Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью»: Сергей Шнуров и Матильда объявили о разводе

Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что разводится со своей женой Матильдой (Еленой Мозговой), с которой они состояли в браке с 2010 года. Об этом Шнур написал на своей странице в соцсети «Инстаграм».

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — сообщил музыкант.

Мозговая является третьей женой Шнурова. Первый его брак был с Марией Исмагиловой, от которой родилась дочь Серафима. Во втором браке состоял с бывшим директором группы «Пеп-Си» Светланой Костицыной, у них родился сын Аполлон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 17:54

Это чисто женские критерии. Вы женщина?

  • Анонимно
    25.05.2018 17:11

    "Никого не жалко, никого..."

    • Анонимно
      25.05.2018 18:47

      Шнурок ботиночный со скудным словарным запасом из трех слов,состоящих из трех букв-ваш идеал!?! ...дожили((

  • Ananass
    25.05.2018 17:18

    Серафима и Аполлон - очень креативно.

  • Усы Пескова
    25.05.2018 17:21

    Не было никаких поводов полагать, что этот брак был под угрозой. Шнуров же отличный семьянин. Я очень даже удивлён этой новостью.

    • Анонимно
      25.05.2018 17:46

      Отличный семьянин в третьем браке, сами то поняли чего сказали? Отличный семьянин не пьет, не матерится, вечером приходит с работы и готовит семейный ужин, служит примером своим детям и вечно любит свою единственную жену! Ах да, еще тещу боготворит и всю зарплату жене отдает. По какому критерию вы отнесли сюда Шнура?

      • Анонимно
        25.05.2018 17:54

        Это чисто женские критерии. Вы женщина?

        • Анонимно
          25.05.2018 18:06

          Я нет, но сам термин "отличный семьянин" он женский! Его придумали и наполнили содержанием женщины и это содержание универсально, одинаково понимается и женщинами и мужчинами. Ну не может же называться отличным семьянином мужчина в 4 браке, регулярно пьющий в баре с друзьями, который бьет жену, но редко, ограничивается нецензурной руганью.

      • Усы Пескова
        25.05.2018 18:01

        То, что вы знаете за Шнура это всего лишь сценический образ. В жизни это совсем другой человек.

        • Анонимно
          25.05.2018 18:23

          А вы с Шнуром, чувствуется, на короткой ноге? Типа: Как дела, Шнур? - Да так как-то, Усы Пескова...

          • Усы Пескова
            25.05.2018 18:38

            Нескромно будет хвалиться, но вы сами напросились. Да, Шнура я знаю гораздо лучше вас.

            • Анонимно
              25.05.2018 18:57

              Усы Пескова! Ваше знакомство со Шнуром из той же серии, что и ваши досаафовские прыжки с парашютом с высоты 500 метров?

    • Анонимно
      25.05.2018 18:28

      Усы Пескова! А Шнур уже знает о вашем "очень даже удивлён"? И чё, и чё, и чё, и чё?

    • Анонимно
      25.05.2018 19:55

      Это не семьянин, это мещанин:-)

  • Анонимно
    25.05.2018 17:22

    петь не может,один мат перемат,теперь привлекает к себе внимание копанием в своем грязном белье-Шнур,этим сказано все!

    • Анонимно
      25.05.2018 19:36

      В Голливуде так не думают) единственный музыкант из России, который регулярно пишет музыку к голливудский фильмам

  • Анонимно
    25.05.2018 18:12

    Мда.... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

  • mad big
    25.05.2018 18:39

    Это только маска! Шнур не такой!
    Кстати! Покойный Трахтенберг такой же был. Жутчайший циник и матершинник и в то же время тонкая натура.

    • Анонимно
      25.05.2018 19:12

      Какая утонченность..... Мат, цинизм и что там ещё? С каких пор это является признаком тонкой натуры?

  • Анонимно
    26.05.2018 03:50

    Что внутри, то и снаружи! А то придумали тут, да он не такой, да он другой. Дома скорее всего еще хуже!