Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
29.05.2018

Главный налоговик Челнов Лилия Гатина возглавит УФНС Марий Эл

«БИЗНЕС Online» из собственных источников стало известно, что начальник челнинской налоговой инспекции Лилия Гатина возглавит управление ФНС в Марий Эл.

Сегодня Гатина прощается с коллективом в Челнах.

Добавим, что бывший начальник УФНС России по Республике Марий Эл Кирилл Князев приказом минфина РФ от 2 февраля был назначен руководителем УФНС по Оренбургской области. Ранее обязанности руководителя УФНС по Марий Эл исполнял Сергей Шаповалов.

Напомним, что слухи о назначении Гатиной в Марий Эл или Удмуртию муссировались с начала мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 11:24

сюжет знакомый..
примерный работник, полиция.., обыски...(по умолчанию откуп)
УШЛИ
повышение...

  • Анонимно
    29.05.2018 11:24

    сюжет знакомый..
    примерный работник, полиция.., обыски...(по умолчанию откуп)
    УШЛИ
    повышение...

  • Анонимно
    29.05.2018 11:24

    чего она такого рассказала, а может и не рассказала (что скоре всего) следствию по делу лендлорда Миронова, что её в другой регион аж кидают? да ещё и с повышением?

  • Анонимно
    29.05.2018 11:26

    Свои своих не бросают в беде. Не только у силовиков отбили, да еще и на повышение отправили.

  • Анонимно
    29.05.2018 11:37

    Алла бар икянь

  • Анонимно
    29.05.2018 11:45

    Ну, марийцы... не завидую вам

  • Анонимно
    29.05.2018 11:46

    Назначение в МариЭл это не повышение а проводы в никуда. Через какое то время приказом в отставку или пенсия...придумают

    В Татарстане назначения такого уровня согласовываются и если бы было повышение то перевели бы в Казань с формулировкой за успешно проделанную работу и продолжать в том же духе а перевод в МариЭл это слив фактически

  • Анонимно
    29.05.2018 11:59

    Умница ,рада за нее . Достойна повышения ,удачи Вам .

  • Надеюсь, это не заразно

  • Анонимно
    29.05.2018 12:49

    Зря злорадствуете, как бы ее не хаяли в челнинское болото трудно будет подобрать более подходящего руководителя инспекции, так же как было до нее, так что время покажет, а раньше времени злопыхать не стоит, как говорится, все познается в сравнении!

  • Анонимно
    29.05.2018 12:56

    Если бы было за что ее уволить, давно бы уже убрали, вы бы и не заметили, а так хоть формально, но она пошла на повышение, кто знает, может со временем она возглавит республиканскую налоговую, потенциал для этого у нее есть уже сейчас, как не крути, а порядок она держит железный, а по другому в этой системе нельзя, иначе будет бардак, который бы хотели очевидные злопыхатели

  • Анонимно
    29.05.2018 13:05

    Что бы перевести ее в Казань, все места заняты и попробуй кого-нибудь сдвинь, причем когда так переводят, согласие мало кого интересует, а так и казанским спокойнее - ни кому конкуренции пока не составляет

  • Анонимно
    29.05.2018 13:27

    Лилия Назымовна, успехов Вам!

  • Анонимно
    29.05.2018 16:00

    Наведет порядок в Марий-Эл. Эшен белеп эшли. Молодец.!

  • Анонимно
    29.05.2018 16:06

    Да, была конкурентом многим. Эшен белеп, булсын, дип эшли. Молодец! Наведет порядок в Марий-Эл. Лилия Назымовна, у вас все получится! Желаю успехов!

  • Федорова
    29.05.2018 16:34

    Лилия Назымовна, а я Вам успехов не желаю... здоровья Вам и Бог Вам судья.

  • Анонимно
    29.05.2018 17:03

    Аминь!

  • Анонимно