Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.05.2018

СМИ: Индия заплатит за поставки российских ракетных систем С-400 более $6 миллиардов

Индия заплатит за поставки российских зенитно-ракетных систем С-400 более $ 6,2 миллиардов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника в минобороны.

Речь может идти о пяти полках, это десять дивизионов. По данным источников, в понедельник был подписан соответствующий меморандум о намерениях.

Ракетные системы С-400 уже используются в Беларуси и Китае. В сентябре 2017 года Россия и Турция подписали контракт на поставку комплексов, он готовится к исполнению. На очереди за покупкой С-400 также стоит Саудовская Аравия.

Ракеты класса С-400 способны поражать аэродинамические цели на дальности до 400 км.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2018 21:31

Отдадим в долг, а долги Россия всем прощает.

  • OPEN
    29.05.2018 21:21

    Пальмовым маслом?

  • Дорогой Опен! Пальму нам Малайзия поставляет! Индия нам индийских павлинов будет поставлять,которых я начал разводить для новых татар!

    • Анонимно
      30.05.2018 00:35

      Только не Малайзия, а Индонезии поставляет 80% масла. А потом все удивляются почему везде пальма? Потому что государство заботится!!

  • Анонимно
    29.05.2018 21:31

    Отдадим в долг, а долги Россия всем прощает.

  • Анонимно
    29.05.2018 21:33

    БИС ПУТИНУ,ОТЛИЧНО,РАЗВИВАТЬ НЕОХОДИМО ВОЕНО ПРОМЫШЛНЫЙ КОМПЛЕКС,ЕЩЕ ОДНА ОТРАСЛЬ ЭКОНОМИКИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ,ЧЕГО И ТРЕБЫВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!

    • Анонимно
      29.05.2018 22:44

      И много у вас "отраслей экономики" на мировом рынке? И кому доказывать?

  • Анонимно
    29.05.2018 21:37

    Ну и отлично. У нас уже с 2020 С-500 на вооружение встанет, так что С-400 уже прошлое

  • Анонимно
    29.05.2018 21:50

    в вашей жизни от этой сделки ничего не изменится!

  • Анонимно
    29.05.2018 21:57

    США и тут уже отметилась, пригрозив Индии.

  • Анонимно
    29.05.2018 22:14

    Патриоты,память короткая. Уже успели забыть как Индия от вертушек отказалась?

  • Анонимно
    29.05.2018 22:50

    А Индии что защищать то? Кому она нужна? Кроме нищего грязного гигантского населения ничего и нет.

    • Анонимно
      30.05.2018 00:44

      Сделают "зонтик" ПВО над Гоа и плантациями чая))

    • Анонимно
      30.05.2018 06:49

      Количество индусов, работающих в IT сфере, не превышает ли количество россиян, работающих там же??? А?

  • Анонимно
    30.05.2018 07:11

    В Индии дорогой друг ресурсов немеренно и с Пакистаном не очень дружат.

  • Анонимно
    30.05.2018 08:34

    Уолт Дисней мультики на 15 ярдов в год продает. Как бы их догнать.

  • Анонимно
    30.05.2018 08:34

    Уолт Дисней мультики на 15 ярдов в год продает. Как бы их догнать.