Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Соцсети: В Казани ураганным ветром снесло крышу торгового центра

В соцсетях появилось видео, на котором видно, как ураганным ветром сносит крышу торгового центра. Пользователи отмечают, что это произошло в Казани, но точно место не подтверждено.


Части кровли упали на припаркованные машины и чуть не долетели до окон дома через дорогу от ТЦ.

В эти минуты над Казанью разразился ураган — очевидцы сообщают об упавших деревьях, сильном ливне и снесенных кровлях по всему городу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 15:28

Написали бы уж какого торгового центра их тут тьма

  • Анонимно
    30.05.2018 15:12

    Что на сей раз будут запрещать - ураганы или ТЦ?

    • Анонимно
      30.05.2018 15:32

      Ветер запретят))

      • Анонимно
        30.05.2018 17:10

        Эх, времена настали! Не то, что в девяностые! Тогда крыши были так крыши!

    • Анонимно
      30.05.2018 16:26

      недоброжелатели через Телеграмм руководили ураганом. С учетом пожеланий Украины.
      Однозначно надо закрыть телеграмм!

  • Анонимно
    30.05.2018 15:17

    Шо за ТЦ?

  • Анонимно
    30.05.2018 15:27

    Виновных- к ответу!
    Сейчас начнется антимония с подсчетом последствий урагана....

  • Анонимно
    30.05.2018 15:28

    Написали бы уж какого торгового центра их тут тьма

  • Анонимно
    30.05.2018 15:32

    Какого, где конкретно, можете написать?

  • Panda
    30.05.2018 15:34

    Это где такое?

  • Анонимно
    30.05.2018 15:40

    Руслан, сочувствуем! Держись!

  • Антибиотик
    30.05.2018 15:40

    Руслану не повезло....

  • Анонимно
    30.05.2018 15:43

    Нужно обязать размещать крыши не выше первого этажа

    • Анонимно
      30.05.2018 15:51

      Попрочнее делать - уже не вариант?

    • Анонимно
      30.05.2018 16:00

      А вообще лучше закопать поглубже, правда там другая беда - затопить может.

  • Анонимно
    30.05.2018 15:58

    Позвоните в горвоздух. Они там че?

  • Анонимно
    30.05.2018 16:04

    Не фиг за наличку машины брать

  • Анонимно
    30.05.2018 16:09

    Не вовремя Руслан автомобиль купил

  • Анонимно
    30.05.2018 16:13

    С таким базаром это уже БАБЫ, а не леди.

  • Анонимно
    30.05.2018 16:19

    Последствия "новых продвинутых" технологий в строительстве! Многие стропилы и мауэрлаты основательно не крепят к несущим стенам, максимум уголками и саморезами...
    Пару лет назад у соседей у только что построенного дома всю крышу сняло и на 100 метров унесло. Когда крышу делали просто положили. Говорил, чтобы к стене анкерными болтами крепили, а они в ответ - да там у нас цельные бревна и даже стаду слонов выдержит. По второму кругу опять только уголки и саморезы ЧЕРНЫЕ - рукалицо в общем...

  • Анонимно
    30.05.2018 16:22

    Ну так что за ТЦ-то был?

  • Анонимно
    30.05.2018 16:36

    Тц Южный

  • Анонимно
    30.05.2018 23:23

    Это очень похоже на Мегастрой на Южке, который самый первый открывался! По цвету же ТЦ видно и ситуационной обстановки вокруг.

  • Анонимно
    31.05.2018 09:41

    Мне тоже показалось, что это "Мегастрой" на южке