Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

В Казани отремонтируют подземный переход на перекрестке Кошевого – Дементьева за 8,4 млн рублей

Подземный пешеходный переход на перекрестке улиц Олега Кошевого и Дементьева в Авиастроительном районе планируют отремонтировать из бюджета Казани почти за 8,4 млн рублей. Тендер на поиск исполнителя от МКУ «Комитет внешнего благоустройства исполнительного комитета Казани» опубликовал сайт госзакупок.

Согласно документу, работы завершат до конца этого года. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 июня, победителя определят 22 июня.

Ранее стало известно, что в Казани полностью обновят улицу Олега Кошевого.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.05.2018 10:53

    За эти деньги можно новый прорыть...

    • Анонимно
      30.05.2018 11:07

      диванный сметчик или диванный строитель?

    • Анонимно
      30.05.2018 11:13

      Там достаточно большой объем работ - новые лестницы с пандусами, отделка, новая электрика и система водоотведения.

      • Анонимно
        30.05.2018 14:17

        Особенно водоотведение и освещение актуально для казанских переходов.

    • Анонимно
      30.05.2018 11:16

      Это для нас с вами очевидно )) а им еще и не хватит ))

      • Анонимно
        30.05.2018 16:58

        Знаете что очевидно? Что диванный эксперт тут сидит, который понятия не имеет сколько стоит .

        Ты ремонт попробуй нормальный в квартире сделать, для начала. За трешку миллион выложишь и глазом моргнуть не успеешь.

      • Анонимно
        30.05.2018 21:42

        мда..диванным критиканам всегда все так очевидно, хотя дальше своего носа ничего не видели, как правило

    • Анонимно
      30.05.2018 11:19

      Вы видимо никогда ничего не строили.

    • Анонимно
      30.05.2018 14:15

      Стандартный комментарий для интернета... Ни в чем не разбираюсь, но пишу как специалист.

    • Анонимно
      30.05.2018 16:56

      Точно? Уверен?
      Давай тогда в тендере участвовать. На строительство

      • Анонимно
        31.05.2018 00:24

        Для этого нужно хотя бы своё дело иметь, чтобы как-то доказать реальность проекта. Иначе это все пустые слова. )

  • Анонимно
    30.05.2018 11:27

    качество будем таким же, как и в переходе на Декабристов-Восстания с протеканием сразу же после ремонта и позорными стеновыми плитками???

    • Анонимно
      30.05.2018 11:40

      а то ремонтировать будет нечего, через год - два)

      • Анонимно
        31.05.2018 00:27

        В городе работ много, сейчас уже делают сразу нормально, потом будет другая работа.

    • Анонимно
      30.05.2018 12:09

      Если коммерцию пустят, то все будет хорошо. Переходы под Декабристов на Яшлек очень достойно выглядят.

  • Анонимно
    30.05.2018 12:42

    Ремонт за 8,4 млн - Стены покрасят?

    • Анонимно
      30.05.2018 14:18

      Основательно все сделают, одной покраской на миллионы - тут уж никому не смешно.

  • Анонимно
    30.05.2018 14:56

    Соцгород лучший спальный район города здесь надо все делать для людей

  • Анонимно
    30.05.2018 16:29

    Раньше там были киоски со всякой всячиной. Народу из КМПО, КАПО очень удобно было по пути домой прикупить например продуктов. Предприниматели , в свою очередь поддерживали в переходе чистоту и порядок. Так их взяли и выставили, дав срок две недели. В переходе стало как после атомной войны. Потеряли все: предприниматели, работяги, государство - которое вместо толики налогов с предпринимателей сейчас вынуждено закапать туда миллионы. По моему мнению у нас управляют некомпетентные, безалаберные, неумные существа со склонностью к алкоголизму.

  • Анонимно
    30.05.2018 19:09

    Подземные переходы - прошлый век.

    • Анонимно
      30.05.2018 21:42

      За то безопасно! Никаких машин и проблем. Спокойно перешел. Никому не мешаешь и тебе никто не мешает

  • Анонимно
    31.05.2018 02:45

    В свое время он был построен на деньги КМПО (16-завод) Принял такое решение ген директор завода Павлов А.Ф. Из-за того, что ежемесячно на этом перекрестке погибали люди. Потом переход передали городу, а чинуши его под автомойку в аренду сдали, и люди вновь стали погибать. Теперь его вновь откроют. Спасибо! Честно и разумно!

  • Анонимно
    31.05.2018 08:48

    А кто тогда до выполнения ремонта разрешил там снова поставить торговые павильоны?