Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.05.2018

В Казани на Чистопольской легковая машина перевернулась после ДТП с участием трех авто

В Казани на улице Чистопольской легковая машина перевернулась после ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщают пользователи соцсетей, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на красный свет — водитель завершал маневр.

О пострадавших в ходе ДТП не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2018 19:39

Достаточно постоять около любого казанском светофоре минут десять, как насмотримся этих "завершающих". Пролетающих на последнюю тысячную секунды желтого, а часто и первые секунды красного.

  • Анонимно
    28.05.2018 19:24

    И как всегда виновник девушка)

  • Анонимно
    28.05.2018 19:39

    Достаточно постоять около любого казанском светофоре минут десять, как насмотримся этих "завершающих". Пролетающих на последнюю тысячную секунды желтого, а часто и первые секунды красного.

    • Анонимно
      28.05.2018 20:41

      именно! они реально отмороженные, постоять на светофоре считается постыдным что-ли. Какой-то дефект в ментальности.

    • Анонимно
      29.05.2018 08:41

      Я на желтый останавливаюсь и на светофоре через окошко бараны из соседних машин спрашивают почему я не тороплюсь.

  • Анонимно
    28.05.2018 20:01

    Да, таких в Казани немало

  • Анонимно
    28.05.2018 20:03

    Чем больше гайцов в городе и количество дтп увеличилось

  • Анонимно
    28.05.2018 20:22

    Живы хоть?

  • Анонимно
    28.05.2018 21:24

    Много сумасшедших за рулём,особенно слабый пол!
    Лишать прав ее!!;

    • НЕОЛЬГИНО
      28.05.2018 23:14

      Вечером "домино" из 4-х машин видела на Южке. Удивительно, но все водители - мужчины! Невероятно! Не укладывается в вашу статистику! Ни одной автоледи! Лишить прав всех мужчин - так, что ли, следуя вашей логике?

      • Анонимно
        28.05.2018 23:39

        Автоледи в наше время это просто нечто "ты ее видишь, она тебя нет".

        • НЕОЛЬГИНО
          29.05.2018 00:05

          Странно, что смертельные ДТП устраивают мужчины-водители. У женщин - мелкие аварии, царапинки на бампере; мужчина-водитель разбивает машину в хлам