Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

На Татарстан в среду обрушится шквал с грозой – объявлено штормовое предупреждение

Синоптики объявили штормовое предупреждение об опасных метеорологических явлениях в Татарстане. В среду, 30 мая, с 8 до 20 часов на территории республики и в Казани ожидается сильный ветер порывами 15−20 метров в секунду.

В период с 12 до 20 часов местами на республику обрушится очень сильный ветер порывами 20−25 метров в секунду, локально шквал и гроза, предупреждает Гидрометцентр РТ.

В среду в Татарстане будет облачно с прояснениями, временами дожди. Минимальная температура воздуха ночью составит 6−11 градусов, днем воздух прогреется до 18−23 градусов тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 12:34

На смену хреновой весне, идёт такое же лето..,

  • Анонимно
    29.05.2018 11:45

    опять?!

  • Анонимно
    29.05.2018 12:07

    Значит пройдет стороной... а промолчали бы - шторм обязательно шуранет...
    Хотите шторма-молчите,напишите к примеру - сильный ветер возможно дунет, при стечении обстоятельств и сопутствующих факторах..

    • Анонимно
      29.05.2018 18:24

      Согласен, так всегда бывает, равновесные силы обязательно выровнят мощный мысленный потенциал направленный на ухудшение погоды.

  • Анонимно
    29.05.2018 12:34

    На смену хреновой весне, идёт такое же лето..,

    • Анонимно
      29.05.2018 14:09

      заслуживаете. нечего на природу пенять, коли сами ... .

      • Анонимно
        29.05.2018 15:18

        ага, еще скажите, что сами голосовали за эту власть)))

  • Анонимно
    29.05.2018 12:40

    это про 2 разных среды пишут?)))

  • Анонимно
    29.05.2018 12:42

    Вроде наш президент всё и вся вокруг утихомирил и стабилизировал на много лет, неужели погода ему неподвластна?

  • Анонимно
    29.05.2018 12:44

    с ветряками носятся, всё думают куда воткнуть, вот и дуют.

  • Анонимно
    29.05.2018 12:50

    Не опять! Так будет теперь всегда! Как в экономике страны, к сожалению! Чем больше коррупции, тем "лучше" оплачивает природа! Но больше страдают простой народ. Таков закон!

  • Анонимно
    29.05.2018 12:52

    америкосы?

    • Анонимно
      29.05.2018 15:07

      видимо эксперименты с ионосферой для управления погодой и климатом продолжаются

  • Анонимно
    29.05.2018 13:19

    лишь бы ветер банки не свалил,молочную промышленность не перевернул и дома строительные ипотечные не подвинул в сторону...со свай не сбросив невзначай...
    А так... пущай штормит себе...

  • Анонимно
    29.05.2018 13:38

    опять бензин поднимут.

  • Анонимно
    29.05.2018 14:17

    без смс от мчс, не верю !!!

  • Анонимно
    29.05.2018 14:17

    первые позывы осени... грустные нотки погоды...

  • Анонимно
    29.05.2018 14:18

    Погоде плевать, что у кого-то чемпионский парад...

  • Анонимно
    29.05.2018 14:35

    Ну, дык..Живём в краю снега,льда,дождей,ветра и грязи.. "Полуночная" земля.

    • Анонимно
      29.05.2018 15:26

      Надоела непогода:
      Холод, морось и туман.
      Распогодилось немного,
      Оказалось, что обман.
      Снова небо посерело,
      Дует с моря ветерок.
      Вот опять заморосило.
      Ох, и пакостный денёк!
      Говорят, что у природы
      Вся погода хороша,
      Почему же в непогоду
      Просит солнышка душа?

  • Анонимно
    29.05.2018 14:37

    Природа хочет наказать за разгильдяйство и безалаберность.

  • Анонимно
    29.05.2018 14:40

    Ждем рождественские распродажи уже в июне!

  • Анонимно
    29.05.2018 14:46

    что то полицейских прибавилось в городе...к празднику?

  • Анонимно
    29.05.2018 15:06

    Нет погода огорчено тем что в который раз на всяческие МАСТШАБНЫЕ мероприятия.......проталкиваются ЛЮДИ ничего не понимающиеся в СПОРТЕ-конкретнее Ф У Т Б О Л Е........а те кто всю жизнь писали и снимали ФУТБОЛ-остаются в не уделе.....

  • Анонимно
    29.05.2018 15:11

    чик-трак мы в домике

  • Анонимно
    29.05.2018 15:55

    С посадками в огороде что делать?!

    • Анонимно
      29.05.2018 16:29

      пока пусть отдыхают,посадить всегда успеем...ждите сигнала..
      Юстас

  • Анонимно
    29.05.2018 18:03

    Мне кажется все же по напрасно он-ВЕТЕР что-то пытается\ШУМЕТЬ\-Мы же КАЗАНЬ сами по себе сидим в яме и пора бы успокоится его ВЕЛИЧЕСТВУ МОГУЩЕМУ ВЕТРУ-угоманится-все равно ничего существенного не произойдет-пора бы уже смериться

  • Анонимно
    29.05.2018 19:21

    а как же ак барс

  • Анонимно
    29.05.2018 21:11

    Ключевые обороты в предупреждении - «местами» и «на территории РТ».

  • Анонимно
    30.05.2018 11:25

    У нас на даче второй день бушует. Ужасно. Боюсь что теплица улетит (

  • Анонимно
    30.05.2018 14:14

    У нас сейчас в казани ураган! У соседнего дома снесло крышу!