Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.05.2018

АФК «Система» может продать контрольный пакет «Детского мира»

АФК «Система» не исключает возможности продажи контрольного пакета «Детского мира», сообщает «РБК» со ссылкой на основного владельца «Системы» Владимира Евтушенкова.

«Часть не будем продавать точно. «Детский мир» — очень успешный развивающийся актив, вышедший за пределы России. Продавать пакет, «если так честно говорить, жаба душит, но не исключено», — заявил он.

По его словам, сейчас есть три претендента на эту сеть. «Если нас устроит премия за контроль, то, возможно, и продадим. Если нет, не будем спешить», — добавил Евтушенков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.05.2018 22:16

    В своё время забрали за копейки. А теперь удачливые предприниматели. Верните Казани детский мир. ПРЕЖНИЙ

    • Анонимно
      26.05.2018 22:59

      у здания детского мира на пушкина много владельцев
      исхаков в свое время раздробил и продал за копейки

    • Анонимно
      27.05.2018 06:41

      Они не имеют отношения друг к другу

  • Анонимно
    26.05.2018 22:28

    За рубежом Детский мир комфортнее себя чувствует, чем на Родине среди нищего населения.

    • Анонимно
      26.05.2018 22:39

      Не совсем верно. Сейчас почти все нищие/бедные, но при этом все нарожали кучу детей. (Как не боятся в этой стране столько рожать).Люди сами себе ничего не покупают, носят копеечные обноски китайские, но покупают детям много чего.

  • Анонимно
    27.05.2018 02:23

    В России всегда народ страдал...во что то верил...и на что то надеялся... несколько поколений так выросло и это в сознании многих Россиян.

    Понятно что Родину распродали алигархи под крышей силовиков но ведь есть нечто такое как "детский мир" ,общественные бани и комбинаты бытовых услуг которые нельзя продавать участникам по совести. Это не совсем бизнес нельзя просто так на бумаге поставить пару закарючек и продать то что строили и в то что верили несколько поколений!!!

  • Анонимно
    27.05.2018 08:00

    Торговая сеть "Детский мир" не имеет отношение к зданию Детского мира на Пушкина.

    Только названием! :)

  • Анонимно
    27.05.2018 09:08

    Может после смены владельца там появятся современные и качественные вещи, а не пятилетний устаревший хлам со скидкой 10%.