Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

Международный аэропорт «Казань» эвакуировали

Сегодня в 6:52 утра в международный аэропорт «Казань» поступил звонок о якобы заложенном в аэропорту взрывном устройстве. Была проведена эвакуация всех пассажиров и персонала, сообщил «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь казанской воздушной гавани Адель Гатауллин.

Кинологические подразделениями полиции и другие экстренные службы провели проверку здания аэропорта, взрывное устройство не обнаружено.

В 8:20 аэропорт возобновил свою работу. Задержек рейсов нет.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 08:58

Каждый год одно и то же, правда давно на машине не рассекали по терминалам.

  • Анонимно
    29.05.2018 08:58

    Каждый год одно и то же, правда давно на машине не рассекали по терминалам.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:36

    Когда уже начнут строжайше наказывать за подобные звонки-развлечения??
    Нашего человека только рублём можно воспитать!
    Штраф не менее 1 млн. рублей и тогда перестанут мешать работать нормальным людям!

    • Анонимно
      29.05.2018 10:21

      Вы не поверите! Их даже сажают, а толку нет!)))

    • Анонимно
      29.05.2018 10:33

      Сначала их надо поймать, а по современным технологиям голос может быть синтезированным гуглом и исходить географически откуда нить из Житомира, или из Папуа-Новой Гвинеи.

  • Анонимно
    29.05.2018 09:48

    Просто кто то на свой рейс опаздывал

  • Анонимно
    29.05.2018 10:01

    Не штраф, а реальный срок.

  • Анонимно
    29.05.2018 10:08

    врут же в пресс-службе. в 8.35 аэропорт эвакуировали второй раз. рассказали очевидцы

  • Анонимно
    29.05.2018 10:19

    учения ФСБ перед чемпионатом мира

    • Анонимно
      29.05.2018 14:33

      К сожалению это не учения, а то все знали бы заранее, что делать и куда бежать.

  • Анонимно
    29.05.2018 10:39

    Сейчас опять скажут, что Инстаграм виноват.

  • Анонимно
    29.05.2018 11:04

    Инстаграм-зло!

  • Анонимно
    29.05.2018 11:42

    задержали рейсы, вы чего?

  • Анонимно
    29.05.2018 11:44

    Давайте будем относиться к этому серьезно, ведь это делают для нашей же безопасности

  • Анонимно
    29.05.2018 14:37

    Да это просто Колокольцев наверное прилетел).

  • Анонимно
    29.05.2018 17:28

    Вылет из Домодедово в 7.55 по
    расписанию задержали до 8.30.