Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Малые нефтяные компании пополнили бюджет Татарстана на 1,9 млрд рублей

В первом квартале 2018 года малые нефтяные компании увеличили налоги в консолидированный бюджет Татарстана на 32% - до 1,9 млрд рублей. Всего в бюджеты всех уровней начислено налогов на 23,8 млрд рублей, сообщили на совещании по итогам работы малых нефтяных компаний, которое провел сегодня президент РТ Рустам Минниханов.

Год начался с роста цен на нефть — как отметил Минниханов, они доходили до $ 80 за баррель. Выручка нефтяных компаний республики выросла на треть.

В первом квартале малые нефтяные компании Татарстана отгрузили продукции на 33,9 млрд рублей (+21%) и добыли 1,7 млн тонн нефти, что составляет 106% к установленным объемам. Удельный вес малых нефтяных компаний составил 20% в общем объеме добычи по республике, передает пресс-служба президента РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
30.05.2018 23:58

А почему не даете статистику, сколько же на самом деле добывают собственными силами и сколько просто сдают скважины "в аренду" Татнефти, которая и фактически добывает?

  • Анонимно
    30.05.2018 23:20

    Малые компании больших людей ! А если проверить сколько не доплатили ?

  • Анонимно
    30.05.2018 23:45

    Гос.нефть у малых нефтяных компаний!!!

  • ПанАлекс
    30.05.2018 23:58

    А почему не даете статистику, сколько же на самом деле добывают собственными силами и сколько просто сдают скважины "в аренду" Татнефти, которая и фактически добывает?

  • Анонимно
    31.05.2018 05:23

    Зачем с народа дерут тогда повышением цен на бензин и отсюда на все продукты автоматом! Это пополнение в бюджет кто заметит, кроме них самих любимых.

  • Анонимно
    31.05.2018 07:12

    Татаутдинов тоже попал в список Форбс?

  • Анонимно
    31.05.2018 07:27

    А сколько было выплачено ими дивидендов своим акционерам, интересно? Наверняка не меньше!

  • Анонимно
    31.05.2018 07:44

    Есть малые и большие нефтяные компании? и кто владелец этих компаний - АК БАРС и кому они все принадлежат....?

  • Анонимно
    31.05.2018 07:44

    А почему они не принадлежат государству - все частные компании?.....

  • Анонимно
    31.05.2018 07:46

    А населению республики от этих пополнений не жарко и не холодно....

  • Анонимно
    31.05.2018 08:10

    Можно сказать, откупились.

  • Анонимно
    31.05.2018 08:46

    Это мы простой народ пополняем бюджет, а то компании видите ли........

  • Анонимно
    31.05.2018 10:12

    Деньги отдадут в бюджет?! Ждите....

  • Анонимно
    31.05.2018 13:03

    Эх вы друзья, 1,9 миллиарда рублей, или 2,9;, 3,9;, 4,9 и т.д. от этого простого народа жизнь улучшиться что ли или цена на бензин уменьшиться что ли. Кого вы решили ввести в заблуждение....

  • Анонимно
    31.05.2018 13:04

    Среди населения республики есть и умные люди, которые лучше всех соображают... откуда и куда идут деньги...

  • Анонимно
    31.05.2018 20:18

    За счёт собранных налогов, вообще-то выплачивается заработная плата бюджетникам.