Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано»

Не попавший в состав нового правительства Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано». Об этом говорится в распоряжении правительства РФ.

Ранее бывшего вице-премьера избрали сопредседателем фонда «Сколково» 18 мая.

Президент России Владимир Путин 21 мая предложил правительству РФ сохранить за Дворковичем полномочия зампредседателя наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018», а также рекомендовал набсовету оставить его председателем организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 22:30

Этот парень уже 20 лет по кабинетам слоняется с нулевым выхлопом.Супруга представлена во всех корпорациях страны в качестве члена совета директоров.Как попала она туда,чьи интересы она там представляет?Секрет.

  • Анонимно
    25.05.2018 21:59

    Чубайс дворкович....
    Шило на мыло.

  • Анонимно
    25.05.2018 22:30

    Этот парень уже 20 лет по кабинетам слоняется с нулевым выхлопом.Супруга представлена во всех корпорациях страны в качестве члена совета директоров.Как попала она туда,чьи интересы она там представляет?Секрет.

    • Анонимно
      25.05.2018 22:54

      Зависть? А "нулевым выхлоп" - не наворовал?

      • Анонимно
        25.05.2018 23:19

        Они не воруют...Они- осваивают

      • Анонимно
        26.05.2018 00:07

        Воруют под покровом ночи, оглядываясь по сторонам, пугаясь каждого шороха. А чиновники по сторонам не оглядываются, и по носам либо спят либо работают. Так что понятие воровство к чиновникам не применимо

    • Анонимно
      26.05.2018 07:17

      Не завидуйте чужому "счастью"!

  • Анонимно
    26.05.2018 07:21

    гремучая смесь- чубайс дворкович планомерно разваливают россию!

  • Анонимно
    26.05.2018 08:27

    Не надо выдавать бессмыссленые психологические упражнения с элементами самопиара. Что касается Дворковича ,то он конечно лучшая кандидатура, чем Чубайс, ставший в глазах подавляющего большинства россиян,символом коррупции и прочего наследия ельцинщины.

    • Анонимно
      26.05.2018 11:27

      Так он же туда в пару с Чубайсом.
      Роснано-помойка, куда сливают неприкасаемых.

  • Анонимно
    26.05.2018 16:21

    Полагаю, что Чубайса ждет домашний арест и долгое расследование вех пакостей, которые он натворил при Ельцине.Но мы гуманисты -либерасты, и максимум, что он получит- 1 год условно, с зачетом пребывания на квартире.Поэтому скорее всего поедет в флоридщину, где его ждет друган Козырев, наверное и виллу присмотревший ему, по сходной цене.

  • Анонимно
    26.05.2018 23:50

    Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано»
    ________________________
    Хотелось бы, в общих чертах познакомиться с научными разработками и достижениями сего "учёного мужа"...