Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

«Почти что Голливуд»: на холме под Самарой выложили надпись Welcome

На въезде в Самару на холме появились надписи Welcome и «Добро пожаловать» большими белыми буквами. Фразы разделяет картонное черно-белое изображение мяча. Фотографии инсталляции появились в соцсетях.

-
-

«Почти что Голливуд. Стоит эта красота на трассе, за ж/д мостом после развилки у Новосемейкино», — цитирует 63.ru местного жителя.

Ранее в Казани появились арт-объекты в виде мяча, бутсы и свистка, которые украсят цветами, парковочные ограждения и плафоны фонарей раскрасили под футбольные мячи, на улице Малой Красной мячами и флагами нарядили елку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.05.2018 11:27

    Мамадыш все 90е имел это

  • Анонимно
    30.05.2018 11:28

    Уровень жизни населения только ни разу не Голливуд.

  • Анонимно
    30.05.2018 11:28

    а туалеты в школах теперь есть? или опят во дворе?

  • Ananass
    30.05.2018 11:38

    Это конечно хорошо, но почему Welcome? Мы что ли уже не в России живём?

  • Анонимно
    30.05.2018 11:45

    Почти Буинск

  • Анонимно
    30.05.2018 12:12

    И убрали надпись "новосемейкино", вчера видел это безобразие!

  • Анонимно
    30.05.2018 12:21

    "Вас приветствуют Мамадышцы!" - такую надпись, сделанную в эпоху позднего палеолита можно наблюдать на холме при пересечении моста через Вятку. Надпись сделана из огромных валунов песчаника, чтобы занести камни на холм высотой до 150 метров древним людям потребовались глубокие знания математики и геометрии, а чтобы выполнить надпись специально был разработан алфавит, который в последствии был использован христианскими проповедниками, братьями, Кириллом и Мефодием. До сегодняшнего дня, эта загадочная надпись не освещалась ни в одних средствах массовой информации. Между тем, наряду с надписью "Буинск", она является прародителем таких знаменитых на весь мир надписей как "HOLLYWOOD" и "Бобруйск там". Ученые до сих пор гадают, было ли у надписи обрядовое значение либо она носит исключительно информативный характер. Также отстаиваются мнения, что надпись была сделана далекими предками в ознаменовании проведения на территории современной России чемпионата мира по футболу.

  • Анонимно
    30.05.2018 23:55

    Bollywood!!!)