Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

Сирия вслед за Россией признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом 29 мая сообщили сайты министерств иностранных дел республик.

Стороны заявили о приверженности основополагающим принципам международного права и стремлении к сотрудничеству.

В совместном коммюнике говорится, что Сирийская Арабская Республика, Республика Абхазия и Республика Южная Осетия объявляют о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между странами на уровне посольств, «что отражает их общее стремление развивать отношения во всех областях».

Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии 26 августа 2008 года. Вслед за Москвой республики признали Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 14:29

хорошая компания)))

  • Анонимно
    29.05.2018 14:29

    хорошая компания)))

  • Анонимно
    29.05.2018 14:37

    Почему то сразу на ум пришла поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

  • Анонимно
    29.05.2018 14:38

    Нда вот кто нас признает оказывается

  • Анонимно
    29.05.2018 14:42

    Кто там представляет Сирию? Асад на Западе больше нелегитимен

  • Анонимно
    29.05.2018 15:00

    Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу и Сирия ... мдааа...

  • Анонимно
    29.05.2018 15:11

    Вот и скатились почти до уровня Зимбабве.

  • Анонимно
    29.05.2018 15:14

    КНДР видимо уже не признает, они выбрали процветание и благополучие...

  • Анонимно
    29.05.2018 15:17

    У США сателлиты ЕС а у нас Абхазия и Юж Осетия- найди отличия)))))

  • Анонимно
    29.05.2018 15:34

    Мы где находимся в мировой иерархии?

  • Анонимно
    29.05.2018 15:35

    событие мирового масштаба ... странно что Сирия только счас это сделала а не лет пять назад

  • Tatarmalai
    29.05.2018 15:42

    На очереди признание Сирией ДНР и ЛНР.

  • Анонимно
    29.05.2018 15:53

    Грустная новость.
    Как же так надо ухитрится, чтобы за двадцать пять лет не приобрести полноценных союзников. Остаться фактически в одиночестве. Вот если случится какая заваруха, кто то в мире встанет за Россию? Китай что ли, черта с два!

    • Анонимно
      29.05.2018 16:43

      Что бы приобрести союзников таких же, как у США нужно, как и они содержать и платить за страны сателлиты.
      А если случиться какая заваруха, у России есть армия и флот. И ядерное оружие.

      • Анонимно
        29.05.2018 17:29

        Согласен, когда есть деньги, можно позволить себе "покупных" союзников.

        Вот только была дорогая нефть в нулевые годы, нефтедоллары сыпались в бюджет широкой рекой.
        И ни одно союзника.

      • Анонимно
        29.05.2018 18:21

        А на богатый собственный народ нельзя рассчитывать?

  • Анонимно
    29.05.2018 21:45

    а чем плохи названные страны?

  • Анонимно
    30.05.2018 09:45

    Посмотрите список стран, признавших Крым Россией- семь, вроде....

  • Анонимно
    30.05.2018 11:45

    Этим признанием они скрепили договор о ненависти к США. Так и разделится мир на два полюса.