Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.05.2018

Роскомнадзор потребовал изъять из AppStore приложение Telegram

Роскомнадзор потребовал удалить приложение Telegram из AppStore — магазина цифровой дистрибуции приложений для мобильных устройств Apple. Об этом сообщается на странице ведомства в соцсети «ВКонтакте».

Руководству компании Apple было направлено соответствующее письмо. В нем также содержится просьба исключить рассылку сервисных push-уведомлений мессенджера для российских пользователей. «Просим вас в кратчайшие сроки проинформировать нас о дальнейших действиях компании, направленных на решение данных проблемных вопросов», — говорится в письме.

Ранее глава Роскомнадзора Александр Жаров назвал Telegram пиратским ресурсом, который прячется за живой щит из добропорядочных компаний. Блокировка мессенджера на территории России началась 16 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2018 17:16

Давайте заблокируем Роскомнадзор, чтобы не возвращал народ в каменный век.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:08

    Почему жарова еще не уволили?

  • Анонимно
    28.05.2018 17:09

    Как пользовался телегой так и пользуюсь и пользоваться буду, жалкие потуги РКН бесполезны.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:16

    Давайте заблокируем Роскомнадзор, чтобы не возвращал народ в каменный век.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:26

    Эта вся истерия с Телеграммом, просто тест на терпение. Сейчас люди промолчат, отключат телеграмм, через год отключат ютуб, через 2 интернет. И да здравствует Северная Корея.

    • Анонимно
      28.05.2018 22:13

      Уже заблокировали пожизненно rutracker... Главное - отчитаться, а то, что он спокойно работает - вторично. Проехали...
      Ждём отчета о завершении блокировки пресловутого телеграма )

    • Анонимно
      29.05.2018 08:44

      Северная Корея к тому времени как раз станет нашим антиподом...

  • Tatarmalai
    28.05.2018 17:40

    Не сомневаюсь что Apple проигнорирует очевидно глупую инициативу РСКН

    • Анонимно
      29.05.2018 08:33

      Никто не захочет потерять огромный рынок, из-за одного приложения. Вступать в конфликт увольте. Как в Поднебесной. Проще удалить. Особо упертые и так найдут, но это будет шум на общем фоне. ICQ и mra никто не запретил.

      • Tatarmalai
        29.05.2018 08:48

        Это вы про рынок РФ? Он огромный? Да не смешите. Репутационные потери apple будут гороздо больше.
        К тому же, не забываем, что остатки на счетах apple больше чем капитализация крупнейших компаний РФ.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:41

    Жуков, видимо, очень плохо кончит карьеру.

    • Анонимно
      28.05.2018 17:49

      Так он вроде уже давно не поет, разбежались же иванушки.

  • Анонимно
    28.05.2018 19:07

    Что???Все ещё не уймутся...Не кому отменить приказ...будут выполнять "до победного",как это принято...уже даже не смешно...

  • Анонимно
    28.05.2018 19:09

    Кукиш вам, дармоедам!