Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.05.2018

Миллиардер Борис Минц вместе с сыновьями уехал из России в Лондон

Владелец инвестиционной компании O1 Properties Борис Минц покинул страну. Миллиардер уехал в Лондон вместе с тремя сыновьями, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

Борис МинцФото: Викимедиа

«Ситуация сложилась напряженная, спокойнее уехать», — объяснил решение об отъезде один из собеседников газеты. По его словам, и старший, и младшие Минцы уехали из России с семьями. Представители O1 Group от комментариев отказались.

Один из кредиторов O1 Properties рассказал, что основной актив Минца — O1 Properties — может достаться кипрской Riverstretch Trading & Investments (RT&I). Сделка по приобретению может быть закрыта в период от двух недель до нескольких месяцев. RT&I связывают с ГК «Регион» и «Роснефтью».

Минц входит в «кремлевский список» США. Бизнесмены из этого списка обладают состоянием более $ 1 млрд и могут подвергнуться американским санкциям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (169) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2018 07:40

Вот так, грабят и миллиардами уезжают. Это Россия!

  • Зря Минцы поехали в Лондон! Надо было им в Татарстан ехать! Здесь и удащливым,и бандитам типа первогорским ,кто грабит предприятия Таифа и кто потом обналичивает деньги под крышей МВД как недавно писало БО о том что курьеров обнальщиков Первогорских двух подполковников задержало ФСБ ! В Татарстане только плохо крестьянам и малому и среднему бизнесу! Вот их и чиновники и бандиты и оборотни щемят! Так что господа Минцы velcom in Tatarstan!

    • Если бы только санкции. Есть ещё Интерпол, который и зарубежом достанет. С каких-то пор олигархи должны понять, что в мире уже нигде спрятаться нельзя и планета , благодаря глобальным коммуникациям, оголена до нервов и никакой спасающей кожи уже нет.

      • Уважаемый Рамиль! Интерпол и тем более Скотланд ярд ловит только тех кто с Путиным дружит ,а кто против него не трогают! Пример Абрамович!

        • Анонимно
          28.05.2018 09:59

          Абрамович отлично себя чувствуют в РФ- Вы что то путаете с утра

          • А в Англии у него начали спрашивать откуда у него столько денег? И причем уже с вечера несколько дней назад!

          • Анонимно
            28.05.2018 10:28

            Абромович как раз таки дружит с Путиным. (а вот Путин не знаю, дружит ли с ним). Поэтому ему визу и не дали.

          • Анонимно
            28.05.2018 18:21

            09.59 Не всё Вы про Абрамовича знаете.. Уже подал документы на переселение в Израиль..

          • Анонимно
            28.05.2018 18:55

            09.59 Вы , как выясняется, вообще ничего не знаете.. Получил уже паспорт Израиля.. Кто бы сомневался.. Видимо от отличного самочувствия в РФ.. Перегнать бы их туда сразу скопом, но без денег наших..

        • Анонимно
          28.05.2018 10:29

          С Днём Пограничника тебя, Мурат!

          • Я артиллерист и у нас пьянка 19 ноября бывает! У меня одноклассник Зуфар Салахутдинов вот тот погранец и служил в Московском погранучилище и 6 месяцев во время службы был в пионерлагере для детей
            пограничников пионервожатым и Вот его и Вас я поздравляю с праздником!

      • ПутчДемона
        28.05.2018 08:36

        Двинулись по пути Скрипалей.

    • В чем сенсация то? Все они давно уже живут там,а ездят на шабашку сюда и Минцы также будут ,а татарские миллиардеры типа Семина вообще не ездят давно сюда,но по Телеграмму командуют республикой!

      • Оптимист
        28.05.2018 09:11

        Минца выпустить, миллиарды оставить в России
        Только так

        • Они что придурки по твоему? Давно вывезли и пристроили уже там и даже квартиры уже продали и крыше заплатили ментовской на год вперед за неудобства наверно!

          • Анонимно
            28.05.2018 10:29

            У Оптимиста главное количество комментов, но не их качество.

      • Анонимно
        28.05.2018 09:12

        Эхо пишет что Минц задолжал московскому банку 25 млрд. рублей.

    • Анонимно
      28.05.2018 09:35

      не кричи, уже они там пьют Ахмат чай

    • Анонимно
      28.05.2018 10:20

      Согласен с Мурат ака,у нас Татарстан второй Кувейт,рай для бизнесменов и не только.

    • Анонимно
      28.05.2018 10:42

      Welcome to...)

    • Анонимно
      28.05.2018 11:33

      Минцы уехали.. Как то новость - так себе.. Не удивительно ни грамма..

    • Анонимно
      28.05.2018 11:48

      Не много ли в нашей стране таких "патриотов" ? И сколько у них в совокупности денежек наших? Не пора ли с ними что-то делать, пока все не собрались с честно
      наворованным смыться?

    • Анонимно
      28.05.2018 12:29

      Почему сразу не на свою историческую родину? Абрамович вон подал уже.. Понял, что в Англии не нужен больше..

  • Анонимно
    28.05.2018 07:34

    Наверное этот Минц, по своему прав,если его деятельность в РФ грозит ему американскими санкциями. Талмуд ему в руки и успехов на новом месте.Но полагаю, что и в Лондоне его будут доставать люди Кушнера и Трампа.

    • Не стоит исключать версию, что это этот проект Кремля. Так бы вряд ли бы ему дали разрешение и застопорили бы на каком-то пункте или правовом преследовании. Алишер Усманов уже давно марионетка Кремля. Вот ещё один в команду к нему.

  • Анонимно
    28.05.2018 07:36

    Как же так? Корабль тонет?

  • Анонимно
    28.05.2018 07:40

    Вот так, грабят и миллиардами уезжают. Это Россия!

    • Анонимно
      28.05.2018 08:26

      сутра ехал на работу, гаишники вглядываются в каждую машину, смотрят на каждого водителя, на своих земляков, как на минцев

    • Анонимно
      28.05.2018 08:29

      Уезжают потому что имеют возможность не участвовать в этом шапито))))

      • Анонимно
        28.05.2018 08:41

        Точно, раньше его все устраивало.Дружил с Кремлём.Спасибо все же Трампу

    • Анонимно
      28.05.2018 08:37

      А для сторонников стабильности из нищих слоев увелечение возраста выхода на пенсии акцизы на Крым, повышение налогов и пр. Чем больше и сильнее БАРИН бьет РАБА тем больше его любят.

      • Анонимно
        28.05.2018 09:49

        Ментальность такая, раболепная.

      • Анонимно
        28.05.2018 11:48

        Настоящий российский патриот должен уметь делать две вещи одновременно: громко проклинать Запад и холопски снизу вверх заглядывать Западу в глаза в надежде получить вкусняшку.

        • Анонимно
          28.05.2018 12:22

          11:48 вкусняшки это айфоны автомобили медоборудование лекарства?

      • Анонимно
        28.05.2018 12:05

        В результате направленной селекции
        в стране удалось вывести новый вид человека.
        Ученые дали им латинское имя HOMO ELECTORATUS.
        Эти существа умеют кушать, смотреть телевизор и голосовать.

    • Анонимно
      28.05.2018 12:12

      Факты в студию, нет словоблудию!

    • Пpохожий
      28.05.2018 12:26

      "Крысы всегда первыми бегут с корабля..."
      только это и вспомнишь читая новость)))

  • Анонимно
    28.05.2018 07:40

    Правильно сделали.

  • Анонимно
    28.05.2018 07:46

    Как это так? А патриотизм

  • Анонимно
    28.05.2018 07:47

    Скажите - а где же его духовные скрепы?

  • Анонимно
    28.05.2018 07:49

    А наши татарстанские миллиардеры тоже, выходит,могут подвергнуться американским санкциям?

    • Наши Бабаевцы не могут подвегнуться санкциям СШа они ведь Татаро американский фонд и неужели Трамп будет своих мочить?

      • Анонимно
        28.05.2018 08:49

        Написано же в кремлёвский список попали те, у которых более $1 миллиарда. А у братьев только по 800 миллионов. Следовательно они не попадут.

  • Анонимно
    28.05.2018 07:52

    Я тоже уеду скоро не чего не меняется в этой стране только хуже становится.

    • Анонимно
      28.05.2018 08:04

      Куда, в Лаишево ?

    • Анонимно
      28.05.2018 08:11

      Вы по-русски то с ошибками пишете! А как на чужбине будете общаться с аборигенами? Так что не уезжайте, выучите Великий и Могучий Русский Язык, глядишь, лучше в стране станет. Кстати, насчёт Татарского Языка. Если есть желание, то тоже выучите. Глядишь и пригодится. Не заставляю, только добровольно!

      • Анонимно
        28.05.2018 08:26

        не хочется вас унижать. но многие уже уехали. в Италии много их. и ваш могучий им там до лампочки. как-то так. в Чехию тоже. знать надо.

      • Анонимно
        28.05.2018 08:42

        08:11. Зачем на чужбине русский? Весь мир обходиться без межнационального и причем неплохо. Вот Западные немцы не изучали обязательный русский язык и вот Мерсы БМВ АУДИ а восточные немцы изучали и дальше Тарабана ( был такой автомобиль ГДР) ....

        • Анонимно
          28.05.2018 08:57

          Я не призываю учить русский или татарский язык на чужбине. Смысл комментария был в том, что, если уж индивидуум не смог овладеть родным языком в родных пенатах, то о каком переезде заграницу может идти речь?

          • Анонимно
            28.05.2018 09:25

            Уверен, Вы очень умный и очень хорошо знаете русский язык. Но ваш комментарий, к сожалению, не уместен в данном обсуждении.

            • Анонимно
              28.05.2018 17:08

              Очень хорошо знал бы русский язык - был бы министром строительства)))

          • Анонимно
            28.05.2018 09:48

            08:57. Вашим русским владеют все национальности живущие в РФ в отличие от вас моноязычных.

          • Анонимно
            28.05.2018 10:30

            Никакой логики.
            "Если уж не смог овладеть"... Вы ясновидящий и знаете, что именно этот индивидуум имел цель в совершенстве владеть русским? Может, он вообще никогда его не учил и не ставил целью?
            Может, он в совершенстве владеет многими иностранными языками?!
            А вы тут уже и "диагноз" поставили, что, якобы, не способен к языкам и "сумничали", что ему нечего делать за рубежом с такими познаниями русского языка.
            Именно такой смысл сквозит в вшей реплике: что русский язык нужен там. Так многие и поняли.
            Я то понял, что вы имели в виду неспособность человека учить языки. И это весьма бестактно, я вам замечу.
            Я татарин и мне плевать на ваши "уроки" русского языка, и плевать на мой уровень русского языка.
            На работе, кстати, я считаюсь грамотным. И русские коллеги периодически советуются о правописании того или иного слова, предлога и т. д.
            Очень дружный коллектив, между прочим.
            И никто никому не указывает в таком тоне и с апломбом "знатока".

            • Анонимно
              28.05.2018 11:14

              Вы правильно все поняли. Бестактно? Возможно. На чужбине никто такому соломку не подстелит и грудь вареньем не намажет! Такие там долго не задерживаются, потому что для них и там "не чего не меняется... только хуже становится". Кстати, ваш русский на хорошем уровне, и не надо лукавить, что вам "плевать" на его уровень. Было бы плевать, по-другому мысли излагали бы, типа "не чего не меняется". За сим позвольте откланяться.

          • Анонимно
            28.05.2018 17:27

            Вот Мутко хорошо знает.

        • Анонимно
          28.05.2018 09:06

          У меня есть друг, Папа работал в посольстве и он долгое время прожил в России. Русский знает лучше многих, грамматических ошибок не делает. Просто считает, пока живет в России, то должен знать язык. Сейчас вернулся в Италию, имеет много партнеров в России. Язык помогает.

          • Анонимно
            28.05.2018 09:48

            Мы тоже учим усиленно русский язык, что бы у нас было много партнёров в России. А не только в Высокой горе и Тетюшах.

          • Анонимно
            28.05.2018 10:31

            А друг, извините, кто по национальности?
            Татарин, наверное)))

    • Анонимно
      28.05.2018 10:33

      Пропустите всё самое интересное! Оставайтесь, у нас весело!

    • Анонимно
      28.05.2018 12:07

      Канешно уежай метелку там тебе приготовили будеш дворником работать в луччем случае если ещё повезёт как буратине мы скучать будем без тебя только скоро неприежай обратно все равно не чего не меняется

    • Анонимно
      28.05.2018 12:26

      07:52! Фееричный комментарий! Напоминает телеграмму, в которой ради экономии денег отсутствуют знаки препинания! "Приехал море тёплое снял жильё винофрукты дешёвые

  • Анонимно
    28.05.2018 07:54

    Красавчик! Верхушке власти, на зависть! Хотят, да не могут. Страдайте с народом.

  • Анонимно
    28.05.2018 07:57

    Бизнес отжимают.Самое интересное шо санкций зарубежных они образно говоря боятся меньше чем наших щиновников и власть раз с семьями покидают свою страну.

  • Анонимно
    28.05.2018 07:59

    Такие вот патриоты...на деле.

  • Анонимно
    28.05.2018 08:07

    Что Вы всё о деньгах?

    Жену куда дел - оставил в России?

    • Анонимно
      28.05.2018 08:56

      Марину Владимировну он любит и не бросит, как вы думаете. У них четверо детей, если что.

  • Анонимно
    28.05.2018 08:10

    А я уедууууу жить в Лондон.....

    • Анонимно
      28.05.2018 10:33

      Да на фига этот Лондон? Значит, нужно остаться
      Начиная с нуля ...... )))

  • Анонимно
    28.05.2018 08:11

    Маладис брат!

  • Галеев Зуфар
    28.05.2018 08:21

    Удобно устроились те, у кого и "бабки" - "куры не клюют" и запасные родины есть. "Куда же бедному крестьянину податься".

  • Анонимно
    28.05.2018 08:21

    опять миллиарды вывезли из страны!!!

    • Анонимно
      28.05.2018 10:34

      Что значит ОПЯТЬ?
      А поток и не прерывался ни на день...

  • Анонимно
    28.05.2018 08:23

    1-ый пошел!

  • Анонимно
    28.05.2018 08:25

    8:07.Ну написана же шо уехали они фсе с семьями.Ну написана же. Фнимательнее надо читать. Бизнес у них отжимают у них наши щиновники по большому счету.Они не под санкциями а в " кремлевском списке".

  • Анонимно
    28.05.2018 08:26

    самое интересное, у ребят туго типо с выплатой бесконечно взятых кредитов, когда уже банке реструктиризировать долги отказываются, они спокойненько собрав всех близких уезжают из страны
    короче как Вамин наш...набрал вдолг, раздал всем близким, сделал их миллиардерами, а сам физический банкрот с депутатским мандатом...

  • ПутчДемона
    28.05.2018 08:39

    У миллиардов нет Родины, есть только страна происхождения. Тем более в отличие от минцев их миллиарды наверняка уже давно прописаны за границей.

    • Анонимно
      28.05.2018 09:07

      В любом случае его родина - Молдавия. Уезжая из России, он не покинул Родину.

  • Анонимно
    28.05.2018 08:45

    Если евреи уезжают то это на мой взгляд уже из разряда образно говоря по ком звонит колокол.И это ведь уже не первые евреи которые уехали из страны на ПМЖ заграницу.Шо то тревожно мне.Ведь что то подобное относительно недавно уже было в Истории правда в других странах.

    • Анонимно
      28.05.2018 08:52

      Евреи уезжают это плохой признак.

    • Анонимно
      28.05.2018 08:59

      А евреи постоянно с места на место переезжают, это в них а крови. "Не знай куда, но надо ехать!"

      • Анонимно
        28.05.2018 10:39

        Так Россия им по фигу, не Отчизна же, а просто кормушка.

    • Анонимно
      28.05.2018 09:09

      Пусть уезжают! Когда уж импортозамещение в головах титульной нации начнется?

  • Анонимно
    28.05.2018 08:47

    Вот он, патриотизм из списка Форбс, чуть что - и в Лондон.
    и миллиарды с собой прихватил.

    • Анонимно
      28.05.2018 10:38

      Лондон их травит, санкции по отношению к ним, а они, как мухи на мёд))
      И что там в этом Лондоне, не знаете, а? Кто был там, расскажите,плиз))

    • Анонимно
      28.05.2018 14:46

      Пусть уезжают уже нахватались более 25 лет Республику доят, заводы и природные богатства вернуть государству, для народа.

  • Tatarmalai
    28.05.2018 08:48

    А мы чего ждем? Все надеемся что станет лучше?
    А лучше не станет. Предпосылок нет и не предвидится.
    Будут все так же повышать налоги, обесценивать рубль и укреплять режим "осажденной крепости".
    Главное упеть до закрытия "железного занавеса"

    • Анонимно
      28.05.2018 09:38

      Наверное пришло время, народ соскучился по этой железной клетке.

    • Анонимно
      28.05.2018 11:50

      Осталось щёлочка...((
      Вот-вот захлопнется...

  • Анонимно
    28.05.2018 08:55

    Вообще, Минц Борис Иосифович вполне может стать банкротом. Косвенным подтверждением тому могут служить слова министра труда и социального развития Максима Топилина - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/359534/mints-boris-iosifovich-biografiya-i-semya

  • Анонимно
    28.05.2018 08:55


    "Все бегут"
    (с) Джентельмены удачи

  • Анонимно
    28.05.2018 09:01

    От новичка привились?

  • Анонимно
    28.05.2018 09:10

    Похоже корабль скоро пойдет ко дну,первые признаки уже на лицо!

  • Анонимно
    28.05.2018 09:16

    Потеря потерь.

  • Анонимно
    28.05.2018 09:16

    Как мы тут теперь без него?
    Кто это вообще?
    Крысы бегут с корабля,это очень хорошо.

    • Анонимно
      28.05.2018 09:42

      ))) ну например рент тв под ним, но это мелочи, банк открытие еще, ну и наверно самый прикол что под ним негосударственные пенсионные фонды крупнейшие в РФ. Даже не знаю хорошо ли когда такие крысы бегут

    • Анонимно
      28.05.2018 10:40

      Сделайте меня такой крысой, ну пожаааалуйста((

  • Анонимно
    28.05.2018 09:35

    Крысы-то убегут, а мы , мишата, здесь остаемся

  • Анонимно
    28.05.2018 09:37

    Очередной "патриот" пошел.

  • Анонимно
    28.05.2018 09:41

    Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть

  • Те самые усы
    28.05.2018 09:52

    Мало того, что он должен оставить награбленное здесь и ответить по долгам, так вопрос возникает: как он мог покинуть территорию России, если имеет миллиардные долги, когда людей имеющих административные штрафы не выпускают, пока их не оплатят?

    • Анонимно
      28.05.2018 10:24

      дык то административный штраф!!!
      а тут миллиарды...именно с такими суммами только и можно красть...чтобы проскочить среди себеподобных!!!

    • Анонимно
      28.05.2018 11:33

      Так частный самолет и вуаля!

  • Анонимно
    28.05.2018 09:54

    А Все Бегут,бегут,бегут И Я Бегу!

  • Анонимно
    28.05.2018 09:54

    А нам в России что остается? майские очередные указы выполнять?

    • Анонимно
      28.05.2018 10:50

      А денег нет. Хорошего настроения вам и новых майских хотелок.

    • Анонимно
      28.05.2018 10:51

      Вы оплатите шикарную жизнь олигархов и крупных чиновников москвы.
      Вы за это голосовали! Как бежали на избирательные участки пятки только мелькали.

      • Анонимно
        28.05.2018 12:01

        Вы, случайно, не знаете, где Грудинин, Титов, Явлинский, Собчак и Сурайкин? Где эти гиганты политики? На какой пыльной полке они ждут своего следующего выхода?

        • Анонимно
          28.05.2018 13:05

          Им уже оплачено за шоу. И, скорее всего, не хило.
          Хватит на безбедную жизнь.
          И не ждите вы их больше ни-ког-да.
          Во всяком случае, пока жив вождь олигархиата.

  • Анонимно
    28.05.2018 10:09

    8:42 Автомобиль в ГДР назывался ТРАБАНТ.

  • Анонимно
    28.05.2018 10:12

    Хорошо жить в России, а умирать надо ехать на родину :)

  • Анонимно
    28.05.2018 10:21

    Одни говорят зачем нам учить татарский , другие говорят зачем нам учить русский , ребята учить надо иврит , хапнул и на обетованную землю в Лондонград .

  • Анонимно
    28.05.2018 10:31

    Красиво,задолжал Сечину,лети в Лондон.

  • Анонимно
    28.05.2018 10:41

    Британия приняла "Закон о криминальных деньгах" (в первую очередь, российских). У британских властей появился повод надавить на кремлевских олигархов и, пожалуй, сорвать куш в виде Кремлевского Общака. В чем же виноват Абрамович? Видимо, Абрамович является держателем одного из Кремлевских общаков. Абрамович "лидер профсоюза", в кубышку которого чиновники и предприниматели несут взносы, взамен обеспечивая себе поддержку со стороны Кремля. Часть денег идет на создание позитивного имиджа "верхушки РФ" в странах первого мира.
    Стало известным, что свыше 7000 россиян потеряли свои британские визы. Деньги, недвижимость и прочие активы этих россиян находятся в Британии. А добраться до этих активов они уже больше не могут. Если это не де-факто арест этих активов, то что это? Сперва арест, а там глядишь и конфискация.
    Как видите, погорел даже такой "столп" и "кремлёвский кошелек" как Роман Абрамович. Британской визы ему уже не продлят. Придется ему продать футбольный клуб Челси и переезжать в Израиль. (Мне, еврею, Романа Абрамовича совсем не жалко.)

  • Анонимно
    28.05.2018 10:58

    Очередной владелец народного достояния за бугор свалил?? Какая прелесть..

  • Анонимно
    28.05.2018 11:07

    Еще один новичок

  • Анонимно
    28.05.2018 11:32

    Борис Минц вместе с семьей покинул Россию не зря.

    "- В моем возрасте, - заявил миллиардер - лондонский шум меня раздражает меньше, чем матросская тишина."

  • Анонимно
    28.05.2018 11:46

    Я бы тоже уехал, была бы возможность!!!

  • Анонимно
    28.05.2018 11:53

    что-то тут как-то двояко: и с Роснефтью связан и отъезд в Лондон, а не в Швейцарию или Францию.

    • Анонимно
      28.05.2018 12:03

      в Швейцарии и Франции во власти не евреи,особо не договоришься , в Англии свои люди.

  • Анонимно
    28.05.2018 12:01

    Правильно, а что здесь делать. Здесь останутся только маргиналы нищие послушные. Вон и НДС и налоги и пенсионный и цены растут. Радуйтесь же.

  • Анонимно
    28.05.2018 12:04

    Как только проиграют выборы.......... тоже будем знать только как звали..... Никому, кроме себя и благополучие своих близких, ничто не нужно:не надо язык родной, земля и родина и тем более люди. Это просто слова для них. Иначе за эти годы можно было бы устроить жизнь всех людей так, что бы только восхищаться... А нет, все работают на одну семью и на одного хозяена.....

  • Анонимно
    28.05.2018 12:20

    Голосуйте за Путина и дальше все будет хорошо...не у Вас...

  • Анонимно
    28.05.2018 12:23

    Я уеду жить в Лондон!!!!!

  • Анонимно
    28.05.2018 12:33

    Тут целая компания Швондеров и Шариковых. Все отнять и поделить.

  • Анонимно
    28.05.2018 12:40

    Минцу не хотелось,чтобы его сыновья стали Патриотами,и вставали с колен,ради кучки политиканов.Имеем,что Отец сохранит троих сыновей,и преувеличит свой РОД.Молодец!

    • Анонимно
      28.05.2018 13:06

      Может, на памятник скинетесь, раз молодец?

      • Анонимно
        28.05.2018 13:36

        Русский,памятник ставят умершим.Минц,живой,как никогда,со своими Сыновьями.

  • Анонимно
    28.05.2018 12:45

    А в Казахстане наш бензин где то 22 руб. за литр)

    • Анонимно
      28.05.2018 13:10

      С Казахстаном понятно,они Байконур предоставляют РФ.Узнай,как за смешные цены продают 1 квт.час электроэнергии Китаю.В Московском Кремле,дрожат,но продают.

  • Анонимно
    28.05.2018 12:49

    Началося!

  • Анонимно
    28.05.2018 12:58

    Наверно, уже давным давно уехали- и не факт, что в Англию/

  • Анонимно
    29.05.2018 06:25

    А не странно : Абрамович в Израиль-Минц в Лондон!!!Как крысы с тонущего корабля!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 07:45

    А теперь- пенсионная реформа, господа!!! Из госуд.пенс.фонда покроют все, что стырил Минц, а мы Россияне, будем отрабатывать украденное.Как ловко все продуманно. А заодно и требование МВФ выполним! БРАВО!!!!!!!