Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Сергей Лавров летит в Северную Корею

Министр иностранных дел России Сергей Лавров совершит официальный визит в КНДР 31 мая. Об этом информирует МИД России.

«31 мая состоится официальный визит в Корейскую Народно-Демократическую Республику министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова», — говорится в сообщении.

Визит Лаврова в Северную Корею состоится на фоне возможной встречи президента США Дональда Трампа с корейским лидером Ким Чен Ыном, которая может состоятся 12 июня в Сингапуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 09:58

Понял что опаздывает и решил вперед паровоза бежать)))))

  • Анонимно
    30.05.2018 09:42

    Пора уже в эту дружественной стране открыть новое туристическое направление, вот там ни телеграма-инстраграма ни сотовой связи, контролируй сколько хочешь и кого хочешь, одним словом рай для российского чиновника!

  • Я вот 40 лет ношу хлопчатобумажную куртку северокарейскую и думаю как выстираю она как новая и еще внуки будут носить! А Лавром правильно едет и надо дать инструктаж как вести переговоры по объединению Корей и что плохого если такой трудолюбивый
    народ будет еще БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! Я ЗА!!

    • Анонимно
      30.05.2018 10:16

      Ага! Именно Лаврова там будут внимательно слушать))))
      Там КНР рулит а США заказывает- там что все это попытки сделать вид что мы тоже причастны

    • Анонимно
      30.05.2018 10:33

      Донашивать куртку после дедушки это наверное уже перебор))))

  • Анонимно
    30.05.2018 09:58

    Понял что опаздывает и решил вперед паровоза бежать)))))

    • Анонимно
      30.05.2018 11:14

      Пусть там и остается. И заберет всех остальных корешей. Зачем из России делать КНДР, когда есть оригинал. Переезжай и живи!

  • Анонимно
    30.05.2018 10:13

    Северная Корея дрейфует в объятия дядюшки Дональда. Это плохо.
    Надо бы нам пообещать Сев Кореи кредит какой-нибудь беспроцентный, с перспективой на списание. Или еще какую-нибудь конфетку.

    • Анонимно
      30.05.2018 10:44

      Зачем нам нужна еще Северная Корея? Может для начала в своей стране порядок наведем ?

  • Анонимно
    30.05.2018 10:14

    Корея стремительно уплывает из-под влияния!!!

    • Анонимно
      30.05.2018 10:42

      Корея никогда и не была под нашим влиянием.
      Это ручной зверек Китая, выпускают с привязи, когда на шло США попугать.

  • Анонимно
    30.05.2018 10:20

    Пишут, что. Лавров был взбешён из - за отказа во встрече и игнорировании России из- за боязни Кима , что Трамп будет опять не доволен и отменит встречу 12 июня . Поэтому встречу перенесли на подальше., чтобы не злить Трампа. Вот так вот , типа : Путин -Киму : " И ты , Брут ?".

  • Анонимно
    30.05.2018 10:30

    Опыт перенимать как настреливать чиновников за коррупцию?
    Или как лишить граждан штор в домах, интернета, телефонов, автомобилей и будущего?

    • НЕОЛЬГИНО
      30.05.2018 10:54

      Читала, что в пограничных районах КНДР военные вечером обходят дома местных жителей, пересчитывают подушно(!), запирают на ключ, а утром - в обратной последовательности (пересчитывают, отпирают...). В общем, есть куда стремиться

    • Анонимно
      30.05.2018 10:55

      Вы все это лично видели?

      • Анонимно
        30.05.2018 11:14

        А Вы ВОВ тоже лично видели? А День Победы 1945 года лично видели?

      • Анонимно
        30.05.2018 12:30

        зачем видеть и доказательства ? вы еще не поняли что мир сша сделали другим - никому не верь ..или верь чтобы тебя не убили ..сейчас

  • Анонимно
    30.05.2018 10:37

    А он что там забыл? Открывает новый фронт для России?
    А.Поц.

  • Анонимно
    30.05.2018 10:42

    Поздновато решили ехать....

  • Анонимно
    30.05.2018 10:52

    Очень интересная фотка Кима, где он спрашивает:

    "Вы что - хотите, чтобы было, как в России?".....

    Если С.Корея заживёт успешной жизнью, то все понимают, кто уверенно и стабильно переместится со второй на первую строчку особых стран мира!

  • Анонимно
    30.05.2018 10:53

    Перенимать иностранный опыт?

  • Анонимно
    30.05.2018 13:39

    31-го Лавров прилетит, а 1-го они ядерный полигон восстанавливать начнут

  • Анонимно
    31.05.2018 02:51

    Это называется: Международная политика!