Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

«Мисс Татарстан» обвиняет полицейских в нападении – СК начал проверку

В следственном комитете РФ по РТ начали доследственную проверку по факту задержания и применения физической силы к Виктории Буянцевой (обладательнице титула «Мисс Татарстан» в 2006 году). Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» руководитель казанской правозащитной группы «Акцент» Булат Мухамеджанов.

По словам представителя пострадавшей, юриста Андрея Сучкова, 23 мая в 22:00 Буянцева вместе с мамой вышла на прогулку в Ново-Савиновском районе Казани. Неожиданно на женщин сзади налетели трое мужчин в штатском.

«Один из них схватил меня за правую руку и начал вырывать мобильник, — рассказала Буянцева правозащитникам. — Другой пытался сорвать с меня сумку, которая висела через плечо. А третий держал маму, чтобы она не могла мне помочь».

Затем, как утверждает пострадавшая, один из мужчин скрутил ей правую руку и заломил за спину. Потом девушку повалили на асфальт.

«Мы с мамой стали кричать: „Помогите!“ Подошли двое молодых людей, но люди, державшие меня, представились сотрудниками полиции и пояснили, что в данный момент проходит задержание преступника, то есть меня», — сообщила Буянцева. По ее словам, лишь когда вокруг них образовалась толпа, мужчины показали служебные удостоверения сотрудников полиции.

«Один из нападавших, который был с признаками алкогольного опьянения (запах алкоголя изо рта, невнятная речь), затерялся в толпе и скрылся. Свидетели сообщили, что видели этих парней, они сидели недалеко от места преступления и при них были спиртные напитки», — добавила девушка.

Буянцеву доставили в отдел полиции, где в ходе досмотра не выявили у нее никаких запрещенных веществ. Когда ее отпустили, она инициировала проведение двух экспертиз. Первая показала отсутствие алкоголя или наркотиков в ее организме, вторая зафиксировала ушибы и растяжения лучезапястного сустава и плеча правой руки.

Буянцева констатирует, что в результате действий полицейских ей был причинен физический, моральный и материальный (была повреждена золотая цепочка) вред. Она обратилась в СК с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе УВД Казани, ранее сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в тот же день в том же квартале — на территории домов, расположенных на ул. Четаева д.60−66, будет бесконтактный сбыт наркотических веществ.

«В ходе патрулирования, примерно в 21.30 полицейские у д. 66 по ул. Четаева обратили внимание на девушку, которая увидев их, стала заметно нервничать и пыталась что-то спрятать, — пояснили в пресс-службе ведомства. — Сотрудники полиции задержали жительницу города 1993 года рождения, у которой в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят синтетический наркотик, весом 0,34 грамма. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта)».

Спустя полчаса сотрудники полиции обратили внимание на девушку в этом же дворе, которая вела себя схожим образом. Она что-то подняла с земли и положила в сумку, данное действие было расценено сотрудниками полиции как подбор закладки. «Руководствуясь статьей 13 пункта 16 закона „О полиции“ было принято решение доставить гражданку в отдел полиции и провести досмотровые мероприятия, — отметили в УВД Казани. — Девушка начала кричать, в это время подбежала ее мама, и они всячески пыталась препятствовать действиям сотрудников полиции, а именно — хвататься за руки и одежду. После этого на место прибыл экипаж патрульно-постовой службы, и женщин доставили в ОП „Ямашевский“. При этом девушка всячески оскорбляла сотрудников полиции и угрожала им, обещая неприятности. В отделе полиции в присутствии двух понятых был проведен ее личный досмотр и ее вещей. При ней запрещенных веществ обнаружено не было. После этого она была отпущена домой. В настоящее время управлением МВД России по городу Казани по данному факту назначена и проводится служебная проверка. По ее итогам будут установлены все обстоятельства произошедшего, соответствие действительности представленных в некоторых интернет-ресурсах сведений, законность и правомерность действий сотрудников полиции».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (135) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2018 16:59

Обычное дело. Дали власть корочку твори что хочешь. Беспредел

  • Анонимно
    28.05.2018 16:59

    Обычное дело. Дали власть корочку твори что хочешь. Беспредел

    • Анонимно
      28.05.2018 19:11

      Дали писать без запятых- понимай как хочешь

    • Анонимно
      28.05.2018 22:48

      Для Татарстана вообще нормасик. Никого не удивить

    • Анонимно
      29.05.2018 08:55

      АНТИКАЗАНСКИЙ ФЕНОМЕН!

    • Анонимно
      29.05.2018 09:54

      Согласен что беспредел.
      Но у всего есть свои объяснения.
      От кого-то слышал, что негласно МВД не рекомендует гулять после 22.00, эта ситуация произошла как раз в это время.
      Может быть дело в этом? Может пытаются запугать жителей Казани к чемпионату по футболу?

    • Анонимно
      29.05.2018 10:10

      Завидно? Завидуй молча

  • Анонимно
    28.05.2018 17:06

    Видимо приезжие полицейские, которых нагнали на футбол!

    • Мне кажется СК конечно разберется! Но скорее всего сидели мужики соображали на троих,посчитали мало и решили хапнуть телефон и сумку у двух женщин,которые по их мнению не
      окажут сопротивление гопникам,чтобы добавить,а тут не на тех нарвались и их преступление засняли на видео ! А тут крик,народ и пришлось легализоваться ,показать корочки что они ловят якобы наркодиллеров в лице Мисс Татарстан и ее матери старушки сообщницы! Даже если это не так,то где тогда наркотики или это полный не профессионализм пьяных оперов?! Я работал в одном областном центре руководителем на кирпичном заводе и у меня был смешной случай! Был парень работал в Дагестанской бригаде на кирпичном заводе и задержался во вторую смену на работу на час! Спрашиваю почему так? А он чемпион области по боям без правил,студент вечернего юридического факультета и еще тренер в мвд среди милиционеров ! И говорит идем с другом с тренировки вечером зимой,в руках мешки с формой и обувью и останавливает ПМГ и выходят пьяные менты и начинают наезжать типа что сперли! Им начали объяснять,а они дубинками начали орудовать,ребята дубинки у них отобрали и те потянулись к пистолетам и они у них пистолеты забрали и наручниками прицепили к Уазику на заднем сидении и вызвали Дежурного города ,объяснив что он тренер при МВД,а эти пистолетами машут еще кого нибудь пристрелят! Приехали но попросили шум не поднимать ,извинились за своих дебилов и обещали их наказать! Я тоже не понимаю как в полиции набирают сотрудников и проводят аттестации? Поэтому народ бандитов не боится,а вот оборотней Кто их крышует народ не уважает!

      • Те самые усы
        29.05.2018 06:56

        Мурат, очень похоже на правду. К сожалению в полицию попадают в результате отрицательного отбора, поэтому имеем ту, что имеем. Другой полиции в этом государстве для вас нет и быть не может!

    • Анонимно
      29.05.2018 01:22

      да нет, слишком высокого мнения вы о наших городских)))

  • Анонимно
    28.05.2018 17:06

    Напугали девчонку. Мать молодцом

    • Анонимно
      28.05.2018 17:40

      вранье,это же очевидно. ни с того ни с сего полицейские напали?! это настолько бредовая версия что стыдно комментировать даже. она может быть связана с преступным миром, чтобы выйти сухой из воды вынуждена сочинить сию нелепицу о внезапном нападении со спины пьяных в штатском

      • Анонимно
        28.05.2018 17:49

        Вам видней

      • Анонимно
        28.05.2018 17:51

        Так зачем отпустили то в итоге если были основания для задержания?

        • Анонимно
          28.05.2018 21:33

          Потому что она скинула или маме передала вероятнее всего

          • Анонимно
            28.05.2018 21:49

            Таких непрофессиональных полицейских необходимо, в таком случае, уволить вследствие неполного служебного соответствия.

            • Анонимно
              29.05.2018 01:29

              всего то уволить??? а ничего, что они ответсвенность должны перед семьеё этой понести во первых. а ничего, что они своими действиями порочат органы и позволяют людям думать и делать выводы соответствующие о людях в погонах?

          • Анонимно
            29.05.2018 11:16

            Вы идиот? Ее мама замечательный воспитатель в лучшем детском саду города, которая на следующий день выпускала свою группу.

          • Анонимно
            29.05.2018 12:23

            Ага, мисс татарстана которая выросла в достойной семье и даже гулять ходит с мамой и зарабатывает на жизнь работатет наркодиллером по Вашему, не надо защищать ментов, мне лично говорили был бы человек статью найдем. в ОП Азино - 2. Хамы, слишком много себье позволяют, потому что знают беспредел

        • Анонимно
          29.05.2018 09:52

          Скорее всего скинула вес и слёзки пустила)

      • Анонимно
        29.05.2018 01:27

        вы в какой сказке живете, уважаемый? такую нелепицу пишите сами)))

      • Анонимно
        29.05.2018 08:17

        Вам похоже девушка не нравится или парня вашего увела

      • Анонимно
        29.05.2018 10:30

        СОГЛАСЕН. НА ЗАКЛАДКУ ШЛА СТО ПУДОВ. СОЛЬЮ БАЛУЕТСЯ. УСПЕЛА СКИНУТЬ ИЛИ ВЫСЫПАТЬ

    • Те самые усы
      29.05.2018 07:13

      Просто так в этом случае задержать не могли. Она была в разработке. К сожалению в этом случае менты показали полное отсутствие профессионализма. Вот что значит выполнять свою работу как придётся. В нормальной, здоровой полиции их непосредственного руководителя бы за такой прокол полностью отстранили бы от службы, как минимум, на период расследования. А у нас, в лучшем случае, переведут временно в другой отдел на низжшую должность. А когда всё уляжется, снова назначат начальником какого-нибудь подразделения.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:54

        Скорее всего одна давно являлась объектом оперативного интереса.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:07

    получается, выходить на улицу на прогулку страшно, а это в преддверии Чемпионата

    • Анонимно
      28.05.2018 17:19

      А так вам выходить не страшно было? С учётом историй с шампанским? Нижнекамским парнем? Прочими делами?

  • Анонимно
    28.05.2018 17:07

    Помню как в 90-ые они сидели по своим уазикам тихо и смирно ахахах))

    • Анонимно
      28.05.2018 18:18

      думаю скоро тоже будут сидеть по уазикам- дай время

    • Анонимно
      28.05.2018 19:16

      17:07 по каким уазикам они сидели в 90-е? Патрульно-постовые если только. Мы во дворе чуть ли не каждый день от масок-шоу бегали. Иногда получалось убегать.

    • Анонимно
      28.05.2018 20:25

      Для 17:07 ты друг видимо никогда не сталкивался с ребятами из 6-го отдела по тем годам))) решальщик вопросов киосков вокзальных))))

    • Анонимно
      28.05.2018 23:57

      Справедливости ради, они действительно смирно сидели в уазиках, и когда уазик приезжал на сборы, пацаны его переворачивали и расходились по домам, но то было на 20 лет раньше, в 70-е, во времена Теплого или "Тяп-Ляп". Милиционеры в то время были растеряны, так как просто не понимали, что делать с молодой порослью, которая носит телогрейки и широкие штаны и сшибает с прохожих меховые шапки.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:07

    Ужас, уже что, на улицу выйти страшно???

    • Анонимно
      29.05.2018 08:12

      А что за темнота дремучая у вас в Казани?
      Фонарей ночью нет нормальных во дворах?

  • Анонимно
    28.05.2018 17:08

    Скорей всего хотели, что-то сфабриковать.

    • Анонимно
      28.05.2018 23:48

      И денег отжать,она же говорит:свой бизнес.Короче просители,может и с работы вылетят.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:09

    Про Вас забыли или в болоте еще есть просвет?

  • Анонимно
    28.05.2018 17:10

    По моему есть негласная догворённость без явных причин не выходить на улицу после 22:00.
    Не одни так другие наваляют.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:11

    ага. по квартирам ходят, теперь еще вот так..

  • Анонимно
    28.05.2018 17:16

    ну раз она Мисс татарстан. то конечно теперь проверочку устроят

  • Анонимно
    28.05.2018 17:17

    Странная какая то история! Сомневаюсь что в полиции до сих пор в таком количестве служат отморозки, девица не внушает доверие, двух слов связать не может, думаю следствие разберётся!

    • Анонимно
      28.05.2018 17:38

      Мне тоже так кажется.... Шляпа это все... Её забыли..... Вот она и пиарится. Как там просто крутят везут в отдел......

    • Анонимно
      28.05.2018 17:39

      Да кончено, если отморозки от кого то там служат, то следствие докажет, что Мисс Татарстана сама на них напала.

    • Анонимно
      29.05.2018 00:44

      17-17 она все оч. ясно и понятно обьясняет,речь оч. грамотная,а ты похоже неадекват какой то,раз ничего не понял из ее четко аргументированного и предельно ясного обьяснения

    • Анонимно
      29.05.2018 11:01

      Ты сам-то адекватный? Я посмотрел все видео, девчонка молодец, излагает все свои мысли четко и понятно. Вечерняя съёмка не считается, там у нее действительно был шок и стресс

    • Анонимно
      29.05.2018 11:18

      Пиара хочет девица! Не упустила возможности. Проверка покажет

  • Анонимно
    28.05.2018 17:48

    В полиции полно таких как вы выразились отморозков. Власть считает, что пусть уж лучше в полиции чем бригаде какой-нибудь. Вы их послушайте, сразу поймете кто у нас в полиции служит.

  • Анонимно
    28.05.2018 17:50

    К ЧМ готовится наш доблестный мвд?

  • Анонимно
    28.05.2018 17:55

    После того как милицию переименовали в полицию отморозков стало больше,порядочные ребята не идут,идут туда от безысходности.Оправдают произвол полицейских,у них фишка ,если что подозревают в закладке наркоты,любому можно подложить

  • Анонимно
    28.05.2018 17:58

    Красавцы. Что уж там говорить. Недавно в одном из небольших городков Республики, была драка, дрались человек пятнадцать, десять с одной стороны и пять с другой. В 30 метрах от отделения полиции. Один избитый побежал в отделение, так они там закрылись, и его не пустили. Когда десять человек убежали, на земле осталось лежать четыре человека, они выползли из своей норы. Когда удостоверились что кроме этих избитых никого нет, расправили плечи, и стали дубинками тыкать в лежащих.

    Они у меня, кроме чувства брезгливости ничего другого не вызывают. Отбросы общества

    • Анонимно
      28.05.2018 18:05

      Не хорошо так о девушках....

    • Анонимно
      29.05.2018 01:33

      видимо, не только у вас это чувство они вызывают))

    • Анонимно
      29.05.2018 10:32

      Правильно сделали, что не сунулись. Когда дураки дерутся, менты должны в сторонке стоять. А там и состав нарисуется. )))

  • Анонимно
    28.05.2018 18:10

    как страшно жить в Казани!
    куда бежать?

    • Анонимно
      28.05.2018 18:23

      В Мюнхен... Там пиво вкусное :-)

    • Анонимно
      28.05.2018 18:40

      СМИ сообщили о переезде Романа Абрамовича в Израиль
      По данным израильских СМИ, Абрамович прибыл в Израиль на частном самолете и уже получил местный паспорт

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/society/28/05/2018/5b0c1b0b9a7947ea5eda11e1?from=newsfeed

  • Анонимно
    28.05.2018 18:44

    Надеюсь после таких историй туристов мы не увидим

    • Анонимно
      28.05.2018 18:46

      Будут туристы не мечтай. В Казани по крайней мере. У тебя в деревне не будет не беспокойся

    • Анонимно
      28.05.2018 18:59

      думаю, репутация страны не даст заполняться туристами. дураки приедут

      • Анонимно
        28.05.2018 19:13

        18:59 удивишься но у России прекрасная репутация среди обычных людей. Политические войны одно, туризм и спорт совсем другое. Практически не встречаю в иностранных СМИ негативные отзывы туристов. От тех, кто ездит в Россию на спортивные мероприятия тем более.

  • Анонимно
    28.05.2018 18:46

    Чушь какая то. Просто так не брали бы. Заявление обычный способ попытаться отмазаться.

  • Анонимно
    28.05.2018 19:12

    Роман Абрамович заработал деньги в России, категорически не хочет жить в России почему?После выборов стали уезжать богатые,не только миллиардеры,крепкий средний класс,ну и просто грамотные.Россия ими не рассматривается,как страной пригодной для жизни почему то.Полицаи и менты совсем оборзели,мой сын судился с ГИБДД дошел до Верховного суда,районные и мировые суды бесполезны.Так,что девушки терпения,даже если дело получила огласку система правосудия пробить только терпением можно.

  • Анонимно
    28.05.2018 19:21

    Просто так полицейские в штатском не подходят, это не патрульно-постовая служба. Если менты виноваты, то возбудят дело, если нет - откажут в возбуждении дела. Во втором случае, если девушка не пиарщица то пусть опубликует потом постановление об отказе, там все распишут, за что её хотели задержать. Вот и посмотрим. Щас давать оценки этому тоже самое, что гадать на ромашке.

    • Анонимно
      29.05.2018 05:19

      Если бы реально подозревали в чем то серьезном, то давно уже написали бы. И закрыли бы уже, неделя прошла. Не стали бы полицейские просто так позор на федеральных новостях терпеть безропотно.

  • Анонимно
    28.05.2018 21:02

    бандитская казань точно

  • Анонимно
    28.05.2018 21:19

    А чего вы возмущаетесь? Вспомните за кого голосовали лучше

  • Анонимно
    28.05.2018 22:16

    Во время чемпионата российские провинциальные полицейские будут портить пейзаж европескости Казани.

    • Анонимно
      29.05.2018 07:33

      Точно! Европескость. Все думал, как назвать этот фантик - Казань...

  • Анонимно
    28.05.2018 23:33

    После этого, не осталось доверия мвд вообще!

  • Анонимно
    28.05.2018 23:41

    Флешмоб

  • Анонимно
    28.05.2018 23:46

    Может перепутали с кем то. А так история к Малахову в программу))

  • Анонимно
    28.05.2018 23:50

    Безвинная монашка, а полицейские дьяволы...сейчас все в чем то обвиняют полицию, а сами в случае беды 02 набирают...таких жалоб от "безвинных монашек" каждый день в СК рассматривают пачками, то их избили, то изнасиловали, и самое что интересное, что все это просто так, они никогда ни в чем не виноваты)

    • Анонимно
      29.05.2018 01:39

      "счастливый" обладатель корочки? )

    • Анонимно
      29.05.2018 06:56

      Даже комментарий ваш тошно читать. Вы скорее всего из этих самых паразитов, которые живут за счёт наших налогов. И вы делаете все , чтобы к вам за помощью никто не обращался, потому что вам лень работать.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:54

        Из 50 заявлений такого характера подтверждается 1-2

      • Анонимно
        29.05.2018 10:23

        06:56 что тут сказать тебе ? Мужик должен пахать и сеять, барчук радовать.

    • кузяка
      29.05.2018 07:39

      23.50 Вообще то эти полицейские содержатся на наши налоги и их прямая обязанность соблюдение общественного порядка и личной безопасности граждан.

    • Анонимно
      29.05.2018 08:40

      Судя по вашим высказываниям, вы наверное тот третий, который затерялся в толпе.

    • Анонимно
      29.05.2018 08:40

      Судя по вашим высказываниям, вы наверное тот третий, который затерялся в толпе.

    • Анонимно
      29.05.2018 09:13

      К вам на 02 не дозвонишься,убьют пока дождёшься когда ответит диспетчер

  • Анонимно
    29.05.2018 01:33

    Раньше беспредельная молодежь в опг стремилась, а сегодня в мвд. Сегодня здесь можно беспредельничать, прикрываясь законом и корочкой! Конечно одной зарплатой они не ограничиваются, мутят совместно свои делишки, от которых народ страдает, чувствуя за собой власть и беззаконие!

  • Анонимно
    29.05.2018 01:37

    Главное: не дай Всевышний кому то в такой ситуации и в таких лапах оазаться, прогуливаясь с ребёнком по набережной Казанки.

  • Анонимно
    29.05.2018 01:41

    Она честная девушка, работает тренером в бассейне куда я хожу на уроки. Никакие наркотики, конечно, не распространяла-честно самостоятельно живет. Бесят те, кто ее оскорбляет еще, вдобавок к случившемуся! Откуда у Вас столько желчи и ненависти к незнакомой вам, пострадавшей девушке? Стыдно за вас, чему же вы детей своих научите - такими вот полицейскими стать..?

    • Анонимно
      29.05.2018 10:24

      конечно она всем своим ученикам говорит что она наркотой приторговывает

  • Анонимно
    29.05.2018 06:39

    Заработал Абрамович ????

  • Анонимно
    29.05.2018 06:41

    Где данные этих оборотней?

  • Анонимно
    29.05.2018 07:08

    Гнилой пиар. Подписчиков мало, а тут целое Шоу.

  • Анонимно
    29.05.2018 07:21

    Может она лайки хочет набрать таким образом ?

  • Анонимно
    29.05.2018 07:37

    Понять не могу ! Минусуют или Шариковы или граждане с несколькими сроками за плечами, я как законопослушный гражданин столкнулся за последние два года с полицей только на днях будучи на автомобиле остановили для проверки документов, в связи с чем остановили вам всем известно, всё прошло корректно и в рамках закона. На воре и шапка горит, так испокон веков у нас говорили!

    • Анонимно
      29.05.2018 08:27

      На Муравьева или Пригожина работаешь?

    • Анонимно
      29.05.2018 08:39

      То есть пьяные сотрудники применяющие свои полномочия к трезвым гражданам - это по вашему нормально?
      Вы не один из этих "сотрудников"?

      • Анонимно
        29.05.2018 09:30

        Вы их возили на освидетельствование, чтобы так утверждать? Фантазер!

  • Анонимно
    29.05.2018 07:41

    Страна, где не соблюдаются права человека, обречена на деградацию. Именно из-за произвола и беззакония ее покидают тысячи талантливых людей. Европа - это не только нарядный газон, но и чувство свободы и защищенности законом и судом. К сожалению, это не про нас, господа.

    • Анонимно
      29.05.2018 10:06

      Сам мечтаю уехать и увезти своих детей от произвола и безнаказанности, чиновников, ментов, коррупционеров и прочую падаль которая хорошо и видимо надолго обосновалась в России.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:04

    За такие поступки нужно вводить уголовное наказание с лишением свободы. Если они опера , то и должным работать как опера профессионально и по уму , сначала собрать информацию, контрольная закупка и после этого только задержание, а по факту у этих ......... с ОБНОНа наоборот ссылаются на одни доводы и подозрения, авось, якобы, может прокатит,а если нет сами граммульку закинут сами же изымут сами же скурят. Вот и вся работа у этих .........!

  • mad big
    29.05.2018 08:07

    Девонька врет и не подпрыгивает.

    • Анонимно
      29.05.2018 08:43

      Да? и видео поддельное, на котором предположительно "сотрудник" несвязной пьяной речью изъясняется с телефоном в темноте, и другой "сотрудник" который орет, хотя по долгу службы ОБЯЗАН быть спокоен и не повышать голос - он же не с рецидивистами говорит, а с двумя женщинами в отношении которых даже подозрение в преступлении не заявлено.

    • Те самые усы
      29.05.2018 09:38

      А ты на её месте стал бы против себя свидетельствовать?

      • Анонимно
        29.05.2018 09:59

        Не ты, а вы. Да и вопрос Ваш не в тему. При чем тут свидетельствование против себя? Не обнаружено же ничего у нее - ни в крови, ни в сумочке, ни в одежде.
        Так что читайте презумпцию невиновности из Конституции РФ, уважаемый.

    • Анонимно
      29.05.2018 20:18

      Виктория пьющая, не стесняется выкладывать свои пьяные видео, а здесь врет и не краснеет

  • Анонимно
    29.05.2018 08:14

    Даже название структуры ОБНОН говорит за себя. Отдел по борьбе с не законным оборотом наркотиков. Видимо дело Халимдарова забыли и начальник не напоминает каждое утро.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:36

    Чем дальше, тем хуже...Каждый может оказаться в ее ситуации!

  • Анонимно
    29.05.2018 08:38

    Стыдоба...

  • Фидарис
    29.05.2018 09:03

    С моими близкими родственниками произошел подобный случай в Москве лет 10 назад. Практикант ментовской в штатском, притворившись пьяным хулиганом, пристал и организовал потасовку, а его "учителя" за углом наблюдали за этим и в нужный момент произвели задержание. Квалифицировали как нападение на работника полиции во время служебной деятельности, якобы они проводили в это время оперативную работу.

    Они обратились в известную адвокатскую контору "Падва и партнеры". Адвокат выслушал и сразу поинтересовался суммой сколько менты просят за свою провокацию. Посоветовал отдать, если для них это представляется подъемной величиной. Хотя и не оказывался от официального сотрудничества и был уверен , что сможет по предложенным "вещдокам" и свидетельствам выиграть предстоящее дело. Нервы и время - дороже тяжб, усилий и "зелени" из дальней кубышки.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:12

    Ментозавры не вымерли, даже после переименования милиции в полицию, а также истории с "Дальним", которой стоил поста министру МВД РТ.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:13

    1-й отдельный пьяный батальон ППС МВД?

  • Анонимно
    29.05.2018 09:24

    Эти же ребята на квартале недавно поймали помощника судьи с наркотиками. Способ задержания такой же. Но он скинуть не успел.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:39

    Не профессионально, глупо. Я считаю что если полицейский обгадились в ходе задержания, будут отвечать по всей строгости закона.

  • Анонимно
    29.05.2018 10:08

    Начались репрессии. Вот такое JGU захватило Россию, но теперь у них есть власть и корочки!

  • Анонимно
    29.05.2018 10:14

    Наша полиция, нас бережет. Ха но это не про Татарстан! Да и не про Россию в целом!

  • Анонимно
    29.05.2018 10:16

    Девка видимо решила, что лучшая защита - это нападение. Ну и вспомнят забытую мисис заодно.

  • Анонимно
    29.05.2018 10:18

    Ошибочка вышла походу не того дилера взяли, а может и того !!! Будем посмотреть.

  • Анонимно
    29.05.2018 10:45

    Много знакомых зарубежом, многие из них приезжают на чемпионат. так вот, большинство бояться полицейских!!! Стараюсь объяснять, что они в случае чего помогут, не надо бояться и переживать!
    Однако тяжело говорить о том, в чем не уверен!

  • Анонимно
    29.05.2018 10:50

    видно же, что этим не могли доверить задержание дилера, это история придумана! При реальном задержании подозреваемого все происходит грамотнее, приезжают уже с понятыми, обыск проходит на месте. Нет необходимости везти в отдел, даже исключается такой вариант с целью пресечения выброса. Нужна вся цепочка.

  • Анонимно
    29.05.2018 11:43

    работать надо тонко, артистично...привлекли внимание и спугнули наркодилеров и наркоманов!...

  • Анонимно
    29.05.2018 12:56

    А что Мисс Татарстан не может быть наркодилеров???

  • Анонимно
    29.05.2018 12:59

    Странно что не нашли ничего, обычно когда они хотят всегда находят.

  • Анонимно
    29.05.2018 13:18

    Представляю если бы завалили какого нибудь посла США по подозрению, кто бы вылетел интересно первым. Или гражданку Британии, и какой нибудь малай начал ей орать: "не ори" и дубинкой так раза два прошелся. Что бы интересно было на следующий день с зданием ОВД, его бы снесли?!? А сотрудников уволили задним числом за месяц до инцидента. Какой недоразумение то вышло. Да?!

  • Анонимно
    29.05.2018 20:47

    Один знакомый сотрудник ОБНОН рассказывал, что они не брезгуют подкидывать наркотики тем кого считают виновными. Так что пусть радуется что легко отделалась.