Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
51%Ни там ни там, и никакими льготами не заманить
8%В Нижнекамске – денег в городе побольше, народ побогаче
7%В Челнах – там экология лучше
10%Однозначно сказать нельзя, и там и там свои плюсы и минусы
24%Я далек от бизнеса, мне сложно судить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

Греф извинился перед Миллером за отчет аналитика Sberbank CIB с критикой проектов «Газпрома»

Глава Сбербанка Герман Греф извинился перед предправления «Газпрома» Алексеем Миллером за отчет аналитиков Sberbank CIB с критикой работы газовой монополии.

«Я лично позвонил и принес извинения и Алексею Борисовичу Миллеру, и всем тем людям (которые затронуты в отчете аналитиков — ИФ)», — сказал Греф журналистам в кулуарах ПМЭФ-2018, передает «Интерфакс».

Накануне глава Сбербанка с аналогичными извинениями позвонил российскому бизнесмену Геннадию Тимченко,

В отчете Sberbank CIB, в частности, содержались аргументы о бесполезности для акционеров проектов «Газпрома» по строительству газопроводов «Сила Сибири», «Северный поток — 2», «Турецкий поток». По мнению авторов работы, в денежном плюсе остаются только подрядчики. Среди них — компании Аркадия Ротенберга и Тимченко.

Ранее сообщалось, что автор работы, аналитик Sberbank CIB Алекс Фэк, был уволен. Позже также стало известно, что глава аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин также уволился в связи с инцидентом. Греф сразу после этого заявил, что готовившие доклад специалисты делали выводы из непроверенных, неподтвержденных данных, тем самым дезинформируя рынок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 13:06

Наглядно доказывает , что все в отчетах правда.

  • Анонимно
    25.05.2018 13:06

    Наглядно доказывает , что все в отчетах правда.

  • Анонимно
    25.05.2018 13:17

    Гы-ы-ы!!! извинился, что правда наружу вышла.

  • Анонимно
    25.05.2018 13:27

    хана газпрому

  • Анонимно
    25.05.2018 13:49

    Уволили за правду!

  • Анонимно
    25.05.2018 13:57

    Они давно в ауте. Как только штаты в Европу трубу из Катара протащат газмяс банкротом станет. Или заставят нас компенсировать убытки адскими тарифами и налогами.

  • Tatarmalai
    25.05.2018 14:04

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"
    Д. Оруэлл

  • Анонимно
    25.05.2018 14:14

    Еще бы извинился перед гражданами , что банкоматы Сбера самые нестабильные.

    • Анонимно
      25.05.2018 15:05

      Сбер вообще превращается в какую-то шарашкину контору. И даже рембрендинг не помог))

  • Анонимно
    25.05.2018 14:48

    Лживое государство воспитывает лгунов.
    Воровское государство рождает воров.
    Трудолюбивое государство воспитывает трудяг.
    Честное государство воспитывает честных людей,я отношу нас к честному государству,мы не могли сбить нас там не было ,нас подставили.Против нас строят козни,у нас лучший президент.

  • Анонимно
    25.05.2018 15:22

    Бревно в глаз попало!? Правду от народа никто не скроет. Сколько верёвочке не виться конец все равно будет. Молодец парень, не побоялся назвать чёрное чёрным.

  • Анонимно
    25.05.2018 16:05

    Кудрин то же пользовался непроверенными источниками? Да он сам источник! Парень честно сделал свою работу, которая сделала прозрачными схемы «друзей». Герман, хватит унижаться, поддержи правду, хотя она страшная. Не рабей, будь выше- ты личность и пример всем нам!

  • Анонимно
    25.05.2018 22:31

    этого парня зовут Александр Фэк,и он рассеял все схемы,и сказал ,что это выгодно только крупным акционерам,что там сплошное жульничество....Жить не во лжи,надеюсь его Европа возьмёт аналитиком по России.