Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Появились фотографии живого Аркадия Бабченко

В интернете появились фотографии российского журналиста Аркадия Бабченко, который оказался жив. Его представили на пресс-конференции службы безопасности Украины, трансляцию которой вел канал «112 Украина».

Фото: скриншот с телеканала «112 Украина»

«Службой было принято решение о проведении спецоперации, благодаря которой нам удалось собрать неопровержимые доказательства террористической деятельности российских спецслужб на территории Украины», — сказано в «Твиттере» СБУ.

Фото: скриншот с телеканала «112 Украина»

По признанию Бабченко, он лично узнал о готовящемся на него покушении и принял участие в спецоперации, спланированной спецслужбами Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 17:38

Что скрипали, что бабченко.
Почерк ясен.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:37

    Бред идиотов. Тупые до маразма

    • Анонимно
      30.05.2018 17:51

      Это далеко не бред, а тщательно спланированная перед чемпионатом мира операция, с далеко идущими планами. Скрипалям поначалу тоже никто не придал значения. Ну отравился старый дядька и чего? А нет западные средства информации раздули из мухи слона и заставили Россию оправдываться.

      • Анонимно
        30.05.2018 19:04

        Тщательно спланированная срежессированная, проплаченная перед финалом Лиги чемпионов операция. Немножко задержались. Аркаша несколько дней из квартиры не выходил.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:37

    Украина - это ЦИРК

  • Анонимно
    30.05.2018 17:37

    Отлично!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:37

    Кроме болтовни»киллера» другой доказухи не будет

  • Анонимно
    30.05.2018 17:38

    Что скрипали, что бабченко.
    Почерк ясен.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:44

    Блеск!!!

  • Анонимно
    30.05.2018 17:44

    "Я вам, ребяты, на мозги не капаю, но вот он перегиб и перекос!"

  • Анонимно
    30.05.2018 17:49

    Ну кто там рассказывал про принципиального оппозиционера?))

    Весь идиотизм в одном фото. Уже даже Джонсон высказался) у него там тоже свой БабченКО имеется.

  • Анонимно
    30.05.2018 17:50

    Наши совсем квалификацию потеряли. 90% времени тратят на отжим бабла и активов, а нормальную спец операцию провести не могут.

    • Анонимно
      30.05.2018 17:54

      ваши - это украинцы?

      • Анонимно
        30.05.2018 18:13

        Ждем радостных комментариев НАШЕГО Пескова. Все-таки российский гражданин жив - разве это не повод порадоваться?

  • Что то я не понял! Скрипали от новичка живы,Бабченко Воскрес от трех пуль ! Неужели Дебилов в спецслужбах России держат или дебилы такие операции проводят в УСБ или весь мир за дебилов считают? Думаю Путин от смеха в Кремле по полу катается!

    • Анонимно
      30.05.2018 18:10

      Самое интересное, что держали паузу до комментариев Пескова. Т.е. Кремль поверил, что Бабченко мертв. Кто Пескова за язык тянул?

  • Анонимно
    30.05.2018 17:55

    «Службой было принято решение о проведении спецоперации, благодаря которой нам удалось собрать неопровержимые доказательства террористической деятельности российских спецслужб на территории Украины»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/384035

    Теперь, весьма вероятно по Украински.

  • Анонимно
    30.05.2018 18:13

    Всё таки приедет на танке

  • Анонимно
    30.05.2018 18:23

    а ведь могли сначала отправить

  • Анонимно
    30.05.2018 18:29

    По признанию Бабченко, он лично узнал о готовящемся на него покушении и принял участие в спецоперации, спланированной спецслужбами Украины.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/384035

    А планировалось ли покушение? Пока только участие Бабченко в какой-то местной операции, инициируемой местными силовиками

  • Анонимно
    31.05.2018 02:14

    Смерть всех настигнет и его то же, только дальше отвечать придется и нашим и вашим! Задумайтесь, что тварите!

  • Анонимно
    31.05.2018 08:34

    На Украине уже гибли журналисты, но их убийц не находят. А тут такой успех! Предотвратили убийство журналиста. Украине не терпелось поддержать "старших товарищей" по постановке хим. атак и отравлений и блеснуть своей креативностью. Блеснули своим идиотизмом, заодно подтвердили, как легко обмануть весь мир.