Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

ПМЭФ: в соцсетях обсуждают носки Познера и ботинки Тинькова

Замруководителя исполкома Нижнекамска Радмир Беляев, участвующий в петербургском международном экономическом форуме, разместил в «Инстаграме» фотографию с лекции бизнесмена Олега Тинькова, которая вызвала обсуждение. Интернет-пользователи обратили внимание на носки модератора встречи — ведущего Владимира Познера — и ботинки Тинькова.


С классическими деловыми костюмами оба спикера надели экстравагантные детали гардероба: на модераторе были красные носки, на бизнесмене — ярко-желтые ботинки.

«Красные носки Познера впечатляют не меньше желтых ботинок Тинькова», — написал пользователь maratila. «Красные носки круче», — добавил therealmaksimov309.

Напомним, форум проходит с 24 по 26 мая. Компании Татарстана уже заключили ряд важных соглашений. Так, например, «Дойче Банк» подписал кредит НКНХ на 870 млн евро, КАМАЗ заключил инвестконтракт на 46,5 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 17:30

проблемы с гигиеной только у бедных слоев населения, носящих искусственную дешевую китайскую обувь/кроссовки. Вот там ароматы так ароматы...

  • Анонимно
    25.05.2018 17:08

    Носки и ботинки обсудили, а запах?

    • Анонимно
      25.05.2018 17:21

      Ну, не у всех же проблемы с гигиеной.

      • Анонимно
        25.05.2018 17:30

        проблемы с гигиеной только у бедных слоев населения, носящих искусственную дешевую китайскую обувь/кроссовки. Вот там ароматы так ароматы...

        • Анонимно
          25.05.2018 18:24

          там и грибок и ,пардон, даже плесень.

        • Анонимно
          25.05.2018 18:40

          А как насчёт кирзовых сапог? А в сушилке обуви приходилось бывать? Кто в армии служил, тот знает! Вот там амбре так амбре!

        • Анонимно
          25.05.2018 21:34

          Проблемы с гигиегой только у тех нет, кто ноги моет каждый день и носки новые утром одевает. И никакая обувь не имеет отношения к гигиене, она от немытых ног гниет.

  • Анонимно
    25.05.2018 17:11

    это мода что ли такая?

    • Анонимно
      25.05.2018 18:37

      Красные носки очень любил носить наш лучший клоун- Олег Попов, ну, у него работа такая была- клоун! А желтые ботинки- это к Жанне Агузаровой! Помните ещё? "Ах, эти желтые ботинки!" Жанна- супер!

  • Анонимно
    25.05.2018 17:24

    жаль Чичваркин не может вернуться в Россию. Он бы там со своим фирменным стилем клошарделюкс всех бы затмил :)

  • Анонимно
    25.05.2018 17:24

    Тинькова после высказываний его дочки еще куда то пускают? Вот она - сила связей с силовиками

    • Анонимно
      25.05.2018 18:07

      у него партнеры Vostok Emerging Finance,Baring Vostok,Goldman Sachs и 39% в свободном обращение CDR на Лондонской.По факту банк более чем на половину принадлежит очень влиятельным западным игрокам.Так что он может делать что хочет.Когда в Нью-Йорке хотят быстро взять кредит в cash обращаются к итальянцам,у них совершенно грабительский мафиозный процент годовых,10-12%!!!)))))Представляете,как на этом фоне Тиньков смотрится со своими 30-40%?Вот такие как он и заседают,суть проста,дай партнерам больше 15% и ходи в фиолетовых ботинках.Да,и не забудь себе 25% отложить)))))

    • Анонимно
      26.05.2018 15:34

      У него самого высказывания похлеще дочериных, он обычного нормального человека презирает, хотя сам как Шариков из Собачьего сердца.

  • Анонимно
    25.05.2018 17:28

    Носки из Туры, ботинки из Кари.

  • Анонимно
    25.05.2018 18:20

    блин..! Нравятся ботинки..) Хорошие. Где б прикупить такие..

  • Галеев Зуфар
    25.05.2018 18:26

    Для того и надели, чтобы попасть под "миномётное" обсуждение. Клёвые чуваки. Прикольно.

  • Анонимно
    26.05.2018 15:14

    Тиньков вырвался из грязи в князи, вообразил себя графом, свою страну грязью поливает, а я не уверен, что его научили каждый день ноги мыть.