Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

В Татарстане жертвой стихии стала женщина, убитая сорванной ветром крышей магазина

Жертвой урагана, обрушившегося сегодня на Татарстан, стала женщина из Муслюмово. В соцсетях сообщили, что смертельные травмы женщина получила, попав под сорванную порывом ветра крышу магазина.

Фото: vk.com/menzelinskk

Как рассказала «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь минздрава РТ Айгуль Салимзянова, пострадавшую около 17:30 доставили в Муслюмовскую ЦРБ, где она скончалась от травм, несовместимых с жизнью.

По информации пользователей соцсетей, погибшая работала продавцом в магазине, крышу которого повредило во время урагана. Она вышла посмотреть, что произошло, и получила удар куском кровли. Сообщается, что у 35-летней женщины остались двое детей.

Еще трое пострадавших — два жителя Зеленодольска и женщина из Мензелинска — находятся в больницах.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2018 20:56

Ой, горе какое в семье! Глубоко соболезную деткам ((((

  • Анонимно
    30.05.2018 20:50

    Соболезную.Почему крыши так плохо крепят? Опять кто то под суд пойдет?

    • Анонимно
      30.05.2018 22:41

      Грамотно смонтированную крышу таким ветром не снесет ... Халтурщиков под суд ...

  • Анонимно
    30.05.2018 20:56

    Ой, горе какое в семье! Глубоко соболезную деткам ((((

  • Анонимно
    30.05.2018 21:09

    Потому что вызывают дешёвых специалистов

    • Анонимно
      30.05.2018 22:54

      специалисты могут быть и хорошие, но говорят быстрее и крепёж и т.д. дают дешёвые

    • Анонимно
      31.05.2018 08:52

      что значит дешевых? наша жизнь зависит от дорогих или дешевых?(( любой здравый специалист должен работать на совесть.

      • Анонимно
        31.05.2018 10:07

        Любой специалист работает с теми расходниками, которые дает (согласовывает) заказчик или прораб. Если заказчик (или прораб) говорит "надо дешевле" и заставляет вместо 3-4 саморезов/гвоздей крепить на 1, то виноват тут не специалист. А если специалист будет пальцы гнуть, что так крепить нельзя, добавь еще денег на метизы, то ему быстро найдут замену, посговорчивей.

  • Анонимно
    30.05.2018 21:22

    ▶◀
    Мои соболезнования. Это ужасная трагедия, от которой, к сожалению, не застрахован ни кто. Надеюсь, что руководство магазина и руководство района - не останутся в стороне.
    Leo. /

  • Анонимно
    30.05.2018 21:25

    Бедные деточки. Ждали маму. Горе какое.

    • Анонимно
      31.05.2018 09:30

      Не то что ждали, это все произошло на глазах ее 2х детей и мужа, они в тот момент приехали за ней.

  • Анонимно
    30.05.2018 21:25

    Соболезную .

  • Анонимно
    30.05.2018 21:44

    Горе. В мирное время

  • Анонимно
    30.05.2018 21:54

    Чему удивляться. Езжу по своему поселку, вокруг строятся дома, горе-строители лепят крыши кто-как смог.

    • Анонимно
      31.05.2018 07:49

      Так не горе строители а горе ЗАКАЗЧИКИ, кот ищут дешевле и быстрее, вот и получилось сэкономили на проекте (материалы и правильно спроектированная Кровля). ПОЛУЧИТЕ ТО ЧЕГО ХОТЕЛИ. Кто собств кровли и с него спрос...

  • Усы Пескова
    30.05.2018 22:21

    Беда приходит нежданно. Надеюсь, администрация района обеспечит детей жильём и всей необходимой помощью.

  • Анонимно
    30.05.2018 23:06

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    30.05.2018 23:07

    Соболезнуем... Авыр туфраклары жинел булсын...

  • Анонимно
    31.05.2018 01:47

    Пожалуйста, проверте технологию изготовления кровельной системы! От этого безответственного «И так сойдет..»- не должны страдать люди!

  • Анонимно
    31.05.2018 04:52

    уже второй год бушуют смерчи, что там говорят климатологи, куда сместится Северный полюс к нам или к Великобритании?

  • Анонимно
    31.05.2018 09:32

    А миллиончика два не хочет собственник выплатить, чтобы думать в следующий раз? Родственники пусть идут в суд.