Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.05.2018

«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Сегодня в финальном матче Лиги чемпионов «Реал» в Киеве обыграл «Ливерпуль» (3:1).

В составе испанской команды дублем отметился Гарет Бэйл. В составе «Ливерпуля» единственный мяч забил Садио Мане. Отметим, что в двух из трех пропущенных голов грубо ошибся вратарь английского клуба Лорис Кариус.

На 30-й минуте матча из-за травмы поле покинул Мохамед Салах, а на 37-й — Даниэль Карвахаль.

Лига чемпионов. Финал 

Реал Мадрид (Испания) – Ливерпуль (Англия) – 3:1 (0:0)
26 мая. НСК «Олимпийский»
1:0 – Бензема, 51
1:1 – Мане, 55
2:1 – Бэйл, 64
3:1 – Бэйл, 83
Реал: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо, 37), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Бэйл, 61), Кроос, Роналду, Бензема (Асенсио, 89).
Ливерпуль: Кариус, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Фирмино, Вейналдум, Салах (Лаллана, 30), Милнер (Джан, 83), Мане, Хендерсон.
Предупреждение: Мане (83)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2018 23:57

Вот это Качество футбола! Это очень красиво, это просто хочется смотреть! Уровень, конечно, шикарен. Бейл был великолепен. Поздравления Реалу!

  • Анонимно
    26.05.2018 23:57

    Вот это Качество футбола! Это очень красиво, это просто хочется смотреть! Уровень, конечно, шикарен. Бейл был великолепен. Поздравления Реалу!

  • Анонимно
    27.05.2018 00:02

    Реал - космос! Зидан - лучший тренер мира! Марат В.

  • Анонимно
    27.05.2018 00:06

    Клопп красавчик,Ливеру респект.

  • Анонимно
    27.05.2018 00:06

    Салаха жалко.

  • Анонимно
    27.05.2018 00:06

    Трамва Салаха и очень слабая игра Кариуса поставили крест на шансы Ливерпуля в этом финале. Болельщик Х.

  • Анонимно
    27.05.2018 00:09

    Реал с победой! Ливер был просто ужасен, играют там только Салах и Мане, лучше бы в финале играла Бавария или Юве

  • Анонимно
    27.05.2018 00:24

    рамос позор среди капитанов мадридского реала

    • Анонимно
      27.05.2018 09:36

      За симуляции надо запрет на 2-3 игры давать, а то как бабы падают некоторые

  • Анонимно
    27.05.2018 00:25

    Это был не финал. Это был цирк.

  • Анонимно
    27.05.2018 01:16

    >< LEO
    У кого-то праздник...⚽

  • Анонимно
    27.05.2018 09:27

    Зидан футболист - легенда. Зидан тренер - легенда. Поздравляю всех любителей футбола с очередной победой этого величайшего человека!!!

    • Анонимно
      27.05.2018 22:41

      По мне так, Матерацци куда круче, посмотрел бы зидане в Лестере

  • Анонимно
    27.05.2018 12:17

    Бэйл забил гениальный гол

    • Анонимно
      27.05.2018 22:40

      С таким вратарём как кариес все голы будут гениальными

  • Анонимно
    27.05.2018 14:56

    Третий раз подряд это справедливо применительно к этой хорошей команде.