Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

В Москве водитель иномарки расстрелял из пистолета пешехода, сделавшего ему замечание

В Москве водитель BMW расстрелял из пистолета пешехода, сделавшего ему замечание — водитель не пропустил молодого человека с девушкой на пешеходном переходе. Об этом сообщает Mash.

Сейчас полиция ищет стрелка, в городе объявлен план «Перехват». Пострадавшего пешехода с несколькими ранениями отвезли в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 20:14

Почему то не сомневаюсь, дети гор...

  • Анонимно
    29.05.2018 20:09

    урод других слов нет

  • Анонимно
    29.05.2018 20:14

    Почему то не сомневаюсь, дети гор...

    • Анонимно
      29.05.2018 20:25

      100%! Но это не дети, это хозяева гор и равнин.

    • Анонимно
      29.05.2018 22:12

      почему то не сомневаюсь что вы водитель, и один из тех тысяч наших казанских водителей кто паркуется на газонах тротуарах, выезжает на перекресток если пробка... И всегда ищет вину не в себе а в других. это могут быть власти,байкеры,пешеходы,дети гор и т.п.

    • Анонимно
      30.05.2018 00:19

      не так давно наблюдал такую картину. на остановке попова водятел(факт) на бмв х5 чуть не наехал на женщину средних лет. та, возмущаясь, ударила по капоту машины. так это животное(что тут еще скажешь), поставил машину, вылез и пошел наезжать на эту женщину. это было омерзительно, мужчинка... измельчали мужики, ой как измельчали... правда, ни он, ни она не дети гор. а вы, батенька, нацик, чистый воды, что неудивительно, похоже это превращается еще в одну скрепу, с чем вас и поздравляю. только такая скрепа - она как полутехнический спирт - похмелье будет тяжелым, если выживите.

  • Наверно не привык выслушивать замечания водитель БМВ!И неужели в Москве ,где столько камер на дороге не поймают!

  • Анонимно
    29.05.2018 20:47

    Отчаянный водитель. У нас тоже наблюдал картину как водитель чуть не убил пешехода. Был на грани уже. Все злые стали и агрессивные.

  • Анонимно
    29.05.2018 21:39

    Эти гости из бывших республик уже чувствуют себя хозяевами, на справедливые замечания ведут себя очень агрессивно, понимают только силу. Думают, что если торговые точки и документы у наших чиновников купили, то все им разрешено. На углу ул. Побежимова и Ленинградской построили сарай из ДСП для торговли овощами, пол метра от проезжей дороги, нашим бы не разрешили. Гостей ждём, Казань становится аульный рынком, общий надзор прокуратуры отдыхает.

    • Анонимно
      29.05.2018 22:43

      из каких "бывших республик"? Дагестан и Чечня в составе РФ

      • Анонимно
        30.05.2018 08:04

        Дагестан и Чечня не торгуют овощами, там другие продукты с определенным воздействием))

  • Анонимно
    30.05.2018 08:20

    Вообще надо же головой думать. В России помешать проезду БМВ и еще сделать замечание водителю! А если бы БМВ наехал, они же могли его повредить.