Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

28.05.2018

Карадениз и Рыжиков могут войти в тренерский штаб «Рубина»

ФК «Рубин» обсудит вопрос приглашения полузащитника Гекдениза Карадениза и вратаря Сергея Рыжикова в тренерский штаб команды, когда они закончат тренерскую школу, сообщает ТАСС.

«Карадениз и Рыжиков сейчас получают тренерскую лицензию категории „А“. Курбан Бердыев сказал, что после того, как они закончат обучение, будут разговаривать на тему вхождения в тренерский штаб. Категорию „А“ они должны получить ближайшим летом, будут экзамены. Руководство клуба неоднократно сообщало, что будет радо видеть Рыжикова в качестве игрока или тренера», — сообщили в пресс-службе «Рубина».

Напомним, 37-летний Рыжиков покинул клуб и стал свободным агентом. 38-летний Карадениз по окончании сезона завершил карьеру. Оба футболиста выступали за «Рубин» с 2008 года.

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    28.05.2018 23:29

Рыжиков в отличной форме. Никто так не умеет руководить действиями защитников, как Рыжиков. Непробиваемость обороны Рубина в лучшие годы клуба была связана с работой Рыжикова без мяча. Рыжикову рано начинать карьеру тренера. Он еще долго будет радовать своей игрой в воротах.

29.05.2018 05:50

Только почему то он играет 80 минут. Потом бросает. В половинки матчей упустили победу из за голов после 80-ой минуты

29.05.2018 06:25

Отправная точка есть. Следующий год - станция прибытия

• Рыжиков хороший человек, но как игрок он слабее Джанаев. К тому же, он косячить любит. Не как Кариус конечно, в одном матче, но за сезон 2,3 ляп у него быаает

29.05.2018 06:56