Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

«Я сделаю все возможное и необходимое, чтобы оправдать ваше доверие»: Рогозин по предложению Путина возглавил «Роскосмос»

Бывший вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин по предложению президента РФ Владимира Путина возглавил «Роскосмос». Об этом сообщает ТАСС.

Дмитрий РогозинФото: kremlin.ru

«Я сделаю все возможное и необходимое, чтобы оправдать ваше доверие», — сказал Рогозин Путину во время их встречи на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

Ранее о том, что бывшему вице-премьеру предложили возглавить «Роскосмос», сообщало РБК. Источники РИА «Новости» отмечали, что заместители главы «Роскосмоса» Игоря Комарова уже уволились и попрощались с коллективом.

Напомним, корпорация управляет космической отраслью России и была создана по инициативе Рогозина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 15:26

А вы друзья как не садитесь..

  • Анонимно
    24.05.2018 15:26

    А вы друзья как не садитесь..

  • Анонимно
    24.05.2018 15:26

    Теперь на батутах летать будем?

  • Анонимно
    24.05.2018 15:44

    Это тот, что космодромы перепутал?

  • Анонимно
    24.05.2018 16:00

    Ну вот пристроили и этого стихоплета и любителя твиттера))))
    Когда в следующий раз ракета снова рухнет обязательно обвиняйте именно Рогозина и ни разу того кто его назначил!

  • Анонимно
    24.05.2018 16:03

    Джабраил: Вы не оправдали оказанного вам *высокого* доверия!
    Бывалый: Невозможно работать!
    Трус: Вы даете нереальные планы.
    Балбес: Это как его? Волюнтаризм!

  • Анонимно
    24.05.2018 16:21

    да ужжжж
    замы заранее уволились...
    потому что придет человек со своими замами...
    а кто вообще работает в этих структурах? ну в прямом смысле слова работу делает?

    • Анонимно
      24.05.2018 16:39

      как везле -рядовые специалисты. именно поэтому они и не растут по карьереой лестнице, потому что работать будет некому. их потолок - ведущий специалист. а замами могут стать лишь те, кто бесполезен как специалист

  • OlegBelg
    24.05.2018 16:40

    "все возможное и необходимое, чтобы оправдать ваше доверие». Похоже, что лояльность назначенца является более важным фактором при выборе кандидатов, чем профессионализм и наличие идей развития столь важной отрасли.

    • Анонимно
      24.05.2018 19:17

      А я по инерции прочёл: сделаю всё возможное и НЕВОЗМОЖНОЕ)))
      Аж страшно стало, на что же он готов...

  • Анонимно
    24.05.2018 16:43

    Я готов на все.....))) что бы только оставили....

  • Анонимно
    24.05.2018 19:44

    Олегович - грамотный мужик! Что все тут изошлись ... вас-то никто не спросил )))

  • Анонимно
    24.05.2018 19:55

    Это КОСМОС?

  • Анонимно
    24.05.2018 22:32

    Кердык

  • Анонимно
    24.05.2018 22:37

    Специально посмотрел биографию Рогозина, просто тихий ужас, журналиста ставят космосом руководить...

  • Анонимно
    25.05.2018 09:21

    Не журналиста, а своих не бросают!