Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.05.2018

Собянин объявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о планах баллотироваться на пост главы города в сентябре этого года, сообщают РИА «Новости».

«Я хочу, чтобы мы вместе продолжили эту работу. Я решил выдвинуть свою кандидатуру в мэры Москвы!» — заявил Собянин на праздновании дня рождения проекта «Активный гражданин».

Также он выразил надежду на поддержку москвичей.

Выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования — второе воскресенье сентября.

Напомним, 14 апреля президент РФ Владимир Путин на рабочей встрече с Собяниным указал на «хронические проблемы» Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2018 18:40

Какое неожиданное решение однако...

  • Анонимно
    26.05.2018 17:17

    еще не все плиткой замостил))))

  • Анонимно
    26.05.2018 18:37

    Собянин мер отличный. Для Москвы и москвичей всё делает.

  • Анонимно
    26.05.2018 18:40

    Какое неожиданное решение однако...

  • Анонимно
    26.05.2018 19:40

    Нормальный на мой взгляд мэр. По большому счету непубличный а дело делает.

    • Анонимно
      27.05.2018 08:45

      В богатом городе нормальным быть очень просто, даже быть хорошим легко.

      • Анонимно
        27.05.2018 11:08

        Вот именно, ему не приходится ходить с протянутой рукой.
        Всё само на голову падает. От наших налогов.

      • Анонимно
        27.05.2018 12:00

        Ошибаетесь!Лужкова забыли?

  • Мне кажется лучше его трудно найти, А хуже москвичам и на фиг не надо! Мне кажется Навальный и Шевченко будут бороться за почетное второе место в первом туре!

  • Анонимно
    26.05.2018 20:27

    Шевченко,вот из кого отличный Мэр выйдет!Много,очень много москвичей будут за него голосовать,если он выдвинется

    • Шевченко когда поддерживал Грудина молодец был,а когда он вместе с исламистами и националистами пытается устроить в Татарстане Бузу я его действия не одобряю! И последнее ну какой из него Мэр,хозяйственник? Вот доверенное лицо Грудинина молодец,лидер партии левых социалистов замечательный человек,а когда врет что Ленин по Татарски говорил сказочник он! Еще поверил бы что он по калмыцки и по чувашски говорил или на идиш как его дед Бланк из Кукушкино то можно поверить этому как то!

      • Анонимно
        27.05.2018 02:10

        Как только татары заявляют о своих правах на язык в родном же Татарстане - их объявляют националистами. Порочная у вас логика.

      • Анонимно
        27.05.2018 11:12

        Ваш Грудинин - клоун, который заполняет антракты.
        Один его "подвиг" чего стоит: усы сбрил! Можно подумать, все зубы себе выбил и они у него не отрастут больше.
        По типажу вы с ними схожи, кстати (не внешне, конечно же)))

  • Анонимно
    26.05.2018 20:32

    Даже среди читателе Б-О рейтинг Собянина высокий. Главное город развивается и становится лучше и чище. Это видно и жителю, и гостю. Москва Собянина прибавляет

    В городах и далеких станицах
    О тебе не умолкнет молва:
    Дорогая моя столица,
    Золотая моя Москва.
    Дорогая моя столица,
    Золотая моя Москва.

  • Анонимно
    26.05.2018 20:47

    А в Яблоке проходят праймериз. Выбирают лучшего кандидата от Яблока в мэры Москвы. Многолетнему борцу за этот пост Сергею Митрохину приходится не сладко в конкуренции с молодыми коллегами.

  • Анонимно
    26.05.2018 20:50

    Хороший мэр Собянин. Человек хороший, порядочный. Для Москвы и москвичей столько всего делает. И главное, жителей принимает и общается на равных. Нравится то что не высокомерный, простой. И вопросы решаются очень быстро. Поддерживаем.

    • Анонимно
      26.05.2018 21:03

      Ну, как сказать... Его "добровольно-принудительная" реновация всё портит (

    • Анонимно
      26.05.2018 21:57

      Чтобы обеспечить себе победу Собянин придумал участковые избирательные комиссии, которые будут действовать на выборах мэра Москвы за пределами Москвы. Многие граждане с московской пропиской живут на дачах в Московской области, есть кто живет в Татарстане, а кое-кто на Камчатке. Как им всем проголосовать? Вот и будут созданы экс-территориальные УИКи.

  • Анонимно
    26.05.2018 23:31

    Собянин объявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы
    _______________________
    лучше так: Собянин объявил о намерении (...) снова переназначить его на пост мэра...

  • Анонимно