Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
37%Да, кругом красота, иностранцы и праздник
6%Нет, неудобств и минусов больше
26%Отношусь нейтрально, все это проходит мимо меня
31%Печально, что это шоу отвлекает народ от реальных проблем
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.05.2018

Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано»

Не попавший в состав нового правительства Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано». Об этом говорится в распоряжении правительства РФ.

Ранее бывшего вице-премьера избрали сопредседателем фонда «Сколково» 18 мая.

Президент России Владимир Путин 21 мая предложил правительству РФ сохранить за Дворковичем полномочия зампредседателя наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018», а также рекомендовал набсовету оставить его председателем организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.05.2018 22:30

Этот парень уже 20 лет по кабинетам слоняется с нулевым выхлопом.Супруга представлена во всех корпорациях страны в качестве члена совета директоров.Как попала она туда,чьи интересы она там представляет?Секрет.

  • Анонимно
    25.05.2018 21:59

    Чубайс дворкович....
    Шило на мыло.

  • Анонимно
    25.05.2018 22:30

    Этот парень уже 20 лет по кабинетам слоняется с нулевым выхлопом.Супруга представлена во всех корпорациях страны в качестве члена совета директоров.Как попала она туда,чьи интересы она там представляет?Секрет.

    • Анонимно
      25.05.2018 22:54

      Зависть? А "нулевым выхлоп" - не наворовал?

      • Анонимно
        25.05.2018 23:19

        Они не воруют...Они- осваивают

      • Анонимно
        26.05.2018 00:07

        Воруют под покровом ночи, оглядываясь по сторонам, пугаясь каждого шороха. А чиновники по сторонам не оглядываются, и по носам либо спят либо работают. Так что понятие воровство к чиновникам не применимо

    • Анонимно
      26.05.2018 07:17

      Не завидуйте чужому "счастью"!

  • Анонимно
    26.05.2018 07:21

    гремучая смесь- чубайс дворкович планомерно разваливают россию!

  • Анонимно
    26.05.2018 08:27

    Не надо выдавать бессмыссленые психологические упражнения с элементами самопиара. Что касается Дворковича ,то он конечно лучшая кандидатура, чем Чубайс, ставший в глазах подавляющего большинства россиян,символом коррупции и прочего наследия ельцинщины.

    • Анонимно
      26.05.2018 11:27

      Так он же туда в пару с Чубайсом.
      Роснано-помойка, куда сливают неприкасаемых.

  • Анонимно
    26.05.2018 16:21

    Полагаю, что Чубайса ждет домашний арест и долгое расследование вех пакостей, которые он натворил при Ельцине.Но мы гуманисты -либерасты, и максимум, что он получит- 1 год условно, с зачетом пребывания на квартире.Поэтому скорее всего поедет в флоридщину, где его ждет друган Козырев, наверное и виллу присмотревший ему, по сходной цене.

  • Анонимно
    26.05.2018 23:50

    Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров «Роснано»
    ________________________
    Хотелось бы, в общих чертах познакомиться с научными разработками и достижениями сего "учёного мужа"...