Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

Соцсети: В магазине КФУ появились футболки с Лобачевским-киборгом

В магазине КФУ появились футболки с изображением бывшего ректора университета Николая Лобачевского в образе киборга. Об этом сообщают подписчики официального сообщества «БИЗНЕС Online» в соцсети «ВКонтакте».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 12:59

Считаю кощунством.
Никакого уважения.
Своих бабушек так изобразили бы ради веселья

  • Анонимно
    25.05.2018 12:48

    Креатив елабужского менеджмента КФУ рулит!

  • Анонимно
    25.05.2018 12:59

    Считаю кощунством.
    Никакого уважения.
    Своих бабушек так изобразили бы ради веселья

    • Анонимно
      25.05.2018 13:48

      Иногда, чтобы оживить старое и не дать ему уйти совсем в прошлое, надо или кормить насильно (как поэзией Пушкина) или немного делать интересным молодому поколению (что не будет работать с Пушкиными, но точно не повредит имиджу портрету Лобачевского).
      А тем, кто вечно и нетленно хочет сохранить старое для молодых, надо религию основывать. Там этот принцип работает на сохранение основ религии, там он правильный.

      • Анонимно
        25.05.2018 14:25

        Оживить старое в данном случае было бы естественнее за счёт новых работ геометров КФУ мирового уровня, а не примитивным стёбом над изображением лучшего в истории ректора КФУ .

  • Анонимно
    25.05.2018 13:25

    Магазин ужасен: не обновляется размерный ряд , одни L-ки. На мой вопрос когда же будет обновление размерного ряда, получила ответ: "Скоро завоз", на следующий вопрос, когда ориентировочно, получила ответ: "Не скоро".

    И еще. В магазине, торгующем официальной атрибутикой университета, который позиционирует себя как научный и инновационный центр Поволжья, нет возможности расплатиться картой, только наличные. Позор

  • Анонимно
    25.05.2018 13:26

    Отвратительно!
    Как можно так относиться к своему вузу? Куда смотрят воспитательные структуры и руководство?
    За такое надо снимать с постов!

    • Анонимно
      25.05.2018 13:49

      Греки, римляне, средневековые европейцы ворчали на то, что молодежь все извращает и вообще не то, что старое поколение. И так и будут всегда "старички" по духу ворчать на молодых....

      • Анонимно
        25.05.2018 14:34

        УСЫ ГРУДИНИНА
        И где теперь греки, римляне, средневековые европейцы?
        Хорошо хоть булгары - вечны, хоть и маскируются под татар...

        • Анонимно
          25.05.2018 21:30

          И греки и римляне и западноевропейцы все там же. Названия только поменяли слегка.

    • Анонимно
      25.05.2018 14:18

      УСЫ ГРУДИНИНА
      Это вы про какие "воспитательные структуры"? Комсомол или партком? Нету нас!!! Теперь - только оказание "образовательных услуг" - кушайте.
      Прости нас, Николай Иванович...

  • Анонимно
    25.05.2018 13:33

    Это Лобачевский, да??? А думала, это мой коллега.. похож один в один)

  • Анонимно
    25.05.2018 13:38

    Скоро сам Шварценеггер и создатели Терминатора вчинят иск против КФУ за нарушение авторских прав!

  • Анонимно
    25.05.2018 13:42

    Совсем ряхнулись. Продолжают поощрить старый добрый КГУ.

  • Анонимно
    25.05.2018 13:51

    Интересно, а остались ли у Лобачевского потомки, чтобы вчинить КФУ иск об осквернении и надругательстве над памятью их предка?

  • Анонимно
    25.05.2018 13:54

    Миңа кирәк!

  • Анонимно
    25.05.2018 13:55

    Думал креативного будет, куплю в подарок. Посмотрел на фото. Не. Безвкусица.

  • Анонимно
    25.05.2018 13:57

    уже и в КФУ барыжнечество развели

  • Анонимно
    25.05.2018 15:21

    За Тукая или Джалиля устроили бы публичную порку в СМИ или штраф недетской впаяли. Туповатый хайповый креатив - по сути срез образовательной среды в республике.

    • Анонимно
      25.05.2018 15:38

      Требуем немедленно изъять из продаж и уничтожить!


      Бывшие студенты великого КГУ!

  • Анонимно
    25.05.2018 20:09

    Чей это магазин? Кто его открыл? Кто этот безнравственный коммерсант? Не Трамп ли случайно растлевает наших студентов?