Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Изъятые у полковника Захарченко 3 млн евро украли – обстоятельства исчезновения денег изучат следователи

Около 3 млн евро (более 200 млн рублей), которые были изъяты у полковника Дмитрия Захарченко после обвинения в получении взяток, пропали. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.

Следователи начали проверку по факту кражи денег. В частности, будут изучены организации и ведомства, которые были задействованы в их перевозке, а также условия перемещения средств и их соответствие требованиям безопасности.

Напомним, бывший сотрудник антикоррупционного главка полиции Захарченко обвиняется в нескольких эпизодах получения взяток и воспрепятствования осуществлению правосудия. С 10 сентября 2016 года он находится под стражей. В апреле он заявил, что из изъятых у него и его семьи 9 млрд рублей ему принадлежат лишь около 93 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 16:56

даже не смешно, воруют у населения, воруют у государства, воруют у воров, круговорот воровства просто

  • Анонимно
    30.05.2018 16:56

    даже не смешно, воруют у населения, воруют у государства, воруют у воров, круговорот воровства просто

  • Анонимно
    30.05.2018 16:58

    воры украли у воров .... таковы печальные реалии....

  • Анонимно
    30.05.2018 16:59

    Все что надо знать об офицерской чести в России.

  • T_Dmitry
    30.05.2018 16:59

    Просто кто то забрал свою долю обратно) Не помешало даже то что у того у кого хранились эти деньги спалился.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:00

    нууууу надо же.....))))

  • Анонимно
    30.05.2018 17:01

    Россия, че тут скажешь )))

  • Анонимно
    30.05.2018 17:03

    Специально так придумали. Как и где хранили? Подстроили. Не сомневаюсь. Спланировано. Так удобнее разделить.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:03

    пара-пара-пам, ПАМ! Ералаш)

  • Анонимно
    30.05.2018 17:04

    Деньги-деньги-дребеденьги, позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, а остальное все- дребедень!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:05

    Они же неучтенные.
    Когда Медведев сказал, что денег нет, терпите, а потом появились эти деньжищи, я, грешным делом подумал, вот они, родимые. Даже с друзьями подсчитали, тысяч по 700 каждому пенсионеру выходило бы, бы, бы. Придется опять терпеть.

    • Анонимно
      30.05.2018 17:32

      вы считать то научитесь сначала, рублей по 700 вам перепадало, никаких тысяч и не пахнет

      • Анонимно
        31.05.2018 11:09

        Да мы не всех пенсионеров считали,несдержанный вы наш математик

  • Анонимно
    30.05.2018 17:05

    Естественно. Хозяин ждать не будет. Забрал капусту свою. Сторож же, будет отвечать за то что пустил Козлов в огород. Но не сильно чуть напугают.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:05

    А может и не было их...
    Показалось всем)))

  • Ну все теперь нет вещдока и Захарченко может смело сказать что оклеветали! В Верхнем Услоне в РОВД такое же безобразие! Мы с экспертами МВД изъяли из тела у убитой беременной мангалицы пулю 16 калибра у дома братка первогорского,запечатали и пулю и Гильзу,а менты чтобы братка реабилитировать у которого ружье 16 калибра подменили на пулю 12 калибра то есть болшего калибра ,а мозгов гильзу не хватило подменить и никого до сих пор из оборотней за это УСБ не посадило и Дело на убийцу возбудили,но кто крышует первогорских в МВД и берет
    с них миллионами взятки через подполковников заминают дело таким образом!

    • Анонимно
      30.05.2018 17:19

      Уважаемый Мурат! Позвольте вам заметить, что ментами и мусорами работников правоохранительных органов имеют право называть только блатные! Ну и малолетки разве ещё, чтоб казаться солиднее. Вы вроде бы не из блатных и не бродяга. В возрасте вы уже в почтенном, а все костры пионерские в одном месте у вас горят!

      • Фильм менты Видели? И во вторых как я должен называть по Вашему тех кто подменил пулю в запечатанном пакете мной и честными сотрудниками полиции и мы там
        поставили подписи свои ,а эксперт ,к которому пришел пакет с пулей на экспертизу написал что пулю кто
        то подменил и пакет снова заклеил!? АААА? Или вы тоже из тех кто с ними за одно с первогорскими и считаете это нормально совершать должностное преступление сотрудникам полиции,подменяя вещдоки?

        • Анонимно
          30.05.2018 18:27

          С чего это вы взяли, что я "тоже из тех кто с ними заодно"? Я дал вам повод так думать? Фантазии свои умерьте

          • Потому что Вы мусорами назвали полицейских,а это жаргон Бандитский и вы мне дали повод так думать раз вы ОПС взялись открыто ,но ананимно защищать! Назовите,фамилию.имя,звание или масть ,а мы проверим кто вы на самом деле раз Мусорами считаете полицию!

            • Анонимно
              30.05.2018 20:10

              Уважаемый Мурат! Прочитайте внимательно мой комментарий. В каком месте я назвал работников правоохранительных органов мусорами? Защитником ОПС я не являюсь- это опять плод вашей неуемной фантазии. За масти- это тоже не ко мне, а к ворам. И вообще, смешной вы! На ходу переобуваетесь, как персонаж Е.Лебедева а "Свадьбе в Малиновке"!

    • Анонимно
      30.05.2018 18:09

      Черные свиньи,очень похожие на кабанов,гуляли далеко от населенного пункта.Пьяные браконьеры проезжая мимо,этого оврага,перестреляли перепутав с кабанами мангалиц.Подъехав ближе,поняли,это свиньи и не стали брать добычу.
      Ещё один вариант их перестреляли охотники с лицензиями.Свиньи находились в охотничьих угодьях.Вы сами пишите пулями 16 калибра,со 100 метров из хороших ружей,можно за несколько минут,все это сделать.Со ста метров мангалица,от кабана не отличить.Может по тому вы ни чего не можете сделать.
      Чем здесь лить грязь на религию и татарский язык,следите и пасите своих животных.

    • Анонимно
      30.05.2018 23:52

      С 8 миллиардов 200 миллионов ерунда,в Сбербанке думали и не заметят)

  • Анонимно
    30.05.2018 17:07

    После такого можно даже пенсии не ждать

  • Анонимно
    30.05.2018 17:10

    поржал, от души. ))) молорики.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:13

    Скриньте! Деньги скоро найдут и они "вдруг" окажутся куклой.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:18

    у нас что 1 апреля на календаре?!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:20

    И ведь даже,не удивляет..

  • Анонимно
    30.05.2018 17:26

    А что Титов?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:29

    А был ли мальчик?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:30

    Тут 2 варианта, либо сразу обсчитались при пересчете 9 млрд., либо их кто-то при перевозке отщипнул в надежде, что не заметят и повторно 9 млрд. никто не пересчитает. Наверняка в актах приема-передачи денег фигурируют число коробок или килограммов, пересчитывать купюры нереально.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:41

    Сюжет какой, а!!!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:48

    Обычное дело. В 2008 у казанских предпринимателей украли колеса автомобилей на 5 млн руб. Воров нашли, колеса сдали на хранение, но их украли уже как вещественные доказательства. Пришлось пройти массу судов и слегка пошантажировать МВД, чтобы через 7 лет после первой кражи получить компенсацию в 5 млн рублей.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:52

    В этой новости прекрасно всё.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:05

    Ржу не могу))))))) такое только в нашем государстве может быть)))) быстрее бы уже правительство сменилось полностью!!! Так жить нельзя!!!

    • Анонимно
      31.05.2018 07:34

      Что изменится при смене правительства, если пахан останется на месте?

  • Анонимно
    30.05.2018 18:13

    Круговоровство-это вор ворует у вора

  • Анонимно
    30.05.2018 18:17

    Напоминает фильм "Бабло "

  • Галеев Зуфар
    30.05.2018 18:22

    Мультипликация воровства, не имеющая границ. И всё это произошло при пересчёте денег в одном из банков.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:25

    "Мы живём в самой лучше стране,а другие страны нам завидуют."

  • Анонимно
    30.05.2018 18:27

    Палата №6, а не государство. Бред какой-то. Кто-нибудь просто захотел, пока суд да дело, деньги в банке прокрутить :), а потом, честное слово, вернёт! :)

  • Низами
    30.05.2018 18:36

    В России ныне априори
    В любой конторе вор на воре
    Сидит и вором погоняет.
    Во власти вора вор меняет.
    Воруют все, кому не лень.
    Их не пугает судный день.
    Не убоясь стыда и срама,
    Воруют господа и дамы –
    Элита красоты и граций,
    Не выползавшая с экрана.
    Воруют шефы корпораций
    И тех, что НАНО и не нано.
    Не соблюдая чувства меры,
    Крадут чиновники и мэры.
    И воровать-то как умеют,
    Что даже в кризис богатеют!
    И изворотливы ворюги.
    В их декларациях всё чисто,
    Зато их чада и супруги
    Богаче графа Монте-Кристо.
    Менты воруют и вояки,
    Столоначальники и дьяки,
    И казначеи всех сортов,
    Плодя в стране голодных ртов.)
    Их, иногда словив, сажают:
    Воров помельче ждет тюрьма,
    А крупных очень уважают,
    Их путь в рублёвские дома.
    Но если уж запачкал трон,
    Сошлют полпредом за кордон.
    Нет у расхристанной державы
    Узды на жадную ораву:
    Ни госконтроля, ни ЧК.
    Зато мохнатая рука
    Дает им вольности и скидки.
    А обворованный до нитки
    Народ безмолвствует пока.

    @ Александр Глыбин

  • Анонимно
    30.05.2018 18:39

    А чиновники тендеры объявляют, конкурсы разные, фантазию проявляют.

  • Карл у Клары украл кораллы.

  • Kazak
    30.05.2018 19:21

    Не читайте на ночь советские газеты!

  • Анонимно
    30.05.2018 19:46

    Все таки уникальная страна у нас. Просто ржу в голос)))

  • Анонимно
    30.05.2018 20:03

    Вот это даааааа!!!

  • Анонимно
    30.05.2018 20:05

    Триллионы наличкой.,.. Очень болшой комнат нужно. У кого такой- тот и украл, эээ.

  • Анонимно
    30.05.2018 20:20

    Россия-ты моя , Россия!

  • Анонимно
    30.05.2018 20:46

    Какой то новый полковник наверно миллионером стал. Ничего удивительного.

  • Анонимно
    30.05.2018 21:38

    Там еще осталось 8 с лишним миллиардов. Так что ждем продолжения!

  • Анонимно
    30.05.2018 21:57

    Это Россия!

  • Анонимно
    1.06.2018 00:23

    украли краденые деньги и концы в воду, несколько коробок на фоне такой суммы не найдут, какая разница всё равно они всё потом тоже растащат по своим карманам.