Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью»: Сергей Шнуров и Матильда объявили о разводе

Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что разводится со своей женой Матильдой (Еленой Мозговой), с которой они состояли в браке с 2010 года. Об этом Шнур написал на своей странице в соцсети «Инстаграм».

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — сообщил музыкант.

Мозговая является третьей женой Шнурова. Первый его брак был с Марией Исмагиловой, от которой родилась дочь Серафима. Во втором браке состоял с бывшим директором группы «Пеп-Си» Светланой Костицыной, у них родился сын Аполлон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 17:54

Это чисто женские критерии. Вы женщина?

  • Анонимно
    25.05.2018 17:11

    "Никого не жалко, никого..."

    • Анонимно
      25.05.2018 18:47

      Шнурок ботиночный со скудным словарным запасом из трех слов,состоящих из трех букв-ваш идеал!?! ...дожили((

  • Ananass
    25.05.2018 17:18

    Серафима и Аполлон - очень креативно.

  • Усы Пескова
    25.05.2018 17:21

    Не было никаких поводов полагать, что этот брак был под угрозой. Шнуров же отличный семьянин. Я очень даже удивлён этой новостью.

    • Анонимно
      25.05.2018 17:46

      Отличный семьянин в третьем браке, сами то поняли чего сказали? Отличный семьянин не пьет, не матерится, вечером приходит с работы и готовит семейный ужин, служит примером своим детям и вечно любит свою единственную жену! Ах да, еще тещу боготворит и всю зарплату жене отдает. По какому критерию вы отнесли сюда Шнура?

      • Анонимно
        25.05.2018 17:54

        Это чисто женские критерии. Вы женщина?

        • Анонимно
          25.05.2018 18:06

          Я нет, но сам термин "отличный семьянин" он женский! Его придумали и наполнили содержанием женщины и это содержание универсально, одинаково понимается и женщинами и мужчинами. Ну не может же называться отличным семьянином мужчина в 4 браке, регулярно пьющий в баре с друзьями, который бьет жену, но редко, ограничивается нецензурной руганью.

      • Усы Пескова
        25.05.2018 18:01

        То, что вы знаете за Шнура это всего лишь сценический образ. В жизни это совсем другой человек.

        • Анонимно
          25.05.2018 18:23

          А вы с Шнуром, чувствуется, на короткой ноге? Типа: Как дела, Шнур? - Да так как-то, Усы Пескова...

          • Усы Пескова
            25.05.2018 18:38

            Нескромно будет хвалиться, но вы сами напросились. Да, Шнура я знаю гораздо лучше вас.

            • Анонимно
              25.05.2018 18:57

              Усы Пескова! Ваше знакомство со Шнуром из той же серии, что и ваши досаафовские прыжки с парашютом с высоты 500 метров?

    • Анонимно
      25.05.2018 18:28

      Усы Пескова! А Шнур уже знает о вашем "очень даже удивлён"? И чё, и чё, и чё, и чё?

    • Анонимно
      25.05.2018 19:55

      Это не семьянин, это мещанин:-)

  • Анонимно
    25.05.2018 17:22

    петь не может,один мат перемат,теперь привлекает к себе внимание копанием в своем грязном белье-Шнур,этим сказано все!

    • Анонимно
      25.05.2018 19:36

      В Голливуде так не думают) единственный музыкант из России, который регулярно пишет музыку к голливудский фильмам

  • Анонимно
    25.05.2018 18:12

    Мда.... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

  • mad big
    25.05.2018 18:39

    Это только маска! Шнур не такой!
    Кстати! Покойный Трахтенберг такой же был. Жутчайший циник и матершинник и в то же время тонкая натура.

    • Анонимно
      25.05.2018 19:12

      Какая утонченность..... Мат, цинизм и что там ещё? С каких пор это является признаком тонкой натуры?

  • Анонимно
    26.05.2018 03:50

    Что внутри, то и снаружи! А то придумали тут, да он не такой, да он другой. Дома скорее всего еще хуже!