Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

Новые санкции США против Северной Кореи могут затронуть российские компании

Новые санкции США в отношении КНДР могут затронуть российские и китайские компании, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на представителей Белого дома.

По информации издания, в новый черный список минфина США попали около 30 фирм, в том числе из России и Китая. Санкции рассматривают в качестве ответа на провал переговоров по двустороннему саммиту. Вашингтон готовился объявить о введении новых ограничительных мер уже во вторник, но, возможно, теперь эта мера будет отложена: администрация США рассматривает возможность продолжения переговоров с Северной Кореей.

Напомним, на прошлой неделе президент США Дональд Трамп объявил об отмене встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, которую планировали провести 12 июня в Сингапуре, из-за «враждебной» риторики Пхеньяна. После этого стороны вновь сели за стол переговоров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 09:25

США ведут себя, как большой матёрый босс!

  • Анонимно
    29.05.2018 07:48

    Кнут и морковка.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:21

    Есть чему поучиться в этом плане у американцев. Для получения финансовой выгоды хотят государства бомбят и разрушают, хотят устраняют конкурентов маскируя это «санкциями», хотят страны нагибают и заставляют их работать себе в убыток. Никакими способами не брезгают и плюют на международное право и мнение о них в мире.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:24

    надо же как-то обосновать поднятие цен, снижение налоговых ставок

    • Анонимно
      29.05.2018 09:25

      Только эта цель объявления этой новости!
      Россия только, услышит где-нибудь слово "санкции" и тут как тут: это против нас, это нас заденет обязательно.
      Народ как бы должен узнать, что враги портят экономику Россию, а не бездарная власть, не способная что-то сделать для людей!
      Выгодны для такой власти, в общем, эти санкции, войны в Сири и тому подобное.

    • Анонимно
      29.05.2018 19:00

      Такое ощущение, что санкции это как палочка-выручалочка для объяснения, почему у нас практически всех сферах облом))

  • Анонимно
    29.05.2018 08:30

    США ведут себя как истеричная девушка легкого поведения .

  • Panda
    29.05.2018 09:25

    Санкции рассматривают в качестве ответа на провал переговоров по двустороннему саммиту.

    Так Трамп сам отказался участвовать во встрече! Какой провал?

    Хотели взорвать полигон - пожалуйста. И санкции в придачу. Что за бред?

  • Анонимно
    29.05.2018 11:26

    я так понимаю, что санкции могут коснуться кого угодно и когда угодно.