Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

26.05.2018

«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Сегодня в финальном матче Лиги чемпионов «Реал» в Киеве обыграл «Ливерпуль» (3:1).

В составе испанской команды дублем отметился Гарет Бэйл. В составе «Ливерпуля» единственный мяч забил Садио Мане. Отметим, что в двух из трех пропущенных голов грубо ошибся вратарь английского клуба Лорис Кариус.

На 30-й минуте матча из-за травмы поле покинул Мохамед Салах, а на 37-й — Даниэль Карвахаль.

Лига чемпионов. Финал

Реал Мадрид (Испания) – Ливерпуль (Англия) – 3:1 (0:0)
26 мая. НСК «Олимпийский»
1:0 – Бензема, 51
1:1 – Мане, 55
2:1 – Бэйл, 64
3:1 – Бэйл, 83
Реал: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо, 37), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Бэйл, 61), Кроос, Роналду, Бензема (Асенсио, 89).
Ливерпуль: Кариус, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Фирмино, Вейналдум, Салах (Лаллана, 30), Милнер (Джан, 83), Мане, Хендерсон.
Предупреждение: Мане (83)

Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
26.05.2018 23:57

Вот это Качество футбола! Это очень красиво, это просто хочется смотреть! Уровень, конечно, шикарен. Бейл был великолепен. Поздравления Реалу!

27.05.2018 00:02

Реал - космос! Зидан - лучший тренер мира! Марат В.

27.05.2018 00:06

Клопп красавчик,Ливеру респект.

Салаха жалко.

Трамва Салаха и очень слабая игра Кариуса поставили крест на шансы Ливерпуля в этом финале. Болельщик Х.

27.05.2018 00:09

Реал с победой! Ливер был просто ужасен, играют там только Салах и Мане, лучше бы в финале играла Бавария или Юве

27.05.2018 09:27

Зидан футболист - легенда. Зидан тренер - легенда. Поздравляю всех любителей футбола с очередной победой этого величайшего человека!!!

27.05.2018 22:41