава коммерческой фирмы

  • Анонимно