Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

СБУ: Аркадий Бабченко жив, убийство было инсценировкой

Журналист Аркадий Бабченко жив — служба безопасности Украины сообщила, что покушение было инсценировкой. Убийство журналиста организовали российские спецслужбы, утверждают в СБУ.

«Я мог бы принести соболезнования семье Аркадия Бабченко, но не буду этого делать. Наоборот, сегодня я поздравлю Аркадия с третьим днем рождения и приглашаю его в зал», — сказал на пресс-брифинге глава СБУ Василий Грицак, после чего в зал вошел Бабченко.

Фото: скриншот с телеканала «112 Украина»

Бабченко извинился перед своей женой. «Олечка, прости, но здесь было без вариантов. Операция готовилась два месяца. Меня посвятили месяц назад. По результатам операции, человек взят, он находится под стражей», — сказал журналист. Он отметил, что информация о нем поступала из России, у заказчиков покушения была фотография его паспорта, и «такой информацией могут обладать спецслужбы».

Грицак рассказал, что Бабченко участвовал в законспирированной спецоперации. «Около трех часов назад организатор этого преступления нами был задержан в городе Киеве. Прямо сейчас ведутся следственные действия, а также продолжается ряд обысков», — цитирует главу СБУ «Интерфакс».

По информации СБУ, за убийство Бабченко было заплачено $ 30 тысяч. Исполнителями были граждане Украины, все задержаны. По словам представителя СБУ, подозреваемый в подготовке покушения на Бабченко — гражданин Украины, завербованный российскими спецслужбами. Исполнителя он нашел среди бойцов АТО. Киллер получил $ 15 тыс. в качестве аванса, еще столько же ему должны были заплатить после выполнения заказа.

Об убийстве Бабченко было объявлено вечером 29 мая. Украинская полиция заявила, что журналист был убит тремя выстрелами в спину в подъезде своего дома. В сети появилась фотография его тела якобы с огнестрельными ранениями и фоторобот предполагаемого убийцы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (141) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 17:44

видимо мы с вами в параллельной реальности живем, или редко смотрим телик. я тоже не знаю

  • Анонимно
    30.05.2018 17:26

    Отличная новость!

    • Анонимно
      30.05.2018 17:39

      кто он вообще такой, чего все всполошились?

      • Анонимно
        30.05.2018 17:44

        видимо мы с вами в параллельной реальности живем, или редко смотрим телик. я тоже не знаю

        • Анонимно
          30.05.2018 19:04

          Реально, о нём до вчерашнего дня ни кто и не знал, возможно кроме УкроСМИ.

        • Анонимно
          30.05.2018 21:00

          Он не телике. Он в интернете.

          • Анонимно
            30.05.2018 22:50

            Значит мои интересы в интернете, как и большинства, не пересекаются с ним. И я не жалею )))

      • Анонимно
        30.05.2018 21:27

        17.39 Кто он такой можно выяснить из его прошлых высказываний.. Глумление над погибшим ансамблем Александрова. Глумление над сгоревшими детьми в пожаре в Кемерово.. Глумление над жителями России в целом. Кто он? Слова называть или и так понятно кто это? Точнее что это?

    • Анонимно
      30.05.2018 17:45

      урррааа!

    • Анонимно
      30.05.2018 18:10

      Землю пухом ему уже пожелали

    • Анонимно
      30.05.2018 18:22

      Целых полгода эту чушь готовили спец службы укры - смешно.. И гаденыша нашли соответствующего, чтобы на Россию повесить опять .. Но... как то не очень получилось..

      • Анонимно
        30.05.2018 18:41

        Вексельбергу переведите всю з/п, а за июнь-Дерипаске. они от санкций пострадали. не будьте голословным, пора стать патриотом не на словах а на деле

    • Сегодня в 10.08 я написал в БО о
      Бабченко единственный комментарий:" Кто-то опять СКРЕПАЛит" и он оказался пророческим. Можете проверить.

    • А теперь в Интернете воскресшего обливают грязью , причем также как и возвеличивали... парадоксальный народ или парадоксальная власть?

    • Анонимно
      30.05.2018 19:42

      Это тот дебил, что мечтает в Москву въехать на танке абрамс под флагом НАТО?

    • Смотрите эту неделю на ТВ и ток-шоу , и вы скоро поймёте , что синдром Бабченко имеет нечто общее с синдромом Шурыгиной.

    • Анонимно
      31.05.2018 01:27

      Отличная новость - сегодня на CNN официально заявили что руководство Украины - лжецы, просто позор - это впервые а мировой политике ! Вчера на Ассамблее ООН также офиц лица Украины врали - кто ещё им верит в мире?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:30

    Спасибо! Классная новость!

  • Зайка...
    Оказался он живой.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:36

    и кто организатор?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:36

    Зато много хорошего узнали о челеовеке

  • Анонимно
    30.05.2018 17:37

    Вот это поворот! Трагедия превращается в фарс.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:38

    Если это правда, это лучшая новость за сегодня!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:40

    "Было изваяние, а теперь стало Марья Ивановна. Многие верят..." Т.Пельтцер в фильме "Формула Любви"

  • Неужели Усб взяли организатора в Кремле? И не Силуянов интересно гражданину Украины киллерру выделил из бюджета 30 тысяч долларов?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:41

    ЧЕКА

    Скрипали успешно Новичок пережили, теперь вот Бабченко воскрес..

  • Анонимно
    30.05.2018 17:42

    шпионский боевик, что дальше? )

  • Анонимно
    30.05.2018 17:43

    добрая весть, ух.... эмоции. пойду на радостях выпью. чай с тортом. спасибо за хорошие новости

  • Анонимно
    30.05.2018 17:46

    Сейчас будет сильный наезд на Российские спец. службы, хоть виноваты они, хоть нет. Это явно готовилось к ЧМ.

  • azat shah
    30.05.2018 17:46

    а хохлы прогрессируют!

    • Анонимно
      30.05.2018 20:04

      Ну так в совецкие времена киевское кгб шло вторым после московского, не стареют душой ветераны.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:47

    хорошо, когда все хорошо кончается! назло врагам все ок!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:48

    Человечишка паршивый,журналюга- перебежчик и русофоб,но семья большая, дети. Так, что хорошо,остался жив поганец.Но все равно дело темное, как и все в Укропии.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:48

    Аркаша - красава !

  • Анонимно
    30.05.2018 17:50

    Бабченко неу (биваемый) (ловимый)... потому что никому не нужен- россии по крайней мере точно!
    но пиаррр хорош- кто бы еще про этого деятеля-перебежчика вспомнил?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:52

    Опять к нам а карман полезут, санкции против кремля почему-то вечно увеличивать дырку в моем кармане

  • Анонимно
    30.05.2018 17:56

    Что только не сделаешь за 30 тыс долларов

  • Анонимно
    30.05.2018 17:56

    Я не понял, откуда столько радости у людей?? От того что бабетта жив остался, который глумился над памятью погибших в авиакатастрофе и мечтал въехать в Москву на Абрамсы??

    • Анонимно
      30.05.2018 18:04

      Нет, мы в унынии. Могут снять втихоря хороших профессионалов из спец служб.

    • Анонимно
      30.05.2018 18:07

      ворье его не любит,факт. а с чего Вы решили что я должен любить сечина Дерипаску вексельберга Абрамовича и потанина с чубайсом, тех кто довел до нищеты наших стариков. я каждый день вижу простых людей, считающих копейку на кассе... можно вас спросить,простите. у Вас есть совесть и сочувствие к обобранным и оболганным россиянам? заранее спасибо за ответ

      • Анонимно
        30.05.2018 20:48

        Ответ простой: человек, глумившийся над гибелью коллег и ансамбля Александрова - подонок, независимо от его прежних заслуг и политической ориентации.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:57

    Смеётся тот, кто последний. Прочтите свои комментарии, читатели бо.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:58

    Ничего своего придумать не могут! Украли идею у бритов со скрипалями.
    Укры, больше креатива, пожалуйста!

    • Анонимно
      31.05.2018 11:10

      Да кина насмотрелись! Во многих фильмах про милицию-полицию есть подобные эпизоды)))

  • Анонимно
    30.05.2018 18:01

    чушь какая то

  • Анонимно
    30.05.2018 18:01

    Красавцы укры!)) Как всё грамотно сделали и подозреваемого в покушении поймали

    • Анонимно
      30.05.2018 19:10

      Заметьте, все причастные — граждане Украины украинцы, - а виновата, разумеется, Россия.

      • Анонимно
        30.05.2018 20:32

        19.10 Вы тоже заметили что украинские спецслужбы не врут . Честно ответили что граждане Украины и один из АТО .И удостоверение Фсб не было как предпологал или лгал намеренно адвокат на БО .

  • Анонимно
    30.05.2018 18:03

    Очередной "скрипаль".. Сколько их ещё будет..

  • Анонимно
    30.05.2018 18:04

    Ну Бабченко, ну окаянный! Рад, что живой. Молорик! Отличная новость

  • Анонимно
    30.05.2018 18:04

    ЧЕКА

    Интересно - какую дешевую провокацию против России решили провести в Украине и подтянули под это Бабченко.



    • Усы Пескова
      30.05.2018 18:29

      Гляжу ты не рад этому. Человек жив! Более того, сейчас будут приходить ну о-очень интересные подробности.

      • Анонимно
        30.05.2018 18:47

        ЧЕКА

        Он мне не родственник и не знакомый, чтоб реально я радовался или огорчался за него.

        За гибнущих детей на Донбассе мне горестно на душе.

        А здесь же понятно что подготовили какую-то провокацию против России и не зря Бабченко подтянули, потому что ненависть к России у него зашкаливает.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:06

    А мне фиолетово,жив он или нет.Вообще до лампочки.И радости от его воскрешения тоже нет.А откуда ей взяться и зачем?Очередной предатель своей страны,глумившийся над авиакатострофой.Какое уважение может быть к подобному существу?Пусть себе живет в..на..руине.

    • Анонимно
      30.05.2018 18:48

      мне тоже фиолетово на вас. я больше беспокоюсь за Истинных Патриотов России (очень пострадали от вражьих санкций), за сечина, медведева, вексельберга. потому что они любят Россию по настоящему и одаривают народ всяческими благами в виде огромных зарплат и пухлой роскошной социалки

  • Анонимно
    30.05.2018 18:07

    Цирк. Клоун.

  • Вот многих своих друзей на ж...у посадил г-н Бобченко. Уже по моему деньги на похороны собирали - раздавать обратно что ли?
    Да и по российской оппозиция удачно трахнул. Бомбим Воронеж?


  • Анонимно
    30.05.2018 18:10

    Придурки................................ нашли чем пошутить.......................

  • Анонимно
    30.05.2018 18:12

    Пиф! Паф! Ой-ой-ой! Умирает зайчик мой! Принесли его домой - оказался он живой!

  • Анонимно
    30.05.2018 18:13

    Кто это вообще?

    • Анонимно
      30.05.2018 18:18

      18:13, этот тот самый чел, которого вчера убили и убийство которого вчера обсуждали на сессии ООН. На заседании ООН в убийстве этого чела обвинили Россию.

    • Анонимно
      30.05.2018 18:30

      мальчиш-плохиш, изменник своей родины

  • Анонимно
    30.05.2018 18:15

    Россия обязана поблагодарить Украину за предотвращение убийства гражданина РФ и за поимку предполагаемых преступников.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:16

    запасаюсь попкорном... чикины ларины и иже с ними, в очередной раз уже успевшие обвинить "кровавыхкремлевскихагентов" - как вывернутся? хотя - им не привыкать.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:18

    Реально лучшая новость за сегодня!

  • Анонимно
    30.05.2018 18:27

    То, что паршивец это точно, как и то,что глумился над памятью погибших в авиакатастрофе в Сочи, в том числе и доктором Лизой.Уехал, пытался на радио Свобода устроится, но не прошел тест, бездарен,а семья большая, кормить надо.Во и подобрали его бандеровцы для антироссийских передач, и как оказалось и для разовых провокаций. Нам тоже не надо было вестись на примитивную провокацию и оправдыватся мол не мы это сделали, да еще выражать соболезнования семье и обещать материальную поддержку. В общем переиграли нас в этой провокации.И скрипальгейту английскому, тоже не надо было уделять столько внимания. Скоро будут писать, что и очередной астероид летящий в сторону земли это российский снаряд.

    • Анонимно
      30.05.2018 18:31

      много букв, очень жирно. Новых методичек не привезли еще?

    • Анонимно
      30.05.2018 18:34

      Скучные заезженные слова. Есть что новое?

    • Анонимно
      30.05.2018 18:53

      ух ты! я тоже их люблю, Сечина и Дерипаску. жаль от санкций вражеских амерско-саксонских пострадали. они мои Герои. уважаю их искренний патриотизм. Давай вместе скинемся (скажем, ползарплаты) и поможем настоящим Патриотам России. пора не только комментировать, но и делами помогать стране. а Россия это в первую очередь её элита. надо сплотиться и помочь ей деньгами

      • Анонимно
        30.05.2018 22:53

        А кроме иронии, что то конструктивное можете предложить?

  • Анонимно
    30.05.2018 18:31

    Молодца, старшина запаса! Рад до чертиков.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:32

    $

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    30.05.2018 18:34

    На меня тоже сегодня покушались... это точно СБУ за то, что я в интернете о них не лестно отзываюсь...

  • Анонимно
    30.05.2018 18:34

    Ну что же, ждем подробностей. Но только задокументированных подробностей, с железобетонными доказательствами! Тогда и будем делать вывода. А пока я просто рад, что одним хорошим, но сложным человеком, на свете меньше не стало.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:36

    Жаль что так.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:36

    А какой жилет надо носить, чтобы Макаров не пробил. Что посоветуете?

  • Усы Пескова
    30.05.2018 18:40

    Это провал российских спецслужб. А то тут многие комментаторы с плохо скрываемым злорадством уже про сакральную жертву запада было забубнили. Теперь в непонятках - ждут из Ольгино новые методички.

    • Анонимно
      30.05.2018 18:59

      А как российские всякие оппозиционеры запели про жертву режима.

    • Да никакого провала.

      Сейчас СБУшные палачи начнут нам издали показывать неких изуродованных пытками людей, которые под камеру, шевеля трясущимися губами, будут зачитывать текст с даденной им бумажки.

      Порошенко постарается из этого раздуть вселенскую истерику, катаясь по полу и кусая мебель на виду у западных партнеров. Те, потыкав палочкой застывшее в пароксизме истерики тело, пойдут дальше обсуждать важные ИМ вопросы.
      С Путиным.

      Бабетта разродится очередной порцией пропаганды, вывалит ее аккуратненько в головы измученных, запутавшихся жителей Украины. Российская либероидно-фашистская торсида выдвинет его на очередную премию.

      • Анонимно
        30.05.2018 19:10

        Вы прям так пишите как будто сами все это знаете))))
        Ну ведь признайтесь все Ваши познания об окружающем мире черпаете из ТВ и прочих мусорных СМИ?

        • Если такие, как ты, верещат не по делу - то это значит, что я неплохо написал.

          • Анонимно
            30.05.2018 20:31

            Как же не по делу? Так красочно описали что замполит полка позавидует! Вы часом романы не издаете? Хотя для романов слишком много пропагандистского трэша)))
            И кстати у вас адвокатов принято что ли тыкать??

            • Анонимно
              30.05.2018 23:01

              Это сейчас "журналист" сядет писать роман, вот там полно будет "пропагандистского трэша" )))

    • Анонимно
      30.05.2018 19:59

      В чем провал? Вы дядя гляжу во всех областях эксперт, от прыжков с парашютом с низколетящих ЛА до операций спецслужб.

    • Анонимно
      30.05.2018 22:45

      У тебя усы отклеились... и методичка у тебя от Скриполей осталась. А в чём провал то? Вообще где хоть смысл в "убийстве" этого "журналиста"? Если нет фиксации передачи денег от заказчика? Клоуны опять облажались на весь мир!

  • Анонимно
    30.05.2018 18:43

    УСЫ ГРУДИНИНА
    Хороший "соцопрос" тут продемонстрировали. Третий день рождения. А четвертому - не быти. Бог-то он Троицу любит. Ну, хорошо хотя бы, что я впервые узнал, кто Это? А то всё с Андреем Бабицким путал.

  • Низами
    30.05.2018 18:43

    Сценарий, случайно, не Зеленский писал?!

  • Анонимно
    30.05.2018 18:54

    Клоуны.

  • Анонимно
    30.05.2018 19:02

    Аркаша - живой. Ну теперь-то можно сказать, всё, что я о нём думаю? Мелкая, но очень вонючая скотинка, ты Аркаша.

    • Усы Пескова
      30.05.2018 19:16

      Побольше бы таких.

    • Анонимно
      30.05.2018 19:17

      Так много злобы в комментах, что ясно - Бабченко действительно кому-то наверху сильно не нравится и операция СБУ действительно проведена блестяще. Правильное поведение власти РФ - это полное игнорирование случившегося. Типа: "А? что? Кто такой? Ничего не знаем" Но привлекли самых мощных персон, типа Симонян, решили поддержать скандал. Ну что тут скажешь? Предыдущие проколы ничему не научили.

      • Анонимно
        31.05.2018 06:33

        Это не злоба, а стеб над клоуном. Укры в очередной раз создали себе проблему на пустом месте. Нечего через них сейчас газ качать в европу. Последнюю соломинку потеряли.

  • mad big
    30.05.2018 19:16

    Честно признаюсь не поверил, когда увидел фото убиенного. При таких ранениях крови должно быть в разы больше. А тут так аккуратненько лежал в аккуратной лужице.
    Ну раз жив, то пусть живет. Пока живет. Он себя уже и так похоронил.

    • Анонимно
      30.05.2018 20:17

      Бигмак, ты же сутки строчил проклятия и ликовал, что заслуженная смерть нашла предателя, а сейчас срочно переобуваешься в полёте ?!

      • mad big
        31.05.2018 06:09

        Сынок! Я тебя не оскорблял. Если у тебя остались зачатки ума, постарайся не коверкать мой ник. Это же как имя.Или попытайся мне повторить это в лицо при встрече если не струсишь.
        А впрочем для тебя будет слишком много чести. Марать руки не стану. Отмываться долго придется.
        И пожалуйста найди мои проклятия. Только будь повнимательнее. Всю жизнь искать придется.
        Ну и наконец про этого ... В Германии во время 2МВ проживал т.н. лорд "Гав-гав". Так его потом повесили сами англичане.
        Таких гавгавов в стране 404 сейчас навалом. Этот не первый и не последний. По традиции желать смерти не стану. Не в моих принципах. Пусть живет и оглядывается. Ну а Абрамс его свой ПТУР все равно найдет. Рано или поздно.

  • Усы Пескова
    30.05.2018 19:24

    Организатор покушения даёт показания. И он явно не из Зимбабве.
    Бабченко крут. Так и должен работать настоящий журналист.

    • Анонимно
      30.05.2018 19:45

      Да, это настоящее журналистское расследование. Лет через 10 этот случай будут изучать на журфаках.

    • Получение информации журналистом путем уловок или обмана запрещено в большинстве этических кодексов, регламентирующих профессиональных журналистов (в частности, это прямо запрещено Британским Кодексом, ратифицированным Комиссией По жалобам на Прессу 26 ноября 1997г.).

      Бабетта давно перестал быть журналистом, превратившись в пропагандиста. Здесь же, в этой провокации украинских спецслужб, он явился миру в новом обличье - обличье профессионального провокатора.

  • Анонимно
    30.05.2018 19:45

    Естественно, этому типу хорошо заплатили за провокацию.

  • Анонимно
    30.05.2018 19:50

    Да кому он нужен, будут на него покушение готовить. Как бы не так. Штирлиц!

  • Анонимно
    30.05.2018 19:52

    маленько как-то смешно...Гхы-ы-ы

  • Усы Пескова
    30.05.2018 19:57

    С Днем рождения!!! Надеюсь жена не убьёт. Живи долго, на зло недоброжелателям!

  • Анонимно
    30.05.2018 20:05

    Сдается мне, что и вовсе никакого киллера не было

  • Анонимно
    30.05.2018 20:29

    ЧЕКА

    Бабченко все время держит руки скрещенными на груди,что означает что ему дискомфортно и неприятно.

    Хотя по ситуации должен выглядеть орлом - на него готовилось покушение (типа такой важный) и он сыграл главную роль, разоблачив (дураку же понятно) - российскую спецоперацию.
    Это даже покруче чем его прежние мечты вьехать на Абрамсе в Москву.

    А дискомфортно потому что его СБУ использует в роли - "попки-дурака" , а эта роль унизительна и грязна..

  • Анонимно
    30.05.2018 20:46

    Теперь можно не соблюдать правило, что мёртвых только хорошее.
    Будем считать хорошая новость.
    Пусть этот истеричный, переставший быть адекватным, журналист живёт там. Он так идеально соответствует образу современных СМИ Украины.
    Если в России случится беда, мы вновь услышим его радостные вопли.

  • Анонимно
    30.05.2018 20:49

    Какая же гадина, ваш Бабенко, мерзко и противно)))

  • Анонимно
    30.05.2018 20:52

    Почему так много шума? Бабченко видимо хотели убить а СБУ смогло провести операцию путем инсценировки. У нас тоже немало подобных операций силовиков было с инсценировками что бы взять с поличным заказчиков.Обычные дела.

    • Анонимно
      30.05.2018 21:21

      ЧЕКА

      Инсценировка покушения- нормальный ход силовиков во всех странах.

      Но весь идиотизм заключается что СБУ растрезвонило ФИО и
      таким образом подставило политиков, которые бросились выражать негодование и обвинять Россию..
      СБУ выставило серьезных политиков в мире - дураками..

    • Анонимно
      30.05.2018 22:53

      Ключевое в Ваших словах "взять с поличным". Где факт передачи денег, видеозапись переговоров с заказчиком? Они же "его вели", это же "запланированная операция". Или план был в другом?

  • Анонимно
    30.05.2018 20:57

    Он приговорил себя сам........с этим не шутят.

  • Анонимно
    30.05.2018 20:58

    Молодец Бабченко

  • Анонимно
    30.05.2018 21:08

    Хорошо потролили

  • Фидарис
    30.05.2018 21:49

    Перестарались агенты СБУ. Если уже знали и вели киллера, то зачем нужен был такой идиотский спектакль.
    Ну допустим, необходимо было инициировать смерть Бабченко и достоверно донести до агентов российских спецслужб сей "факт". Надо думать именно этого добивались агенты СБУ. Можно было бы не "до конца "убивать" Бабченко, а хотя бы объявить, что он жив. но скоро умрет, потому что его ранения гарантируют такой исход или допустить, что шансы один на миллион. Потом запустить " утку" , что вроде бы умер параллельно с другой "уткой" пока еще жив, но вот-вот..., в общем тянуть состояние обреченной неопределенности.

    Если даже окажется, что действительно раскрыт заговор российских спецслужб, то осадок и недоверие к украинским властям просто так теперь не исчезнет. А если это окажется предвыборными выкрутасами какого-то одного из кандидатов в президенты Украины, то это - глупость, преступная глупость.

    • Анонимно
      30.05.2018 22:49

      Эти клоуны ещё Холмса с Ватсоном для убедительности в официальном заявлении приплели )))

  • Анонимно
    30.05.2018 21:52

    Дискуссия показала - за разрывом в доходах работяг и обслуги следует неизбежный разрыв в понятиях и позициях. Старина Маркс прав - классовая борьба из холодной стадии может в любой момент перейти в горячую.

  • Анонимно
    30.05.2018 22:13

    смерть обманывать нельзя(.

  • Анонимно
    31.05.2018 00:17

    Это была не инсценировка, а репетиция. Всё ещё в переди...пам...пам...па-пам...пам па-па..пам...

  • Анонимно
    31.05.2018 03:47

    да кому эти хохлы интересны

  • Анонимно
    31.05.2018 04:41

    хорошо жив остался! случай с Вороненковым был похуже.

  • Анонимно
    31.05.2018 05:28

    Если ещё раз просмотреть комментарии про эту спецоперацию, для доверчивых читателей БО чётко вырисовываются все тролли. Как гласит народная молва нет худа без добра

  • Эмоциональная тупость содеянного и сопереживание масс образовали сейчас гремучую смесь испражнений в Интернете.

  • Анонимно
    31.05.2018 08:05

    Сейчас это войдет в моду...фи

  • Анонимно
    31.05.2018 11:19

    Ну ладно, провели спецоперацию. Могли бы просто ограничиться "сухой" информацией о проделанной работе. А тут, видимо, ещё и Бабченко пропиарить решили. Странно, что эта фамилия у меня в памяти не отложилась до этого случая, хотя интересуюсь, что делается в стране и в мире регулярно.

  • Анонимно
    31.05.2018 11:39

    Президент Трамп объявил о своем решении подарить Аркадию Бабченко танк "Абрамс" M1A2 SEP v.3 для поездки в Москву в честь третьего дня рождения