Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Совфед намерен опросить Марка Цукерберга

Совет Федерации пригласил главу «Фейсбука» Марка Цукерберга выступить в рамках часа эксперта.

«Мы направим ему приглашение, другое дело, сможет ли он им воспользоваться и приехать», — цитирует агентство РИА «Новости» спикера Совфеда Валентину Матвиенко.

С инициативой пригласить Цукербега выступил сенатор от Владимирской области Антон Беляков, напомнив, что основатель соцсети в американском и европейском парламенте поднимал важные темы — безопасности информации, конфиденциальности персональных данных и недопущения распространения вредоносных данных.

Против приглашения Цукерберга в Совфед выступил сенатор от Крыма Сергей Цеков: «Я считаю Цукерберга русофобом и против того, чтобы давать ему трибуну в этом зале», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.05.2018 12:33

    ))) бредовые идеи так бурно обсуждаются.

  • Анонимно
    30.05.2018 12:34

    Есть такая пословица- Кузнец коня кует а жаба и свою лапу сует))))
    Кто в курсе тот поймет

  • Анонимно
    30.05.2018 12:35

    Галочка для отчетности. Вот мол, мы же звали, а он не приехал.

  • Анонимно
    30.05.2018 12:46

    Короче, похоже, что фейсбуку в РФ скоро придет полярный пушной зверек.

  • Анонимно
    30.05.2018 12:59

    Сначала я подумал, что он плюнет и в СФ не приедет. Сейчас склоняюсь к мысли что приедет, поскольку Facebook, российский рынок для него один из самых крупных в мире, это не телефонный месенджер, а социальная сеть и если будет необходимость заблокировать его, таких проблем как с Telegram не будет. Поэтому скорее всего приедет, хотя я не пойму зачем это СФ.

    • Анонимно
      30.05.2018 13:25

      Чего?
      Открываем квартальный отчет за Q1 2018.
      Выручка от US&Canada - 5 667 млрд. usd.,
      от всей Европы - 3 036 млрд. usd.,
      от Азии и Океании - 2 091 млрд. usd.,
      остальные - 1 172 млрд. usd.

      Какую долю занимает наша страна можно предположить даже очень приближенно. Они нас не заметят при исчезновении

  • Анонимно
    30.05.2018 13:39

    нашли мальчика на побегушках.
    вы ему ещё гражданство дайте, а если откажется - по приезду сразу в Сибирь за пособничество террористам

  • Анонимно
    30.05.2018 14:01

    - okay, Google. What is russia?

  • Анонимно
    31.05.2018 02:32

    Валентинку Цукербергу лучше отправь, он хоть улыбнется!