Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Сингапуре. Письмо опубликовано в «Твиттере» Белого дома.

Саммит между США и КНДР был запланирован в Сингапуре на 12 июня. Здесь же в этот день должна состояться встреча Трампа с лидером КНДР.

Ранее Трамп после встречи с президентом Южной Кореи Мун Чже Ином заявил, что в случае согласия КНДР на сокращение арсеналов ядерного оружия США, Япония и Южная Корея окажут серьезную финансовую помощь стране. В случае отказа встреча лидеров США и КНДР может не состояться либо ее перенесут на другой день.

Напомним, в четверг Северная Корея уничтожила свой ядерный полигон Пхунгери, крупнейший в стране. Впервые он был использован в октябре 2006 года, испытания проводились вплоть до сентября 2017 года. С 21 апреля 2018 года лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в рамках нового стратегического курса страны приостановил испытания ядерного оружия и межконтинентальных баллистических ракет.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.05.2018 16:56

    Полигона нет, Ын уже не интересен.

  • Анонимно
    24.05.2018 16:57

    Следующая новость: Северная Корея заново вырыла шахты испытательного полигона))

  • Анонимно
    24.05.2018 17:03

    Когла корея разрушила свой полигон
    То отменил и встречу.

    Все империи недоговороспособные

  • Анонимно
    24.05.2018 17:22

    В этом и есть вся АМЕРИКА!

    • Анонимно
      24.05.2018 19:38

      Не вся, а Трамп, самый ненадёжный клоун.

      • Анонимно
        24.05.2018 20:22

        Трампа не будет на следующий срок. А Америка оценит решение Северной Кореи по достоинству и все будет хорошо. У них система, и один человек там ничего не решает.

  • Анонимно
    24.05.2018 17:31

    В этот раз мне кажется “The New York Times” написала правду о причинах отказа от встречи.

    “Источники сообщили, что президент США Дональд Трамп сомневается насчет своего участия в саммите с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Американский президент переживает, что встреча может обернуться политическим позором. Кроме того, Трампа рассердили заявления Пхеньяна о возможном отказе от саммита“.

  • Анонимно
    24.05.2018 17:33

    Никто ничего не разрушил, просто полигон не нужен, ракеты стоят в шахтах... ждут

  • Анонимно
    24.05.2018 17:41

    Ааа, испугался! Ким ведь каратист! Может пяткой в глаз дать!

    • Анонимно
      24.05.2018 22:24

      Причём самый лучший каратист в мире, так все северокорейцы считают!

  • Анонимно
    24.05.2018 18:05

    " Вот и верь после этого людям......"(С).

  • Анонимно
    24.05.2018 18:49

    Скоро, наверное в учебниках по истории США - появиться запись, о героической победе в великой американо - северо - корейской войне.

  • mad big
    24.05.2018 19:28

    На востоке таких вещей не прощают!

  • Анонимно
    24.05.2018 19:50

    Ким с Ядерным ружьём.Ещё не известно,что там уничтожили подопечные Кима.

  • Анонимно
    24.05.2018 21:46

    Типичный хозяин свего слова, захотел - дал, захотел - забрал обратно.

  • Анонимно
    26.05.2018 16:59

    Похоже Ын станет новым Каддафи и опять по сценарию США: наивный...