Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.05.2018

СМИ: Абрамович получил паспорт Израиля

Российский бизнесмен Роман Абрамович прилетел в Тель-Авив и получил израильский паспорт. Об этом сообщило местное интернет-издание «Уай-нет».

Отмечается, что он стал самым богатым человеком в Израиле и, возможно, вновь проявит интерес к покупке местного футбольного клуба «Хапоэль».

Ранее Абрамовичу не продлили британскую визу, в связи с чем он не смог посмотреть игру принадлежащего ему футбольного клуба «Челси», который в финале Кубка Англии одержал победу над «Манчестер Юнайтед». В настоящее время бизнесмен начал строить большой особняк в престижном туристическом районе Тель-Авива Неве-Цедек.

В апреле 2015 года стало известно, что Абрамович купил за $ 25 млн гостиницу «Версано» в этом же районе. Кроме того, он приобрел и прилегающую к гостинице территорию общей площадью 1,5 тыс. кв. метров. В этом же году бизнесмен стал хозяином четырех израильских компаний-стартапов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2018 19:48

76% очень нравится что делается в стране. Они этого достойны.

  • Анонимно
    28.05.2018 19:48

    76% очень нравится что делается в стране. Они этого достойны.

    • Анонимно
      28.05.2018 19:59

      А РОСгвардия таких охраняет

    • Анонимно
      28.05.2018 19:59

      Ради него погибают в Сирии ребята

    • Анонимно
      28.05.2018 20:36

      Вообще если отбросить мораль- которая может быть ложной

      Он красавчик - крутил всех как хотел.

      Всю страну.

      • Анонимно
        28.05.2018 21:24

        1. жоржик. не соглашусь так как он никогда не забудет свою первую любовь и в его всегда будет грусть по былому;
        2. такова судьба всех, родившихся в России ...

    • Анонимно
      28.05.2018 20:36

      Сказали 0,5 % вечно недовольных и скулящих тунеядцев)))

      • Анонимно
        28.05.2018 20:42

        20:36- а ты помощник Ротенберга чтоли? Из Израиля вещаешь?

    • Анонимно
      29.05.2018 08:26

      О, опять вылез со своими 76 %.

      Прикинь, мир не такой как тебе хочется.

      76 % не разделяют твою точку зрения. Может ты ошибаешься?

  • Анонимно
    28.05.2018 19:50

    Этот товарищ предлагает в качестве его поддержки из-за санкций повысить цены для населения нашей страны на электричество...

    • Анонимно
      28.05.2018 20:00

      Не путайте Абрамовича с Дерипаской!

      • Анонимно
        28.05.2018 20:05

        Какая разница?

        Одни и те лица российской нации

      • Анонимно
        28.05.2018 20:22

        Без разницы, что один, что второй активные участники пользования в личных целях недр и богатств РФ, под охраной наших доблестных силовиков

      • Анонимно
        29.05.2018 00:22

        дери-рыбкой вы хотели сказать?

  • Анонимно
    28.05.2018 19:52

    Как быстро, первые сообщения о подачи им прошения на принятие гражданства в прессе появились недели 1,5 назад. и интересно, израильское гражданство гарантирует ему теперь беспрепятственный въезд в Британию? И выход из под санкций и ограничений?

  • Анонимно
    28.05.2018 19:53

    Надо будет вечерком глянуть соловьёва )))

  • Анонимно
    28.05.2018 19:58

    Дерипаска сейчас тоже деньги получит за электричество и переедет туда же на радость 76%

    • Анонимно
      29.05.2018 08:27

      Главное в день выборов и после стояла гробовая тишина, потом по всей видимости методички подвезли и теперь везде (где можно и где не к месту) втыкают "76 %"


      уже смешно :-)

  • Анонимно
    28.05.2018 20:01

    Абзый, видать, догоаорился с Нетаньяху

    • Анонимно
      28.05.2018 20:54

      Что-то больно быстро получил. Даже подозрительно как то.

  • Галеев Зуфар
    28.05.2018 20:05

    Так проще и надёжнее. Тем более, что остаётся возможность в Британию съездить без визы.

  • Анонимно
    28.05.2018 20:11

    Британцы сглупили конечно. Такой источник доп вливаний в свою экономику упустили.

    • Анонимно
      28.05.2018 20:18

      У них таких источников еще целая Москва с Кремлем во главе.

      Нефть здесь закончат добывать лет через 10 и переедут

      • Анонимно
        28.05.2018 20:25

        Владелец инвестиционной компании O1 Properties Борис Минц покинул страну. Миллиардер уехал в Лондон вместе с тремя сыновьями, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

    • Анонимно
      28.05.2018 20:21

      Вы думаете он для них свет в оконце? Неа! Там не все продается)) Да и не самый богатый он давно! А вот для Израиля он самое оно

  • Анонимно
    28.05.2018 20:16

    Грабил недра России.А пришло время любую страну выбирай,а Россию продолжает грабить.А власть молчит с руки кормят....И хочется спросить почему жить не в России,ты же здесь стал миллиардером?А ещё почему не родная Чукотка?

    • Анонимно
      28.05.2018 23:18

      Сейчас в Магадане требуется губернатор, сегодня там назначили врио губернатора. Мог бы Абрамович помочь, стать губернатором Магаданской области. Там всего -то живет 144 тыс человек и их количество постоянно уменьшается. Абрамович мог бы их подкормить, как подкормил когда-то жителей Чукотки.

  • Анонимно
    28.05.2018 20:19

    Ожидание: англичанка гадит
    Реальность: англичанка борется с российской коррупцией.

  • Анонимно
    28.05.2018 20:24

    Власть не кормит. Она у него кормится!

  • Анонимно
    28.05.2018 20:27

    Как же там "Челси" со своими аппетитами? А?!

  • Анонимно
    28.05.2018 20:29

    Из патриотов он последний кажется получил иностранное гражданство

  • Анонимно
    28.05.2018 20:48

    Крысы бегут с тонущего корабля. Уплывают на яхтах или на авиалайнерах.

    • Анонимно
      29.05.2018 06:38

      А дальше то куда? Если в Израиле не продлят когда вложится

  • Анонимно
    28.05.2018 21:15

    А что нам за Абрамовича беспокоиться, где он и где народ российский! Это заоблачный, а неземной человек. Пусть живёт с миром!

  • Анонимно
    28.05.2018 21:21

    борис минц
    роман абрамович
    якунин
    кто слудующий

  • Анонимно
    29.05.2018 08:14

    теперь он богатейший израильтянин - этим всё сказано

  • Анонимно
    29.05.2018 08:41

    команда президента жарит по полной. Дерипаска, со своими предложениями, на подходе. Голосовавшим, большой привет!