Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.05.2018

В России средняя цена на бензин превысила психологическую отметку в 42 рубля за литр

В России средняя цена на бензин превысила психологическую отметку в 42 рубля за литр. Как сообщает Росстат, по данным на 21 мая, литр бензина в среднем стоил 42,03 рубля.

Бензин марки АИ-92 подорожал до 40,28 рубля за литр, АИ-95 — до 43,27 рубля, АИ-98 — до 48,27 рубля. Дизельное топливо подорожало до 43,10 рубля.

В Казани бензин марки АИ-92 стоит 39,23 рубля за литр, АИ-95 — до 41,83 рубля, АИ-98 — до 47,80 рубля, дизельное топливо — 41,71 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2018 21:52

И это в нефтедобывающей стране.... становится грустно и обидно....

  • Анонимно
    24.05.2018 21:51

    Зато у нас есть Мост!))))

  • Анонимно
    24.05.2018 21:52

    И это в нефтедобывающей стране.... становится грустно и обидно....

    • Анонимно
      24.05.2018 22:16

      На кого обидно? На себя или на те 76% которым все нравится?

      • Анонимно
        25.05.2018 00:42

        я из тех 76%, но мне не всё нравится. Зачем они подняли акцизы, видят же цены и так космос...

    • Анонимно
      25.05.2018 09:57

      Ну а что вы хотите? Выборы прошли. Олигархам поддержка необходима.

    • Анонимно
      25.05.2018 11:20

      Не грустно, а возмутительно !!!

  • OPEN
    24.05.2018 21:55

    Нефть подорожала,бензин подорожал.Это логично.Нефть подешевела - бензин подорожал.Это как?

  • Анонимно
    24.05.2018 21:55

    Это уже не психология, а психиатрия. Цены взбесились! С катушек слетели. Лечить бесполезно.

  • Анонимно
    24.05.2018 21:59

    в Казани 92 стоит 40,50 уже с утра.

  • Анонимно
    24.05.2018 22:01

    В Венесуэле 1 рубль полный бак стоит !

  • Анонимно
    24.05.2018 22:02

    1 литр/доллар. Так хотят сделать

    • Анонимно
      24.05.2018 22:13

      А не хотят зарплаты 2000$ сделать или пенсии 800

      • Анонимно
        24.05.2018 22:22

        Зачем? У вас есть мост и самая самая армия с суперпупер ракетой! Если и так большинство всем довольно зачем баловать?
        Так что ждем 2024 и дружно голосуем снова за самого незаменимого и самого непобедимого)))

        • Анонимно
          25.05.2018 01:20

          Не будем голосовать в 2024, выборов не будет.
          Конституцию поменяют на пожизненное.

    • Анонимно
      25.05.2018 09:49

      Раньше, до скачка цены на даллар, так и было.
      Это не бензин дорогой, это мы мало зарабатываем.

  • Анонимно
    24.05.2018 22:09

    76% сами за это голосовали. Пусть теперь радуются!

  • Анонимно
    24.05.2018 22:10

    стабильный курс правительства на увеличение цены))








  • Анонимно
    24.05.2018 22:15

    Народ молчит!!! Значит все хорошо!!! Всем все по карману!!! Просто приводят в соответствие с доходами населения ))))

  • Анонимно
    24.05.2018 23:05

    Помню прошлым летом в Турции машину заправлял их 95 бензином. В пересчете на рубль получалось около 85 рублей за литр. Так что ещё дёшево нам скажут )))

    • Анонимно
      25.05.2018 06:03

      Только в Турции продавец в магазине получает 1500-2500 евро, а врач 4000-6000евро.

    • Анонимно
      25.05.2018 09:18

      Только нефть и нефтепродукты продукты они покупают

  • Анонимно
    24.05.2018 23:15

    Аксиома: если дорожает бензин, то растут цены на продукты и услуги...

  • Азат Д
    24.05.2018 23:31


    Уверен, на зло Америке подняли цены.

  • Анонимно
    25.05.2018 01:48

    Ничего страшного в подорожании цены на топливо нет. Государству нужны деньги...много денег ... а в России всегда платил за всё народ.платил-верил-ждал-терпел-ждал-платил-верил....

  • Анонимно
    25.05.2018 02:24

    С этими частыми "пробиваниями дна" и преодолениями психологических отметок все россияне давно стали тонкими психологами.

  • Анонимно
    25.05.2018 06:46

    В 2016 помню 30 р литр 92 стоял, кризис был, а сейчас 42 р так ведь вышли из кризиса и растет экономика, правда зарплаты теже , но уверен у чиновников в 2 раза выросли

  • Анонимно
    25.05.2018 07:49

    - В чем смысл жизни?
    - 42

  • Анонимно
    25.05.2018 08:10

    Народ просто молчаливый у нас !! В других странах давно бы забастовку устроили !!

  • Анонимно
    25.05.2018 08:17

    Нужно бензин по 50р.!! Вот тогда всем хватит денег.. И на пенсии и на здравоохранение и на зарплаты бюджетникам. Верим в наше руководство!

  • Анонимно
    25.05.2018 08:28

    Автор, где в казани 39,2 стоит то 92-й бензин???? пруфы где?

  • Анонимно
    25.05.2018 08:57

    Дурацкий термин -"психологическая отметка", любую величину можно так назвать, смысла никакого.

  • Анонимно
    25.05.2018 10:13

    Вместо того, чтобы ВВП поднимать, решили цены на топливо поднять?!

  • Анонимно
    25.05.2018 11:17

    Шах-Али

    Все потолок.Терпите еще. Терпения Вам не занимать.