Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

Главный налоговик Челнов Лилия Гатина возглавит УФНС Марий Эл

«БИЗНЕС Online» из собственных источников стало известно, что начальник челнинской налоговой инспекции Лилия Гатина возглавит управление ФНС в Марий Эл.

Сегодня Гатина прощается с коллективом в Челнах.

Добавим, что бывший начальник УФНС России по Республике Марий Эл Кирилл Князев приказом минфина РФ от 2 февраля был назначен руководителем УФНС по Оренбургской области. Ранее обязанности руководителя УФНС по Марий Эл исполнял Сергей Шаповалов.

Напомним, что слухи о назначении Гатиной в Марий Эл или Удмуртию муссировались с начала мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 11:24

сюжет знакомый..
примерный работник, полиция.., обыски...(по умолчанию откуп)
УШЛИ
повышение...

  • Анонимно
    29.05.2018 11:24

    сюжет знакомый..
    примерный работник, полиция.., обыски...(по умолчанию откуп)
    УШЛИ
    повышение...

  • Анонимно
    29.05.2018 11:24

    чего она такого рассказала, а может и не рассказала (что скоре всего) следствию по делу лендлорда Миронова, что её в другой регион аж кидают? да ещё и с повышением?

  • Анонимно
    29.05.2018 11:26

    Свои своих не бросают в беде. Не только у силовиков отбили, да еще и на повышение отправили.

  • Анонимно
    29.05.2018 11:37

    Алла бар икянь

  • Анонимно
    29.05.2018 11:45

    Ну, марийцы... не завидую вам

  • Анонимно
    29.05.2018 11:46

    Назначение в МариЭл это не повышение а проводы в никуда. Через какое то время приказом в отставку или пенсия...придумают

    В Татарстане назначения такого уровня согласовываются и если бы было повышение то перевели бы в Казань с формулировкой за успешно проделанную работу и продолжать в том же духе а перевод в МариЭл это слив фактически

  • Анонимно
    29.05.2018 11:59

    Умница ,рада за нее . Достойна повышения ,удачи Вам .

  • Надеюсь, это не заразно

  • Анонимно
    29.05.2018 12:49

    Зря злорадствуете, как бы ее не хаяли в челнинское болото трудно будет подобрать более подходящего руководителя инспекции, так же как было до нее, так что время покажет, а раньше времени злопыхать не стоит, как говорится, все познается в сравнении!

  • Анонимно
    29.05.2018 12:56

    Если бы было за что ее уволить, давно бы уже убрали, вы бы и не заметили, а так хоть формально, но она пошла на повышение, кто знает, может со временем она возглавит республиканскую налоговую, потенциал для этого у нее есть уже сейчас, как не крути, а порядок она держит железный, а по другому в этой системе нельзя, иначе будет бардак, который бы хотели очевидные злопыхатели

  • Анонимно
    29.05.2018 13:05

    Что бы перевести ее в Казань, все места заняты и попробуй кого-нибудь сдвинь, причем когда так переводят, согласие мало кого интересует, а так и казанским спокойнее - ни кому конкуренции пока не составляет

  • Анонимно
    29.05.2018 13:27

    Лилия Назымовна, успехов Вам!

  • Анонимно
    29.05.2018 16:00

    Наведет порядок в Марий-Эл. Эшен белеп эшли. Молодец.!

  • Анонимно
    29.05.2018 16:06

    Да, была конкурентом многим. Эшен белеп, булсын, дип эшли. Молодец! Наведет порядок в Марий-Эл. Лилия Назымовна, у вас все получится! Желаю успехов!

  • Федорова
    29.05.2018 16:34

    Лилия Назымовна, а я Вам успехов не желаю... здоровья Вам и Бог Вам судья.

  • Анонимно
    29.05.2018 17:03

    Аминь!

  • Анонимно