Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

В Киеве заявили о потере государственного управления в граничащих с Крымом районах

В граничащих с Крымом районах Украины, в частности в Геническом, наблюдается «потеря признаков государственного управления». Об этом постпред Украины в Крыму Борис Бабин заявил в интервью порталу «Обозреватель».

По его словам, в приграничных районах появились массовые организованные преступные группировки, которые проводят «антиукраинские акции» и занимаются раскачиванием ситуации.

«Ситуация пока не военная, но, как говорят, небезопасная. На местном уровне противодействовать этому непросто и полиции, и исполнительной власти. Я уверен, что наши спецслужбы и центральный аппарат действуют. Но украинский народ должен знать про эту беду», — сказал постпред Украины на полуострове.

Бабин заявил, что Россия может воспользоваться ситуацией и прибегнуть к «каким-то силовым или гибридным» действиям, чтобы взять регион под контроль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
29.05.2018 08:47

Дык дэмократия же! Степные районы. Есть где вольнице на тачанках развернуться.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:33

    гибридная война в действии

    • РРАР
      29.05.2018 08:57

      Скорее информационная

    • Анонимно
      29.05.2018 08:58

      Какая нитратная война. Почитайте украинские форумы по Крыму за исключением националистических. Люди живущие рядом с границей видят разницу уровня жизни в Крыму и на украине. Плюс знают требование МВФ о существенном повышении цен и тарифов для населения, сокращения всей остальной социалки. Без этого украине кредитов не дадут. Естественно людям в такой ситуации хочется жить в России нежели в нынешней украине.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:19

        Каждый второй в Крыму зачем то получил биометрический паспорт Украины- как думаете зачем?
        А в Киеве полно приехавших с Крыма и Донецка
        Так что Вы читаете видимо форумы написанные на фабрике троллей

        • Анонимно
          29.05.2018 09:31

          Про каждый второй - это вы раз в 100 преувеличили. А паспорт получили понятно почему - в европу без визы ездить и пенсию из двух стран получать.
          Что касается фразы про Киев, то украинцев, приехавших в Крым, остальную Россию и ещё куда бы то ни было - миллионы. Делать из этого выводы не стоит, люди едут к родственникам, где комфортнее - всем по-разному нравится.

          • Анонимно
            29.05.2018 10:36

            А вы когда были в Крыму? Я прилетела недавно. Слетайте и пообщайтесь , в форумах что угодно можно написать.

            • Анонимно
              29.05.2018 11:38

              Если есть , что возразить, напишите здесь и все прочитают ваше мнение.

    • Анонимно
      29.05.2018 09:02

      Вы совсем отказываете украинцам в наличие мозга?
      Глядя на Крым и на Украину многие могут делать выводы. Не утешительные для Украины.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:20

        А Вы сами то были в Крыму в последнее время? Общались с жителями?

        • Анонимно
          29.05.2018 09:39

          Были, и не раз,стало дороже не спорю, но очень много делается для инфраструктуры, обязали оформить собственность"самострой", собирают налоги, строят дороги и многое еще чего. Да , раньше крымчанам жить было дешевле, без налогов, но все было разбито. Если оставить на прежнем уровне, то содержание Крыма полностью ляжет на наши плечи.

      • РРАР
        29.05.2018 09:47

        Если сравнить Сочи и остальную Россию (за исключением некоторых регионов) тоже можно сделать неутешительные выводы.

  • mad big
    29.05.2018 08:47

    Дык дэмократия же! Степные районы. Есть где вольнице на тачанках развернуться.

  • Tatarmalai
    29.05.2018 08:50

    Ползучая гибридная война.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:51

    В Киеве заявили о потере государственного управления
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/383803

    Как можно потерять того чего нет?

  • Этак-то по всей стране у них. Контуженные на всю голову бывшие АТОшниики сбиваются в банды и терроризируют гражданское население, отжимают бизнес, запугивают.

    Махновщина.
    Обычные люди, у кого есть возможность, всеми правдами и неправдами стремятся уехать.

    • Анонимно
      29.05.2018 09:24

      Вы там были? Или опять пересказываете рассказы знакомых и СМИ?
      У меня вот иная картина- турки и поляки инвестируют немало а уехать для хохлов сейчас гораздо проще чем для россиян- визы то не надо в ЕС- и всего за период воспользовалось 500 тыс так что не все так черно как Вы рисуете

      • Анонимно
        29.05.2018 09:36

        Зомбоинтернет в действии, много жертв.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:45

        Отсутствие виз на тур поездки не даёт права на работу и тем более не даёт вид на жительство.
        Тёплое с мягким не смешивайте.

        • Анонимно
          29.05.2018 11:33

          Для Вас. Приезжаешь по без Виз в любую страну Европы .Находишь (благо времени море)работу ,вживую с работадателем обсудил условия , уезжаешь и ждешь вызова. И усе. И не каких сопуствующих затрат и разоешений на вьезд

          • Анонимно
            29.05.2018 12:41

            Все уже налажено, работают три месяца и едут домой, вместо них приезжают сменщики, и так - каждые три месяца. Это - оптимальный вариант, и заработок есть, и семьи не рушатся, как было раньше, когда нарушивший визу не видел семью по пять лет.

      • Анонимно
        29.05.2018 09:49

        ага, уехать не вопрос.

        Только с туристической целью, а не для работы.


        • Анонимно
          29.05.2018 10:07

          Да работают они там с турвизой-сам видел на фермах и стройках
          Я еще в 2008 в Португалии строителей с украины встречал- отели строили

          • Анонимно
            29.05.2018 11:32

            это нелегалы, которых в любой момент могут депортировать. вы тоже можете поехать в Португалию в турпоездку и остаться как нелегал.

            • Анонимно
              29.05.2018 12:44

              Расскажите это португальцам и тем, кто у них работает.

      • Общался с украинцами. Теми, кто, себя не помня от радости, свалил за бугор. Тема общения: "А почему свалили-то?".

        А вот как раз потому. Ад для обычных, нормальных людей, оказавшихся стойкими к вирусу нацизма, любовно прививаемым Украине Западом.

        • Анонимно
          29.05.2018 09:59

          Ну тогда пообщайтесь с россиянами уехавшими на запад- их тоже миллионы
          Обсудите с ними Вашу тему -"А почему свалили-то?" Узнаете много нового про Россию тоже!
          Это порода людей такая- те которые уезжают- у них всегда предыдущее место жительства очень плохое))))
          Что касается "вируса нацизма, любовно прививаемого Украине Западом." то тут без комментариев- сразу видно что Вы не были на Украине но зато сутками смотрите передачи 1 канала

          • Анонимно
            29.05.2018 11:08

            09:59. Безсмысленно" юристу" что либо обьеснять. Так и есть , телевизор вместо головы. Весь Киев разговаривает на русском языке а этот про нацизм. Заметил что у юриста и татары нацистах ходят.

        • Анонимно
          29.05.2018 10:12

          А почему бы Вам не пообщаться с россиянами уехавшими на запад? Тоже узнаете массу нового))))

        • Анонимно
          29.05.2018 11:11

          09:51 . Сходите на футбол Зенита и узнете про нацизм в России. Ездил на выездные матчи Ак Барса и столько ненависти в адрес татар услышал .

          • Анонимно
            29.05.2018 11:33

            вот зачем так врать? ни у кого нет никакой ненависти к обычным татарам, соседям, коллегам по работе, поверьте.

            • Анонимно
              29.05.2018 12:08

              Возьмите билет на выездной матч Рубина с Амкаром или Самарой( пока кубковый) там все и узнаете об отношение местных к татарам..

              • Анонимно
                29.05.2018 15:49

                А там так много татар играет ?

                • Анонимно
                  29.05.2018 19:53

                  15:49 сразу видно что Вы не в теме. Принадлежность клуба и больщики клуба . Но толку разжевывать

        • Анонимно
          29.05.2018 11:34

          09:51. Приплыли. Полный совок

        • Анонимно
          29.05.2018 13:13

          09:51.,Украинцев выезжающих для общения юрист нашел а россиян выезжающих ни как . Странно. Вы погранцем Украины на выезд по ходу работаете?

        • Анонимно
          29.05.2018 13:13

          09:51.,Украинцев выезжающих для общения юрист нашел а россиян выезжающих ни как . Странно. Вы погранцем Украины на выезд по ходу работаете?

      • mad big
        29.05.2018 09:55

        У кого деньги были, те давно уже и так ездили. Тем более виза недорого стоила.Особенно приграничные районы с упрощенным режимом перехода границы. Сел в автобус и через пару-тройку часов ты за бугром. А у нищебродов как денег не было, так их и нет и сейчас. Более или менее умные уже давно свалили. Кто в Европу, кто в Россию.

        • Анонимно
          29.05.2018 10:10

          умные в рф не едут))))

          • Анонимно
            29.05.2018 10:24

            Ну судя по вчерашним новостям про Минца и Абрамовича а также ранее про пару десятков бизнесменов получивших малтийский паспорт то Вы правы!

    • Анонимно
      29.05.2018 10:16

      Эмиль Вы явно ксенофоб и мизантроп! Давно читаю Вас и у Вас всегда и везде плохо и все плохие)))
      В США-дураки, в Украине- нацики и бардак, в Европе-идиоты и шавки
      Можно вопрос? А где хорошо и кто по Вашему хороший?

      • Если вы человек богатый и здоровый, то вам везде будет хорошо.
        Хорош тот, кто не боится говорить и поступать в полном соответствии со своими жизненными принципами.

        • Анонимно
          29.05.2018 10:47

          Это Вы правильно сказали но это высказывание идет вразрез с Вашими предыдущими! Или это такой способ плюсы собирать?

        • Анонимно
          29.05.2018 11:14

          10:45 . У Вас принципы колеблятся с "линией партии" . Схожесть очевидна.

      • Анонимно
        29.05.2018 11:13

        10:16. Не только . В адрес татар не меньше , особенно изучения татарской культуры и языка.

        • Анонимно
          29.05.2018 11:35

          хватит ВРАТЬ! ненависть не к татарам, а к ОБЯЗАЛОВКЕ по татарскому!!! разницу чуете?

    • Анонимно
      29.05.2018 11:00

      Махновщина как раз там где народные республики . Все обсалютно изымают в пользу "революции" . Граждане России давно уже автотранспортом едут через северную Украину , огибая эти ДНР и ЛНР. Например я в Одессу.

      • Анонимно
        29.05.2018 11:21

        Ты нам еще не пример! Если проехать через ДНР, то можно угодить, в СБУ, как российский лазутчик, вот все и опасаются ехать через Донецк. Да и ездят не так много россиян.

        • Анонимно
          29.05.2018 12:12

          11:21 . Через ДНР вообще нет шансов проехать и не быть раскулаченным на автомобиль. Вот это и удевляет СБУ.

        • Анонимно
          29.05.2018 12:13

          Посмотрите откровения бизнеса и жителей в Донбассе с рассграбленными автосалонами и гипермаркетами Донецка. Где небыло украинских карателей вообще.

      • Анонимно
        29.05.2018 11:22

        А может быть другие причины?

      • Анонимно
        29.05.2018 11:23

        А граждане России массово ездят вна украину? Шутка дня.

        • Анонимно
          29.05.2018 12:14

          Погуглите Одессу и много откроете для себя . Тьма российских номеров автомобилей.

      • Анонимно
        29.05.2018 11:38

        Москвичи предпочитают тоассу через Минск. в Европу .

      • Анонимно
        29.05.2018 11:40

        11:00 Я лично так езжу а меня минусуют. Сплошь российские номера в пути по Украине через север .

  • Анонимно
    29.05.2018 09:27

    Ребята! Вы проехайте в Забайкалье- там на границе с Монголией в прошлом году мы турпоход делали- так пока до турбазы ехали на микроавтобусе нас местные 2 раза из дробовика обстреляли- а вы тут про украину волнуетесь!

    • РРАР
      29.05.2018 09:40

      Это не интересно нашим СМИ.
      Про то, как на Кавказе живется тоже ни кто не расскажет))

    • mad big
      29.05.2018 09:58

      Природа там классная. А местные постреливают чисто из озорства, чтобы турики посговорчивее были. Зато название поселков какие! Бичура! Разбой! Романтика сплошная.
      Там и 30 лет назад стреляли.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:56

    Я уже Крымом сыт, не надо

  • Анонимно
    29.05.2018 10:03

    Судя по минусам и плюсам делаю вывод- Все таки гениальные у нас пропагандисты и телевизор самый крутой))))))

  • Анонимно
    29.05.2018 12:36

    Не знаю как что но у меня несколько знакомых сделали себе украинский паспорт для поездок в ЕС и США

    • Анонимно
      29.05.2018 13:18

      У меня родственники в Крыму так и сделали. Если Сбербанк и Магниты с Пятерочками там не хотят работать что про паспорта говорить.